Отзыв о работодателе «Kidzania»
Отрицательные стороны:
В принципе это причина, по которой ушел оттуда. В сентябре перевелся в другой отдел, занимающийся праздниками. Я там не смог проработать и месяца, поработал две недели и ушел. На тот момент думал, что зря туда сунулся, но сейчас благо это не так, даже рад, что так вышло. Итак, собственно, почему ушел: Я понимаю, что когда переходишь в другой отдел, то приходится учить новое, но тут как - то странно получилось, что в меня пытались впихнуть то, что постепенно учат хотя бы в течении трех дней (как это было на нынешнем трудоустройстве). И с грузом информации, который вообще по первому разу не уложился в голову решили, что можно отпускать в свободное плавание. Но это ладно. Естественно были ошибки, меня поправляли и говорили как делать. Я делал как мне и говорили, но почему то претензии в мой адрес не утихали, ... Подробнее>>