26.06.2020 | положительный отзыв
ЗАО ИРМАСТ-ХОЛДИНГ отзывы

Мария (Москва):
В предыдущем отзыве была ошибка 2 раза в месяц я имела ввиду платят зп:) все в соответствии с ТК:)

Москва.

22.11.2021 | положительный отзыв
ВР Холдинг отзывы отзыв Seryoga

Seryoga:
  Еще не пришлось пожалеть о приобретении услуги у компании ВР. Считаю решение обратиться к ним очень даже удачным. Главное, что они предоставляют правдивую информацию о себе и разрабатывают маркетинговый продукт строго под индивидуальный запрос клиента. 10 баллов из 10.

12.10.2017 | положительный отзыв
ВР холдинг отзыв

Друзья отговаривали покупать франшизу - пугали мошенниками, плохие отзывы выискивали в сети... а я решил - куплю франшизу, получу результат, и напишу положительный отзыв! В начале самом было трудно, но... Подробнее>>

15.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Александр

Александр:
Отличный работодатель. Белая зарплата+плюшки: развозка, спортзал, много мероприятий бесплатных для детей. Надеюсь, так будет и дальше Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.07.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Мне очень нравится удобный режим работы (самый удобный из всех которые у меня были), хорошая социальная поддержка работников, зарплата тоже радует своим размером.

Ольга

Посмотреть комментарии

24.06.2020 | положительный отзыв
ЗАО ИРМАСТ-ХОЛДИНГ отзывы о компании

Мария (Москва):
То, что пишут полное враньё! Абсолютно белая Компания, зп платят 2 раза в неделю без задержек и ровно столько сколько договорились с работодателем (исключения депремирования за Грубые нарушения).Единственный минус (для некоторых, для многих это плюс)Работать надо действительно много, но зато повышение квалификации год за два! Если хотите профессионально расти и не боитесь трудностей за достойную оплату - вам сюда!Если хотите спокойную работу без лишнего напряга-конечно лучше сюда не идти!

Москва.

07.11.2022 | положительный отзыв
ВР Холдинг отзыв Оксана

Оксана:
  Работала руководителем отдела продаж в данном представительстве. Постоянная необоснованная задержка зарплаты и мне, и менеджерам, потому что «мне на этой неделе нужно платить роялти». Приходилось уговаривать менеджеров потерпеть, не увольняться. В компании и так большая текучка, тут ситуация только усугублялась. После увольнения, сделав 900 тыс объема отделом, не могу месяц получить часть зп в размере 19 тыс. аргументация как всегда шикарна: «я не уверен, что заказчик не попросит вернуть деньги». Неоднократно пыталась договориться с франчайзи о выплате, даже о выплате частями, предлагала варианты, объясняла, что так бизнес не работает, результат нулевой, Юрий, получив деньги от заказчиков в полном объеме, просто рассказывает сказки с обещаниям выплат в разные сроки, которые постоянно сдвигаются. ГО ВР-Холдинг на ситуацию никак повлиять не может или не хочет, несмотря на предоставленные скрины переписок с Юрием. Крайне не рекомендую выбирать данное представительство, если хотите честно работать и зарабатывать.

Екатеринбург

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ

Покупаю у Ленинвеста уже вторую квартиру, первую аж в 2007 году брал (Ольховая, 2), вторую сейчас - в 2015 (Березовая, 9). Все четко, вовремя. Главное - можно смело вложить деньги и вам квартиру в срок отдадут. Так было в 2007 году. Переживал, конечно, сначала, ведь дом сдавался только через 3 квартала. Но переживания были напрасны. Сейчас ту однушку уже продал и купил двушку в новом доме на Березовой, 9. Тут и переживать нечего - дом сдан, ключи сразу. Сейчас Ленинвест еще новый дом запустили в продажу - по 70

Видное

20.08.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Мне лично очень нравится то как завод относитель удобно расположен, почти нет проблем с тем чтобы до него добраться. По остальному тоже нареканий нет, и коллектив хороший, и зарплата не подводит
Постоянно нужно доучиваться((

10.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Подкупает отношение руководства, в кризисных ситуациях все решается разумно и рассудительно, без истерик и наездов на персонал. Довольно продумано все в вопросах соцзащиты, это реально позволяет сэкономить много денег, например, на том же медицинском обследовании. Зп устраивает, премии, предоставляют возможности для занятия спортом, я люблю в зале железки потягать.