28.05.2019 | отрицательный отзыв
Max realty - Сильная контора, не поспоришь

Везде елей сплошной. Только денег нет на сайт. Хотел посмотреть, что в продаже у них - сайт пустой. Сильная контора! Подробнее>>

28.04.2013 | отрицательный отзыв
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор действительно соответствует большей части комментариев. Хорошо, что я сие вовремя понял))

Москва, Знаменка, 13 ст3

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Max realty - Никогда не обращайтесь в эту контору

Работали с ними, а именно с Риелтором Эльвирой, не смогли продать дом в оговорённый срок, мы прекратили работать с ними (так как начали работать как раз из-за того, что продажа дома была срочной) они обещали продать в короткий срок, а в итоге только время наше потратили. Мы отказались от их услуг. Они обещали снять все объявления о продаже нашего дома. Но какого было наше удивление когда мы решили проверить, через 3 месяца действительно ли нет объявлений, так как мы самостоятельно продаём дом и, что Вы думаете? Они самовольно Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Max realty - Просто ужас

Поражает безграмотность и не компетентность этого агентства. Такое ощущение, что набрали гастарбайтеров по объявлению с характерным говором. И особенно их генеральный: полный профан своего дела. Остерегайтесь! Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Max realty - Профессия риэлтора отмирает

Два месяца занимаемся продажей и покупкой недвижимости, чтобы переехать. Контактировали с несколькими агентствами. Впечатления самые негативные. Если раньше просто хотели срубить много денег, то теперь хотят получить хоть сколько-то, но ни за что. В частности Max realty отправило нас смотреть дом, местоположение которого было четко указано на карте как на сайте ЦИАН, так и на сайте самого агентства. По приезду на место выяснилось, что владелец дома ждет нас совсем на другом конце Наро-Фоминского района. Также после разговора с ним выяснилось, что информация о доме указана неточная (написано, что Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
VSN Realty

в эту компанию ни ногой! на собеседование поют хорошо а на деле полный безпорядок, говорят что много объектов для продажи но 90% их нет либо проданы год назад, а те оставшиеся 10% не адекватная цена, по этому приходятся искать самому, так как компания не известна эксклюзив ни кто заключит, нач в не адеквате но говорит красиво!!! проработаете месяц Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «VSN REALTY, ООО»

Нет!
Очень странный сайтик))) работаю в компании несколько лет и все ок! Странные отзывы без настоящего имени, а чего скрывают эти писатели? Прочитала эти отзывы и никого похожего кто работал в компании нет!!! Видимо рынок труда очень тесный и кризиса точно нет! Всем нужны кадры, вот и стараются конкуренты как могут)))) Скажу одно, четыре года работаю в компании и все нравиться! ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Penny Lane Realty»

Надо срочно применять жесткие правила менеджмента, писанные кровью", иначе - жалко такой крутой бизнес! Реально крутой!!
Вся проблема в том, что реальность, которую не понимают даже те, кто давно работает, что эта Компания: 1) не для молодых и социально не зрелых (среди молодых практически нет зрелых, так что лучше не путаться в иллюзиях); 2) хозяин Компании - сильный, умный и харизматичный, каким и должен быть хозяин бизнеса. Проблема - в отсутствии сильного грамотного менеджмента, что компенсируется ... Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Skolkovo Realty

Мошенники !!!! В недвижке не разбираются, в юридических аспектах также, кидают на зп сотрудников, нет определенных компетенций в сфере недвижимости. Бегите от этой быдло-конторы!

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «VSN REALTY, ООО»

Все, кроме сотрудников.
В ленте вакансии смело листайте дальше те, которые относятся к данной компании. ... Подробнее>>