13.01.2021
Столовая по-домашнему

Неблагоприятные условия труда, неадекватное руководство, заработная плата необоснованно разная, коллектив гнилой ( женский), при стажеровке выдают тесты с курьёзными вопросами и ответами, поясняя это обу чением и вхождением в коллектив. Про питание лучше не думать( времени не будет). Больничных нет даже если работаешь официально отпускные 15 тыс. Потолок. У руководства есть шестёрки работающие без особых усилий прт этом получающих большую Подробнее>>

21.12.2021
Столовая "ПитСтоп": Не выплата последней зарплаты

Неофициальное трудоустройство, что работаешь с ощущением последнего дня. Даже дешевого трудового договора нет. Уволить могут всегда: в конце смены, в середине рабочего дня, когда ты уже отдыхаешь дома. Могут лишить последней зарплаты, если доработали месяц полностью и Вас уволили. Все отношение директора к работнику зависит от рассказов администратора. Пока ты работаешь: платят зарплату, премии. Увольняешься: можешь Подробнее>>

19.05.2017
Отзыв о работодателе «Столовая Тарелка»

Большая компания - куча отделов и бумажной волокиты, но это специфика больших и развивающихся компаний. Ушла из-за переезда офиса, далеко от дома
Работала в офисе в данной компании, впечатления остались только положительные: зарплата всегда выплачивалась вовремя, лояльное руководство, корпоративный дух и офис в замечательном БЦ. Текучка кадров - огромной не наблюдала, но периодически сменялись - как и везде, ничего криминального. В основном, еще на моей памяти, плохие отзывы с оскорблениями и орфографическими ошибками писали бывшие озлобленные сотрудники, которых за провинность ... Подробнее>>

04.07.2019
Столовая № 1 на Вятке

Руководитель Мурашкина Евгения Сергеевна, очень отвратительное отношение к своим подчинённым, платит с задержками зарплату и очень маленькую на данный момент, люди работают по 17 часов в день. Работников категорически не оформляет по ТК чтобы не платить налоги, не оплачивать отпуска и больничные листы. Я бы хотел, чтобы эту организацию вообще закрыли навсегда!!!!! Если кто не знает эту столовую, то я Подробнее>>

11.03.2020
Столовая !! Вы что !! Как так можно !!

Анонимно пожалуйста. Работаю в НПО РОСТАР. Хочу сказать спасибо столовой которая нас кормит!! Благодаря новой столовой я начал экономить деньги, за такую еду даже компенсацию жалко. Мясо не возможно разрезать, а после выпечки изжога страшная. За то цены как в ресторанах. Может это Коронавирус... Подробнее>>

16.08.2021
Столовая Гагарин - негативный отзыв

Работала поваром в этой столовой на Екатерининской 2 недели. Стажировка 3 дня и потом работа без выходных почти. Не заплатили ни копейки. Кидалово Подробнее>>

18.11.2019
Столовая Матрёшка

Дворником отработала четыре дня в октябре ( 28,29,30,31)на Пушкинской , 5 ( 4500 руб.), на Железнодорожной , 9 и 11 по 4000+4000. Итого : 12500. 12500 : 26 рабочих дней=480 руб/день , то есть, за четыре дня заработная плата моя за октябрь составляет 1920 руб. Выплатили же 1600 рублей, положив себе в карман 320 рублей. Вместо того, чтобы извиниться и

Россия,  Кострома

28.02.2018
Столовая Тарелка

Нет медицинской страховки
Не понимаю почему ругают компанию. Работаю с лета в одной из столовых. Хочу сказать что в Спб сейчас не все хорошо в плане работы, можно долго искать болие менее приличные условия. Тут все устраивет, деньги платят без обмана, сколько обещали, столько и платят. Условия работы нормальные ...

Москва, Санкт-Петербург

02.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Столовая МГУ, ООО

Воровство. Заведущие столовых работают по 20лет.и более, новых сотрудников сжирают и ненавидят. Есть там такая бабка старая заведующая Татьяна Ивановна- это просто тварь. Старая гнусная воровка. В столовых в блюдах недовес массовый. В пятницу у них , как они говорят,-дележ трофеев. Бухгалтерия столовых, и калькуляторы тоже воруют, приходят жрут дважды в день , и покрывают воровство т заведующих, в обмен на это уходят с полными сумками продуктов. Руководство столовых тоже берут полные сумки.
нет ... Подробнее>>

05.06.2018
Столовая горожанин

Ужасный руководитель, которая женщина, какие-то штрафы необъяснимые. За перерасход эл. Энергии, перерасход з/пл, за всё высчитывается из з/пл сотрудников. Устраиваешься на одну должность а в итоге работаешь за троих! За одну з/пл, которая вся в конвертах на всю сеть трудоустроено Мизер куда только налоговая сиотрит. Подробнее>>