06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АНО УСЦ Гармония

Сотрудники центра Гармония помогли нам грамотно оформить документы, провели инструктаж с нашими работниками и даже ценные указания. Работа проведена масштабная, нам есть над чем работать.

21.06.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Наша фирма сотрудничает с центром Гармония уже пять лет. За это время мы неплохо развились и укрепились на рынке услуг. Большим вкладом считаем приобретение навыков у учебного центра. За все это время центр помог нам с проверкой квалификации десяток сотрудников. нас ни разу не подвели. Желаем развития и успехов нашему любимому центру.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании АНО УСЦ Гармония

Обращаемся в центр уже который раз. Каждый год нам нужно сдавать отчеты на профпригодность. Это что то вроде экзамена. Центр очень помогает нам с подготовкой. Благодаря ему еще не одну проверку не завалили. Наши самые теплые рекомендации!
Нет.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
05.05.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония - положительный отзыв

Наступила весна. У нас как всегда плановые проверки начались. Пришлось опять проходить обучение ТБ. так как у нас на производстве это теперь надо делать постоянно. Поступила на обучение в Гармонию уже второй раз. Все как всегда безупречно, ни секунды лишней у меня не забрали.

07.05.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

До этого проходила обучение в нескольких учебных центрах и только Гармония помогла без лишней бюрократии все грамотно освоить. Ни надо было бегать не за какими справками, причем даже время учебы согласуется наряду с вашими нуждами. Теперь плановое обучение буду проходить только здесь.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании АНО УСЦ Гармония

Я обучалась онлайн. Сэкономила время и средства на дорогу. Методички получила от преподавателей. За наделю прошла полный курс. Учебой довольна. Ставлю твердую пятерку педагогическому составу.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Гармония здоровья

Рыбка гниет с головы как говорится , постоянные подковерные, в порядке вещей заведующей аптеки спать с кадрами , подставлять и распускать слухи друг про друга.... Уровень зп которые указан в объявлениях не соответствует действительности. Постоянно будете получать по голове за количество позиций в чеке , вам проедят этим голову . не рекомендую
Хороший душевный коллектив, если повезет. Белая зп

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : кухни Гармония

Выражаю благодарность салону Гармония на Бухарестской 33 за мою кухню. (это третий мой заказ в данном салоне) Мне нужна была кухня в квартиру для сдачи, соответственно качественно и не очень дорого, но не в ущерб качеству. Девченки предложили мне несколько вариантов материалов подходящих по моему бюджету и по конфигурации сделали не очень нагромождено. Получилось я считаю очень хорошо, все необходимое есть и выглядит приятно. Рекомендую, всегда находят вариант устраивающий по цене, качеству и функционалу.

12.04.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Долго искала нормальное школу повышения квалификации на работе. Очень много учебных заведений у нас в городе, но лишь единицы могут действительно обучать. Коллеги посоветовали мне учебный центр Гармония. И действительно поступив туда без труда смогла обучиться всему необходимому.