30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Карповка Плюс

Отличная рабочая атмосфера, коллектив очень приятный, начальство очень понимающие, очень жалко, что так сложились обстоятельства, что мне пришлось отсюда уйти. Лучшее место, где я работала.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Градусы всего мира

Если вы собираетесь идти сюда работать,то больше чем на 18 тысяч можете даже не рассчитывать. Ревизия проводится раз в 3 месяца, я устроилась ровно через 2 месяца после ревизии,на магазине был долг больше 40 тысяч, при увольнении незадолго до новой ревизии с меня удержали 20 тысяч рублей. Что составило больше 50% от заработной платы. А должны были проверить по базе данных все локальные инвентаризации,сложить все недостачи и разделить на весь персонал,и высчитать ровно ту сумму,которая минусовала с момента моего трудоустройства,а не задолго до этого. Это самая гнилая компания,которую только

10.03.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Работа рядом с домом, дегустационное обучение персонала, несколько способов премирования.

14.05.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Мира Дехканова» о работе в компании

Мира Дехканова:
Почему подставляют кассиров? Управляющий нашим магазином Люба подставляет кассиров вместе с ОПП Машей. (жывут они и бухают вместе). РГМ Смирнов назвал меня ненормальной, не стал слушать. Люба вытащила с моей кассы 3500. Я могу доказать как она воровала деньги с кошелька у покупателя, ЗУМ Лера тоже об этом знала. Я рассказала об этом Голубенко Андрею Игоревичу. И он рассказал об этом управляющему, что жалуются на нее кассиры. Сочинили три акта вместе с Машей Опп и меня уволили. Зачем вообще ОПП и РГМ? РГМ нравятся воры управляющие или выгодно вместе воровать?

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Градусы всего мира

Всё остальное- это просто ужас. По порядку Устроился заведующим, сказали месяц оплачиваемая стажировка, всему научим, и после сдаешь экзамены и получаешь магазин. Начал работу с 27.12.22 Две недели поработал, освоил профессию АТЗ и ЗУМа. После чего РГМ(Олькова), сказала что срочно нужен заведующий- обучение будет в ускоренном темпе. Ну я не против, перевели поближе к дому, теперь ехать нужно было не с Мурино на Беговую, а с Мурино на гражданский проспект. И что вы думаете? Прообучался я 3 дня, как мне РГМ говорит что горит один магазин на беговой, надо

11.01.2023
Градусы всего мира

Пришел на позицию ргм 1. Обучение не было организовано 2. Дали ключи от магазина, сказали это твой магазин на минуту приходил на должность ргм, а не на позицию управляющего магазином 3. Написал заявление на 03.01.2023 уволить не смогли 4. Уволили 09.01.2023 подсунув документы от 03.01.2023Но с этим уже будем в Прокуратуре разбираться. В журнал посещения бизнес центра идет запись по Подробнее>>

27.12.2022
Градусы всего мира

Сплошные недостатки... Как можно открывать магазин не рассчитывая сколько товара будет и куда его складировать, полное нарушение безопасности, тк полки на складе абсолютно не предназначены для хранения алкоголя, простые полки из тонкого дсп, прикрученные на саморезы, знаю, что уже полки начали сыпаться, слава богу вовремя ушла, а то и гляди на голову посыпятся бутылки! Мало того, что рабочий 15 часов, Подробнее>>

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Fitcurves

Самостоятельное привлечение клиентов.

26.11.2022 | положительный отзыв
RusTobacco, табачное сырьё из разных стран Мира

Высокое качество доставляемого продукта, профессионализм Подробнее>>

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Гражданин мира» о работе в компании

Гражданин мира:
Вот читаю отзывы и поражаюсь. Пока не нашел ни одного отзыва от работников. И ни одного отзыва от кадровиков. Уважаемые сотрудники ОК Вы уже как-то распишите что и как в Вашей компании правда, а что нет. Комментов для этого предостаточно. Это что за штрафы за опоздание в пару минут? Вы ТК не читали? Проясните! Ни про одну компанию я такого негатива не читал! Действующие сотрудники - Вы в трудовую инспекцию ни разу не писали( или вы не в курсе что это можно делать анонимно)? Уверен что нет! Ибо отзывы такие точно уже никто не писал и давно! Если все так как написано во всех отзывах мне Вас жаль.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б