28.10.2022
Цветочный двор : Платят меньше заявленного.

Работала флористом в данном магазине.Отношение коллектива 50/50 зависит от смены.Отказывались оформлять официально, деньги платили не честно, меньше обещанной суммы, не выплачивали премии. Подробнее>>

09.09.2022
Цветочный ряд

Не понимаю как такие компании ещё существуют. Устроилась кассиром со стажировкой, через 2 недели выяснилось,что кассиры не нужны и предложили работу на 2 смены в неделю,(хотя перед этим заполняла анкету где указывала,что мне нужна постоянная работа с графиком 2/2). Выплатить деньги за отработанные дни мне отказались ссылаясь на то,что я не зачислена в штат. Таким образом получается,что я отработала БЕССПЛАТНО,ещё Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Работаю флористом. Компания очень даже достойная в отношении своих работников. Я здесь чувствую себя вполне комфортно. Такая творческая работа мне очень даже по душе, приносит удовольствие. Зарплата полностью соответствует рынку, выплачивается в полном объёме и без задержек. Руководство здесь хорошее и отношение к сотрудникам лояльное.

25.08.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Нравится моя творческая работа в этой компании. Получаю здесь достойную заработную плату, хожу на работу с удовольствием.

24.08.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Работала флористом во многих компаниях. Но здесь, как по мне, очень хорошие условия для продуктивной работы. Зарплату платят хорошую, никаких задержек и штрафов. Нравится график работы и коллектив.

23.08.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Работаю кассиром в одном из магазинов компании "Цветочный ряд". Очень довольна, что для трудоустройства выбрала именно эту компанию. Здесь отлично подобраны условия, руководство старается, чтобы сотрудникам было комфортно на своих рабочих местах и не было текучки кадров. График работы сменный, дневные и ночные смены, заработная плата на достойном уровне.

19.08.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Работаю в этой компании кассиром со дня ее основания. Работа меня полностью устраивает. Добираться легко, магазин находится рядом с метро, график работы удобный. Прекрасный коллектив, вежливые, приветливые покупатели. В нашем магазине всегда царит приятная, спокойная атмосфера. Заработная плата состоит из оклада и процентов. Поскольку продажи есть всегда, то и зарплата получается достойной. Я довольна своей работой.

18.08.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Мне нравится работать в Цветочном ряду. Хорошая компания с большим количеством маркетов. Всегда большой поток покупателей. Без дела вообще не сижу. Помимо составления букетов занимаюсь уходом за цветами, оформлением витрин и так далее. Платят достойно.

28.08.2022 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Работаю директором одного из магазинов Цветочного ряда. Объем работы большой. Обязательно нужно контролировать и повышать коммерческие показатели. Ну и с коллективом работать. Во многом зарплата зависит от показателей точки, но есть и фиксированный оклад. График нормированный. Я бы не сказала, что живу на работе. Зарплату выплачивают своевременно, задержек не бывает. ...

28.08.2022 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Хорошие условия труда. Я до устройства в Цветочный ряд проработала флористом в небольшой палатке несколько лет. Поэтому после устройства первое время было непривычно работать с таким объемом цветов. Но потом привыкла. Работа творческая, интересная. Мне нравится, что отчасти я могу реализовать себя через составление букетов. Звучит это ванильно, но это факт. К тому же, деньги за ...