22.08.2018 | положительный отзыв
Работа в КСКК АКВАЛОО      отзыв сотрудника Ира

Ира:
Решили с подругой в летний период деньжат поднакопить. Каникулы же в институте! Поехали в Сочи. Заранее знали к какому работодателю обращаться. Аквалоо – огромный санаторно-курортный комплекс. Рабочие руки там всегда нужны. Условиями работы остались довольны. Еда бесплатно, зарплата вовремя. Следующим летом вновь туда поедем. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Ира

Ира:
  Мне как человеку который в роботах, кодах и програмах полный ноль, было поначалу трудно разобратся что у них как работает. Но спачсибо сотрудникам которые мне помогли, и все мне правильно настроили и подгтовили хорошие скрипты. Оставляю положительный отзыв о MediaPro что-бы вас немного поддержать) Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
После долгих поисков работы , здесь я нашла , то что я искала, хороший офис, дружный коллектив , хорошую зп.

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Botavikos (ИП Федорова Светлана Ивановна)

Везде, сплошь и рядом одни недостатки. Зарплата низкая, условия труда отвратительные, отношение руководства к сотрудникам ужасное, задержка зарплат, некорректные поставки и прочее

08.02.2023 | отрицательный отзыв
12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании ТрансПромСтрой

Несвоевременно выплаченная зп сотрудникам работающим и уволенным. месяцы и недели задержки. Бешеная текучка кадров. шараш монтаж по факту.

Иркутск

24.06.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Здравствуйте. Я давно читаю отзывы о Эльбор и есть совершенно справедливые отзывы, но в основном все-таки раздувание из мухи слона. Вот и настал тот момент, который можно назвать одним словом – накипело! Я работаю в колл- центре, на заводе и знаю где и как изготавливаются двери, на каком оборудовании и на сколько реально «плохая» наша продукция или обслуживание. Так же знаю, что люди, которые довольны нашей работой не пишут здесь, а просто звонят и выражают благодарность. Нет ни одного клиента, с которым бы не пытались решить создавшуюся проблему или отказали в помощи. Даже иногда в ущерб компании, но мы идем на встречу нашим клиентам. Вот простой пример очень частой ситуации: Клиент вызывает замерщика, подписывает с ним все документы, вносит предоплату и ждет монтаж… Приезжают монтажники с дверью и тут оказывается, что-дверь-то привезли не того открывания или цвет панели не тот (хотя у замерщика есть все образцы), а по спецификации привезенная дверь соответствует заказанной. Кто виноват? Конечно же Эльбор, скажет клиент, но по закону мы абсолютно правы! Ведь покупка двери - это серьезное мероприятие, а не за хлебом сходить или колбасой. Но даже в таких

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

11.08.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Были не совсем приятные моменты в работе..Но большинство из них компенсировалось человеческим пониманием со стороны руководства и отличным коллективом, который готов был идти всегда на встречу. Лично я это очень оценила. И как тут уже отмечали, все-таки зарплата была достойная.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Я работаю по всему метро, каждый рабочий день-новое место...куда начальство зашлёт... В комнатах приёма пищи, которая находится на каждой станции метро, чтобы сотрудники могли покушать, попить чай творится что-то невообразимое-там сутками спят вонючие гастарбайтеры-уборщики, они оккупировали все комнаты приёма пищи в метро, никого туда не пускают, ключи всегда при них. Постоянно гастарбайтеры там валяются по 10 человек на полу с помятой рожей....видно и живут в комнатах приёма пищи, работая в метро....

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Cheap Trip, сеть туристических агентств - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Пройдя несколько этапов собеседования, попросила показать трудовой договор, сказали ок. Показывать его не планировали, но прямо сказать "нет" не в правилах компании. Затем последовал спектакль в бухгалтерии с хамством и на повышенных тонах. В итоге: "раз вы нам не доверяете, нам не по пути".

Москва, Яузская, 8 ст2