19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Монро Обувь

Стабильная компания,лояльное руководство, дружный коллектив. Гибкий график работы. Зарплата 2 раза в месяц, стабильно. Официальное трудоустройство. Корпоративная скидка, действующая в любом магазине компании.
Установить окладную часть для ПК

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Монро Обувь

Стабильная компания, ориентирующая на потребность покупателя, демократичные цены, качество и большой ассортимент. Официальное трудоустройство, гибкий график( полная, частичная занятость), своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Дружный коллектив, карьерный рост.
Недостатков нет

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Монро Обувь

Официальное трудоустройство, заработная плата 2 раза в месяц(без задержек), дружный коллектив, возможность карьерного роста. Также удобный график работы)
Установить окладную часть для продавцов - консультантов.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Монро Обувь

Хороший , дружный коллектив. Зарплата выплачивается во время, гибкий график работы, скидки для сотрудников и бесплатное обучение
не обнаружено

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Парад обувь

Это даже не минусы, а скорее рекомендации. Нужно уметь разговаривать, разбираться в тенденциях, уметь общаться с клиентами, потому что %-зп от продаж
Хороший коллектив, зарплата, здоровая нагрузка и распределение задач в смене.

30.08.2011 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Страшная текучка кадров в офисе и магазинах, на сотрудниках нереальный объем работы, сидят все голова на голове, никаких премий для офисных сотрудников не предусмотрено, з/п повышают только ТОПАМ! Питаться только за свой счет в ближайших не дешевых кафе вокруг, в офисе только куллер. Частые судебные разбирательства и проверки со стороны проверяющих организаций, нарушение ТК РФ причем красиво скрываемые, порча трудовых книжек, не адекватная директор по персоналу Лесина Н.Б. Менеджеры по подбору персонала обманом завлекают продавцов, которые и так не особо идут туда работать рассказывая какие там премии ...
Стабильная белая з/п без задержек! Оплачиваемые отпуска и больничные листы. Неплохой коллектив Близость офиса от метро

01.12.2011 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Сборище дилетантов.
З,П. белая ...все!

19.01.2012 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Мнительная» о работе в компании

Белая З.П. Близость метро Да есть свои недостатки , сумасшедший ритм работы, нагрузки, текучка и это потому, что много требуют, парой как мне кажется даже слишком, но это оправдывается повышением и иногда быстрым. Не знаю чего тут наехали на Лесину. У меня с ней было всё гуд. И ей спасибо, что посодействовала мне в повышении,а она может когда видит работу и результаты. компанию я покинула, но с должностью в трудовой сейчас работаю в другой компании.
нет премий маленький офис ритм работы нет льгот

20.01.2012 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Я работала в компании немногим меньше года. Могу сказать, что действительно очень жесткий режим работы, порой выполняешь и чужие обязанности. НО! Компания развивается семимильными шагами, на старт-апе всегда валом работы и динамичный режим. Если вы ищете спокойную рутину – вам точно не туда. Зато это хорошим подспорье – за недолгий период я получила опыт в очень многих сферах своей профессии. И теперь на в другой компании я получаю ЗП больше, чем могла бы, имея знания только на своем узком участке работы. Коллеги дедовщины не устраивали, объяснили все, что ...
График с 10 до 19, мне было неудобно, я привыкла работать до 6 Нет кухни, приходится ходить в Европейский

09.02.2012 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Суперкомфортно в компании работается прощелыгам на высоких постах - совещания, письма, размышлизмы о том, как бы разом да почти даром, а работу тянут обычные менеджеры. В компании проблемы со всем - бухгалтерской отчетностью (жуткие пробелы по первичке многолетней давности), постоянные проблемы с it-обеспечением то в магазинах, то в офисе. Все магазины по-разному оформлены, неряшливые. Работа в офисе построена по принципу "сегодня так, завтра с точностью наоборот". Всем заправляет учредитель, находящийся в состоянии творчества и казни "нерадивых" сотрудников. Директор по персоналу неадекватная на 100%, характер отвратительный! Третирует людей, собирает ...
Белая зп, что есть не во всех компаниях. Хороший коллектив: люди понимают, что все находятся в равных условиях *опы и стараются помогать друг другу. Хотя столкновения лбами происходит довольно часто из-за общей неорганизованности рабочего процесса.