26.11.2019 | положительный отзыв
Техмаркет, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Сергей Григорьев о работе в компании

Сергей Григорьев:
Хорошая компания, стараются идти на помощь. Была необходимость срочной покупки клапана регулирующего. У них нашел в наличии. оплатил и забрал в один день Большой склад из наличия. Хорошая цена в основном

Санкт-Петербург, Софийская, 76

04.11.2020 | положительный отзыв
Григорьев П.Б. из города Липецк о компании Мостоотряд-47

Григорьев П.Б. :
За полный месяц крановым реально до 130 тысяч зарабатывать. И это с бесплатным питанием и проживанием и компенсацией проезда. У меня на московских стройках меньше выходило, плюс за хостел и еду платил из своего кармана. Про то что там кинуть могли вообще молчу, а здесь все официально и этот вариант вообще исключен. + Подробнее>>

12.11.2016
Отзыв сотрудника Александр Григорьев о компании logicsystems

Достойный уровень оплаты, зарплата выплачивается вовремя, восьмичасовой рабочий день, есть перерыв на обед, сплоченный молодой коллектив, руководство вполне демократичное.

03.08.2013 | отрицательный отзыв
ООО "КОММУНАЛЬНЫЙ МИР" - отзыв пользователя Виталий Григорьев о работе в компании

Виталий Григорьев:
Для работы водителем в этой компании ты должен обладать: 1 Навыками вождения грузовика 2 Знаниями устройства автомобиля 3 Юридическим знанием закона (особенно что касается КЗОТ) 4 Сверхестественными телепатическими способностями 5 Деньгами на обратный билет до дома 6 Знаниями местоположения ближайшей: а Прокуротуры б Инспекции по Охране Труда в Полиции 7 Двухжильным здоровьем 8 Запасами продуктов питания для твоей семьи на 2-3 месяца в случае твоей неудачи. 9 По жизни не ЛОХ Если ты имеешь все вышеперечисленное,то ты очень могучий,азартный человек со стальными нервами, богатырским здоровьем готовый крутануть барабан удачи!Если да то GO в великий экстрим!Тебя ждут невероятные приключения!Таких номеров ты еще наверно не видел! А теперь прежде чем ты будешь бороться со стихией, я тебе укажу верный путь твоей карьеры! Как только ты зайдешь в офис то сразу сможешь наблюдать в правом углу женщину среднего возраста лет 40, зовут Татьяна ("Лиса").На первый взгляд она

11.11.2016 | положительный отзыв
Григорьев А.И. из города Москва о компании Брокер Arcum

Григорьев А.И.:
Это только кажется, что сейчас на рынке форекс есть достаточное количество брокеров и большая конкуренция. На самом деле приличных компаний очень даже немного, если не сказать жестче. К брокеру Arcum я пришёл в 2014 году. За это время было всякое, и даже на полгода уходил в другую компанию. Однако вернулся, поскольку нигде не нашел таких условий. Далеко не идеальные. Но если сравнивать с другими, то особенно конкурентов и не вижу. не кухня, надежные

РФ

06.07.2018
Отзыв пользователя Алексей Григорьев о компании Снэма-Сервис

Отличный коллектив, наставники, интересные, сложные проекты Подробнее>>

26.09.2018
Отзыв пользователя Александр Григорьев о компании АвтоЛидер

В наше время, что бы в нашем городе найти работу, нужно приложить не мало усилий и времени, и даже подобрав пару вариантов, далеко не факт что чего то можно будет добиться. Около полугода назад я пришёл работать в нашу компанию, с самого собеседования, я был приятно удивлён атмосферой и настроением в данной организации. Обучение, стажировка, грамотные и профессиональные наставники обучали максимально быстро и понятно,что позволило уже в скором времени начать самостоятельно работать в полную силу. Но конечно грамотного обучения тут недостаточно, здесь политика очень проста-"Что по сеешь - то и

Улан-Удэ

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Шнайдер, Григорьев и Партнеры

Ужасные руководители. Ругаются на сотрудников матом, работу организовать не могут, полный бардак. Чтобы получить более полное представление о этих людях, почитайте отзывы об их предыдущей фирме Юридическая контора № 1 ИНН 7713552455.

24.11.2018
ооо ПОЛИНА. Зайцев Владимир Васильевич. Виталий Геннадьевич Григорьев.

Динамит по зарплате Очень хитрый и жадный человек который будет тупо пользоваться вашими знаниями и вашей Головой а потом когда все работает тупо вынудит вас уйти задерживая зарплату под любыми предлогами и это при том что текучка материала и отпуск тавра происходит четко и деньги на ремонт мгновенно находятся. Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кириил Григорьев о компании Web Строитель

Ушел сам, так как понял, что по моей специализации нет перспективы карьерного роста

Оренбург