30.01.2018
Отзыв о работодателе «ирида макс (розничная сеть билайн)»

не помню ничего негативного, для старта карьеры отличный вариант
Работал в компании в далёком 2012 году, помню как Шамиль поднимался по карьерной лестнице, Наиля смутно помню, были ещё люди приятные, сейчас случайно наткнулся и удивился негативным отзывам об этих людях и этой компании. На самом деле это как минимум один из лучших дилеров, всё руководство компании адекватное и понимающее, возможности для работы, заработка и развития - безграничные. ... Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв

Спирьянова Анастасия:
Уже полгода тут работаю, претензий нет. Коллег уважаю, мастера своего дела. Корпоративы дружно проходят, оплачиваются компанией, это приятно. Вообще и премии дают, я всего полгода тут, а уже свой бонус заслужил. Короче, достойное местечко. Массажистов сейчас пруд пруди, найти сложно компанию. И не везде нормально оплачивают труд. О премиях да и вовсе кое-где только мечтать. Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв

Владислав:
Меня зовут Владислав, в Ириде я работаю врачом-остеопатом. Привязан к своей работе, давно в этой сфере. Сначала был простым массажистом, потом немного переквалифицировался. И теперь спасаю больные спины, суставы. В Ириде работается комфортно, у меня хороший кабинет и клиентов достаточно. Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв

Подшивалова Софья:
Пришлось недавно уйти из Ириды по личным обстоятельствам. Но я эту компанию знаю очень хорошо, отработала тут год. Самой жаль, поскольку условия отличные были. И коллектив вспоминаю с теплом. Ириде желаю всяческого процветания и отличных сотрудников! У клиники очень приличный уровень, можно пожелать только оставаться такими же и расти. Подробнее>>

16.12.2017 | положительный отзыв

Страхов Леонид:
Поступил сюда на работу массажистом. Итого полгода где-то тружусь в Ирида плюс. Клиентов у нас много, без работы не остаюсь. Хорошо организована работа. Закупают мне все необходимые принадлежности для массажа, масла, полотенца. А то на прошлой работе приходилось самому иногда закупать. Компания редко давала денег. Здесь с этим проблем нет. Создают удобство для работы. Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв

Другакова Всеслава:
Могу сказать, что в Ириде ценят сотрудников однозначно! И премии дают, и договориться можно без проблем об отпуске! Я просто счастлива. Натерпелась, конечно. Сама я не из Питера, но живу тут уже 5 лет. И за эти годы всякой работы навидалась. Хоть и специалист хороший, и профессия востребованная и отличная – я косметолог. А все равно, то зарплата маленькая, то надо самим клиентов приводить да нормы еще выполнять по клиентам. Слава богу тут нет такого, нашла свое место. Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв

Грабарь Любовь:
Хотела оставить отзыв о нашей клинике, в которой я работаю. Меня зовут Мария, я косметолог с большим стажем. Работаю здесь уже приличное время. Устраивает полностью зарплата и условия. Была очень рада, что нашла эту клинику. Ранее работала в другой, условия были куда хуже. И долго не могла найти нормальное место работы. зарплаты низкие предлагали. А здесь пришла на приличный оклад, и уже разок повысили вместе с должностью, это очень приятно. Порекомендовала бы идти работать к нам. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв

Племянникова Татьяна:
Немало клиник сменила прежде чем попасть в Ириду. Теперь работаю здесь в косметологическом кабинете! Компания у нас хорошая, коллектив нравится, с девочками дружим. Часто бывает и после работы вместе куда-то ходим. Иногда выручаем друг друга, меняемся, если нет важных постоянных клиентов. В общем, работка не пыльная и я довольна вполне! Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Была в Ла Виктори СПб раза три. Не знаю, могу ли себя считать постоянным клиентом, но мне там реально нравится. Даже вот обстановка какая-то- хочется при необходимости возвращаться туда снова. Сначала была на массаже антицеллюлитном- результат за 12 процедур отличный. Потом была на массаже но уже спины- сорвала, делала перестановку. А сейчас вот к косметологу Ла Виктори хожу на процедуры по лицу: когда в прошлый раз была, с девочкой познакомилась, она мне и рассказала, что сейчас антикуперозный комплекс проходит, а потом на лифтинг лица пойдет. Я очень загорелась, немного смекалку включила, чтоб денег заработать и тоже пришла на рф лифтинг

Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29

21.11.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Желание работать в достойном месте, по-моему вполне закономерно для врача, который ценит себя и свои знания. Поэтому я сменила уже несколько мест в поисках, так сказать лучшего. Сейчас тружусь в Ириде на большой конюшенной 29. Пока что всем довольна, думаю, что нашла, что искала. Подробнее>>