26.02.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Рустам» о работе в компании

Рустам:
Работал в этой компании с 2008 по 2011 год, компания инвестиционная, все обязательства перед клиентами выполняет, за каждую погрешность знаете сколько ругали, я бы не сказал, что тяп-ляп к клиентами относятся, это может есть отдельные личности! Каждый шаг в компании регламентирован. Ушел из компании лишь из-за того, что открыл свое дело. Но могу сказать, что все равно продолжаю сотрудничать, но как клиент. Получил большой опыт в проведении переговоров. Плюс в трудовой опыт работы в иностранной компании.

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Рустам» о работе в компании

Рустам:
Сначала вас приглашают например по адресу: Москва, Большая почтовая д.36, подъезд 17, офис 303. Там проверяют ваши документы и направляют якобы в головной офис. по ул.Боровая д.7/7. Там в свою очередь делают ксерокопию ваших документов и самое интересное. ПРОСЯТ 200 РУБ. ЗА УСЛУГИ. Причем выписывают квитанцию об оплате данных услуг где нет никакой подписи и печати. Сам я сразу заподозрил неладное, но решил доиграть комедию до конца, тем более 200 р. не такая внушительная сумма. После чего девушка попросила меня позвонить на следующий день чтоб узнать результат проверки моей личности в службе безопасности. На следующий день мои подозрения подтвердились. Мне сказали что я не прошел проверку Службы Безопасности.

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Приехал из другого города. Устроился в компанию Инжстрой по совету своего друга. И хочу Вам сказать. Не пожалел не разу. Дали машину, в отличном состоянии, работал месяц, потом отдых. Ребята вежливые, коллектив дружный. Работа нравиться по душе. И зп достойная Подробнее>>

07.09.2019
Отзыв сотрудника Рустам о компании Водовоз.RU

У нас четкий график работы. Руководство компании Vodovoz не задерживает персонал на работе. Получаем зарплату за отработанные часы. Если сказать пару слов о работе, то здесь у нас приятная атмосфера, сплоченный коллектив, нормальное начальство и достойная заработная плата. Тут никто никого не подсиживает. Начальство следит за работой, но не стоит над душой

10.08.2022

Ставрополь

24.05.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Рустам Евтеев» о работе в компании

Рустам Евтеев:
Очень перспективная компания. Не зря сразу после окончания института 3 года назад пошел на собеседование к ним. Работа не пыльная, стой да рассказывай о продукции Лазурита. Оплата производится 2 раза в месяц, всегда без задержек. Я доволен.

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

16.11.2018
Отзыв сотрудника Рустам о компании Lobster Group

Пришёл в команду Lobster group недавно, в начале октября. Сразу хотелось бы отметить, что компания уделяет большое внимание ценностям, но разделяют их далеко не все (что вполне логично). Также, в компании действительно сильные руководители и дружный коллектив – отсутствует всяческий негатив. Я бы сказал, что Лобстер отличается от типичного представления агенства недвижимости. Каждый человек сам определяет «своё» место для работы и читать чьи-либо отзывы, не попробовав, думаю, неправильно...

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Магазин Красное & Белое

-Разгружаешь тяжёлые машины. -Вешаешь ценники -Наводишь порядок на маленьком складе. -Смена длится от 13-15 часов -Много штрафов Тяжёлая работа Можно работать тут, только если ты лошадь и у тебя нет никакой личной жизни.

23.08.2013 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя рустам Хадживаев о работе в компании

рустам Хадживаев:
работаю уже в этой компании около 8 мес! зарплата во время!! как кручусь столько и получаю!!!! отпуск опаливают!!!!! офицальное трудоустройство!! а ГЛАВНОЕ учат всему там БЕЗПЛАТНО!!! Огромное спасибо! своему РМ, за отличную практику