22.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Колл-центр Бизнес-Механика

Не добросовестный, воспитанный и «порядочный» мошенник. Хотите бесплатно поработать и потратить время - вам сюда…Я проработала в компании, отдела развития продаж СПб филиала Агентство "Бизнес Механика"с 18.06.18 по 06.07.2018- 3 недели. Руководитель - Чичварин Максим Александрович и Анастасия Бондаренко-в т.ч.расчет з/п. Все договорённости по поводу начисления и выплат з/п сплошная ложь, оттягивание времени.. Нас, начинающих работать на проекте было 5 человек, работа удаленная: «Помощник менеджера по продажам» По итогу, никто из нас, не получил заработанных денег. Хотя, после отработанных 3-х недель, мне Чичварин М.А. написал какую

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!! Ребята, не тратьте свое мнение. Оно того не стоит. Отношение к сотрудникам ужасное! Хозяин к плохой собаке лучше относится! Загружают по полной программе, а платят копейки! Нет, что бы создать для сотрудников устроить хорошее отношение, а не устраивать текучку кадров!!!!!

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ирина о работе в компании

ирина:
Девочки (работающие в маг o stin в торговом центре Калейдоскоп на м.сходненская), если кто нибудь из вас имеет возможность сообщить жене Салтыкова Олега и мужям Кунцевич Ольги и Теофилович Яны, пусть сообщать им, пусть обязательно и они узнают о творящемся там блядстве и лицемерии и "примут меры" что бы разорвать этот порочный круг, и пусть вес коллектив их выставить на доску позора и разоблачит этих свиней, всем кто это сделает, мое глубочайшее признание и благодарность, правда должна восторжествовать девочки, а ложь, лицемерие и блядство быть выброшены и выгнаны из коллектива...

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ирина о работе в компании

ирина:
Девочки, если вы хотите работать в этой компании а именно под начальством директора по продажам Салтыкова Олега, то я должна вас предупредит о том, что верить обещаниям этого лицемера который прячется за маской вежливого интеллигента в очках, то полная моральная деградация со всеми сопровождающими психическими травмами вам гарантированы, могу привести и пример из магазина o stin в торг центре Калейдоскоп на м.Сходненская где "работает" (уже известно каким местом) "чудо управляющая" Теофилович Яна Олеговна, тупая блядь и потаскуха (да еще и без образования) которую перевели из Зеленограда без какой либо надобности но зато по ближе к телу начальников, которая с поддержкой начальника и своей подруги ("нежной" подруги начальника) управляющей отделением Кунцевич Ольги, такой же бессовестной бляди что и Яна уволили массу женщин честно и добросовестно работающих в маг. уже несколько лет просто из зависти, ненависти и не терпимости по отношению к ним Теофилович Яны и Кунцевич Ольги, конечно злоупотребляющих своим должностным положением, вот вам и истинное положение дел, конечно вышеупомянутые "руководители" состоять в интимной связи думая что об этом никто не знает а в обществе представляются как "семейные и добропорядочные люди" , противно смотреть

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Офис уже мал и нет кухни, но в скором времени и этот вопрос решится.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Оле Хаус СПб, центр обучения ногтевому сервису - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Засухин О.А.-ДИРЕКТОР. Грубый,неприятный в общении человек.Компетентность,стремление к развитию компании на уровне купчишки в глубинке России,где до ближайшего поселения-400 км.Ближний "круг"-под копирку!То,что продекларировано-внешний антураж(очень мягко написала,ну ОЧЕНЬ).Издёвки,подколы(не юмор презрение,отрицание новых сотрудников,как личность, со стороны коллег- недоучек(Отдел продаж+)и т.д.Не ходите,не устраивайтесь сюда на работу,если у ВАС есть чувство собственного достоинства!!!

Санкт-Петербург, 12-я линия В.О., 37в - вход со двора

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Ирина Люкина

Я понять не могу - вы, обиженные, сми то не дураки?! Вы же договора трудовые, прежде чем подписать, читать должны были! Или вы за устные обещания работаете? Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Столкнулась по работе с Орешковой Натальей Алексеевной. Крайне неприятная дама.Вести себя не может.Недоброжелательна. При начальстве улыбается,а за спиной говорит разные пакости. Неприятно работать с такими людьми.

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Проработала в компании год, в целом нечего ,коллектив хороший попался,но в жизни с этими людьми я бы не стала общаться за исключением единиц, работа нудная ,оплата производиться своевременна , присутствует хамство и безпордоность со стороны управляющей .

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Центр сантехники

Шоу « за стеклом», стоят камеры, главный офис в Краснодаре смотрит за всеми в течении всего дня, на обед сходить некогда, в туалет тоже. Ассистенты менеджера-это секретари , принеси-подай, ответь на телефон. Вообще все ассистенты намного образованнее , чем менеджеры, такое впечатление, что менеджеры-это бывшие рыночные торгаши