01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Медицинский центр МедиКлаб

Очень понравилась клиника. Отличное обслуживание от администраторов до врачей, все приветливые и доброжелательные. Ходила на УЗИ к Матвеенко, все подробно рассказала, на все мои расспросы подробно отвечала доступным языком. Стоимость услуг и процедур более, чем доступная. Могу смело рекомендовать эту клинику.

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Год назад впервые посетила Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском, никак не получалось самостоятельно сбросить вес. Обратилась именно в эту клинику по рекомендации своей знакомой и до сих пор ни на минуту об этом не пожалела. Великолепный врач-диетолог Екатерина Викторовна тщательно меня обследовала, собрали все необходимые анализы, долго беседовали на предмет, какими способами я пыталась раньше похудеть. При этом Екатерина Викторовна проявляла максимум внимания и заботы. Она разработала для меня индивидуальную программу комплексного лечения, которая с успехом практикуется в Медицинском центре Новослободская Весковской переулок. Благодаря этому уже через

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Егорова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Термолифтинг наружной зоны бедра, который я прошла в центре красоты на Весковском помог мне избавиться от дряблости кожи. За три процедуры мои ножки не узнать какие они стали стройные и красивые. Причина моего обращения к косметологу в медицинский центр Новослободская /Весковский переулок заключаться в том, что спорт не помог мне справиться с этой проблемой, а аппаратная косметология помогла, спасибо.

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотникова Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

По правде сказать, пришла в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская пока ради бесплатной диагностики и консультации диетолога. Осознавала, что за один прием мало, что решиться, но сложить мнение о самом Центре красоты на Весковском я смогу. Я знаю, что у меня лишний вес: видно это невооруженным глазом. Я придерживалась строгой диеты, в итоге - язва желудка и постоянные запоры. Так как неоднократно слышала и читала хорошие отзывы о результатах похудения в этом центре и, опять же, из-за наличия диагностики бесплатной - хотела лечиться от ожирения именно здесь. Мне

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Хочу сказать от всего сердца спасибо и выразить благодарность Владимировой Галине Анатолиевне! Ваш курс лечения, что был составлен лично для меня, мне помог, когда я уже не ожидала и отчаялась. Человеческое спасибо. Ждите на диагностику!

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Мы с мужем выбрали МЦК на Братиславской, чтобы спланировать беременность и стать родителями. Наблюдаться в частном медицинском центре было моим желанием, и муж полностью поддержал эту инициативу. Не знаю, может я и перестраховывалась, но тут много очевидных плюсов: отлично обставленные кабинеты, удобная система приема, своя лаборатория. Я попала к очень хорошему гинекологу Ясаковой, она помогла все сделать правильно. Сейчас я на 7 месяце, очень волнительно! Ждем встречи с нашим малышом!

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

В МЦК была у лора Безбаха Антона Павловича, лечила тонзиллит. До этого другой врач в поликлинике назначил полоскания и на этом все. Здесь же если приходишь, то уже просто так тебя не выпустят) Это очень хорошо, когда врач полностью обследует, а не просто прописывает таблетки и порошки и до свидания. После нескольких процедур физиотерапии болезнь прошла.

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Медицинский центр Асклепий

Хочу выразить свою благодарность врачу ультразвуковой диагностики Григорян Виктории Самвеловне! Год назад мне не могли по УЗИ определить внематочную беременность, говорили гормональный сбой и т. д. и только Виктория Самвеловна поставила точный диагноз. И вот год спустя у меня опять беременность и слава богу все нормально, УЗИ опять делала моя обожаемая Виктория Самвеловна! ВРАЧ с большой буквы! Огромное Вам спасибо!

Владивосток

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Медицинский центр Альгида

Почитала отзывы на сайте медцентра АЛЬГИДА, особенно в отношении Шамилиной М. Н., и еще раз убедилась в том, что отзывы, оставленные на сайте 'Альгида' составлены и написаны кем угодно, но только не объективно довольными пациентами. Что же касается гинеколога Шамилиной М. Н. могу сказать следующее, что года 2 назад пришлось обратиться к ней. (те врачи, к которым раньше ходила, к тому времени не работали уже в этом мед. центре). я столкнулась всего лишь с банальным 'выкачиванием денег'. а не с консультацией 'врача от Бога' и т. п, как описывают

15.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Хочу выразить огромную благодарность косметологу клиники Григорьевой Маргарите Анатольевне! Обратилась к ней после похорон близкого человека, скажу прямо, в удручающем состоянии души и тела (вернее лица). Отеки, морщины и т. д. Одним словом, старуха! Предложенный ею курс процедур (массаж, РФ лифтинг, мезотерапия.) и её душевные качества, вернули меня к жизни! Очень внимательный и грамотный специалист! Ручки золотые! Такого массажа, который делает она, не получала нигде (есть с чем сравнить). Спасибо Вам огромное! С удовольствием смотрю на себя в зеркало! С уважением, Ирина.