21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика интерьерной ковки»

Работал в офисе этой шарашкиной конторы. Официального оформления нет, только через 3 месяца и то не всех, ЗП-черная. Рыба гниет с головы. начиная с учредителя. у которого в голове каша от немыслимых идей, и желающего всех юзать как рабов бесплатно, и заканчивая генеральным директором Натальей Б, которая выгоняет всех, кто на ее взгляд неуправляем. Самостоятельные личности со своим мнением и опытом работы в серьезных компаниях в этой компании не задерживаются, Прощаются быстро, в течение часа, человек остается за дверью. Работают там только неуверенные в себе сотрудники, не имеющие своего мнения, блеящие и поддакивающие собственнику и генеральной. Текучка страшная. На собеседовании задают вопрос, сколько вам нужно минимум средств, чтобы жить, покупать только хлеб и первую необходимость? Потом эту цифру и предлагают на первое время, обещают повышения ЗП, но его нет никогда и ни у кого. Если человек просит повышения Зп, его расчитывают ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столичная Ювелирная Фабрика»

полный негатив не знаю кому повезло но не мне! отдельное спасибо Злочевской Виктории!
а никто и не скрываеться просто после столички устроиться куда либо нереально!!!!!!мало того что обвинили непонятно в чём так облили грязью ещё и работать недают!!отзывы оставлять плохие нельзя если оставил то тебе перекроют кислород и ты потом никуда неустроишься! хотя так никаких обвинений и доказательст не было и нет вот какая столички и страна!хотя интернет это место где можно писать ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Владимирская Фабрика Дверей - Пермь

Полное не соблюдение трудового законодательства, везде бардак, правильно документально ничего не ведется, люди работают без трудового договора и тех кого устроили официально всем задерживают зп, уровень зп низкий, в отпуск не возможно сходить, отношение к работникам скотское, при увольнении работника расчетные деньги не выдают, а если кому выдают, то не полностью, увольняют без предупреждения. Люди ходят и просят у руководства Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика окон КЛИМАТ (Немецкая компания Behagen)

Хочу предупредить людей, которые могут попасть в эту компанию. Занимаются производством пластиковых окон. Условия работы в начале казались нормальными, несмотря на мизерный оклад в 8000р. Премия - 2,5% с продаж. Работа с 9 до 19, 5/2 иногда с выходами в субботу(тоже не очень справедливо...). Изначально было оговорено с директором офиса, что работа будет только с входящими клиентами (для меня это было важно). Дальше лучше: заставляют прозванивать абсолютно тухлую базу ( выслушивать агрессию и как тебя посылают клиенты вместе с окнами), глупые акции типа Окнo за рубль ( развод для [censored] у них нет цели отдать окно, есть цель приманить клиентов, Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Эст - Впечатление от коллектива и в общем от компании отрицательное.

Руководство ужасное! ЗП серая, уволили спустя 2 месяца просто не объяснив причин, рассчитали по мроту.Умных сотрудников не жалуют, в основном работают те кто заглядывает руководству в рот. Считаю, что лучше поискать работу по дольше и найти что то стоящее, чем потерять тут и время и нервы. Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Эст

- далеко от метро. - к работникам офиса относятся как к холопам. - нетерпение умных людей. - чего захотят - то и воротят (то увольняешься без отработки, то вдруг отрабатываешь). - серая зп. - круглосуточная работа на производстве. - нет соцпакета в отличие от других коммерческих учреждений. - платные обеды (которые в среднем выходят дороже). - чтобы отпроситься пораньше с работы в больницу - приходится вымаливать позволение. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика Окон ООО»

Но были и не позитивные моменты в работе. А в частности со стороны руководства из Арзамаса. 1) Поскольку это была франшиза из Москвы, то руководство ставило перед нам порой бредовые задачи, ориентируясь на Москву, но не ориентируясь разность ценовой политики между городами. Просто завышенные планы продаж (декабрь - 15 млн. р., учитывая что максимум был в августе - около 8 млн. р). Им плевать было как мы будем выполнять эти планы, мы должны приносить лишь деньгу, для их отдыха на курортах и т.д. 2) Сервисная служба в компании - никакая. Не подошёл отлив, под-к, нащельник и т.д. компания устраняла это в течении 1-2 недель, поскольку весь материал ехал в Нижний из Арзамаса (около 100 км). А клиент ждёт, клиент нервничает. Все предложения сделать какой то склад расходных материалов - мимо ушей. Некоторые заказы затягивались на недели, а виноваты всё замерщики, которые ... Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Эст - Все что пишут негативного о компании- это правда!

Я работаю пол года.... Сама удивляюсь как столько продержалась. Но все просто... Я из другого города...и этим пользуются! В компании и правда каждый прикрывает свою ж...пу!!! Но больше всего выделилась Гульнара Кемцурова. Сначала когда я устроилась, она была поспокойнее или страх какой то был. А что сейчас? Ей на все пофиг. У нее кто угодно виноват но только не она! Спрашивает меня сколько стояла машина? Я говорю, что 10 минут...и она а тут же при мне пишет в свой журнал что 40 минут! Подставляет всех..и слесарей, и наладчиков, рабочих, рецептурщиков.... Вообщем всех! А сама тупая как валенок! Ни работу организовать не может..ни людей расставить...вообще тупая! Но это ей не мешает обсуждать в курилке начальство! Когда в цех приходит Яна или Баталова..Гульнара начинает прыгать, бегать..вообщем делать вид что на ней все держится! Но как Яна и Наташа уходят...она начинает их со своими заводскими подружками обсуждать.А именно...могу процитировать... Яну она назвала тупой овцой которой делать нечего...только ходит в зад в перед! Сидела бы лучше дома...И что Яна понятно через какой место попала на свою должность! Наташа она так же называет...сказала что Наташа тупая...кто ее только на работу взял..у нее мужик дома а Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Фабрика интерьеров Авангард отзывы

Сергей Черников:
Заказала мебель у ФАБРИКА ИНТЕРЬЕРОВ АВАНГАРД. Кроме этой фирмы у них есть еще фирмы с созвучным названием ООО Фабрика Бизнеса, ООО Фабрика, . Генеральный директор Нестерович Владислав, коммерческий директор Дмитрий Русе. МОШЕННИКИ. Я внесла предоплату . Ни мебели, ни денег. Это не первый случай связанный с этими компаниями. Предлагаю объединиться и подать заявление не просто о мошенничестве, а о мошенничестве в особо крупных размерах. Срок там до 20 лет

г Санкт-Петербург, проезд Вагонный, д 14

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Эст

Почитал отзывы,решил позвонить по вакансии. Диалог: Трубку берет тётя - да! Я-Добрый день,по такой-то вакансии. Она - не требуется! Я- ну как,у вас же вакансия сегодня вывешена. Она - (вздыхает)ладно,скажу! Нужна девочка для чисто номинальной работы. Я - может это в вакансии указывать нужно? Она - (нервно)Нет,и кидает трубку. )))()))) Могу сделать вывод - что ребята тут пишут правду. Навыков какого-либо общения у неё замечено не было.Почему - она,потому что даже не представилась. Ощущение - если она там начальник - то в компании делать точно нечего. Подробнее>>