04.12.2018
Отзыв пользователя Алина о компании Magic-Trans

Люблю свою работу! Иногда она ужасно трудная, иногда ужасно нервная, порой очень ответственная, но все это в совокупности даёт мне развиваться и расти. Скучать не приходится, время пролетает не заметно. Замечательный коллектив, дружеская и тёплая атмосфера в офисе всегда. Больше всего нравится открытость, мы всегда все вместе обсуждаем любые рабочее вопросы и каждый может озвучить свое мнение и быть услышанным, внести свой личный вклад в общее дело.

26.11.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Magic-Trans

В настоящее время, в нашей компании именно человеческий фактор, является решающим в определении положительного отношения к работе и самой компании. Я каждый раз убеждаюсь, что при возникновении не рядовых ситуаций, если есть затруднения в их решении, всегда можно обратиться, не зависимо от ранга сотрудника, к коллегам любого отдела компании и оперативно услышать четкий, профессиональный ответ. Так же, в коллективе помогают повышать профессиональный уровень.

20.11.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Magic-Trans

Мое мнение достаточно субъективное, так как я только вливаюсь в работу. Но могу точно сказать, что замечательный коллектив, который играет огромную роль в построении всей работы

11.10.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Magic-Trans

Дагестанская компания, все братья, сестры. Постоянно за вами следят. ЗП серая. Будьте аккуратнее, когда туда устраиваетесь. Директор и его друзья и братья там самые главные, если будете им перечить то останетесь виноватыми. Не советую!!!

21.04.2018
Отзыв пользователя Администрация о компании Magic-Trans

Уважаемые коллеги, соискатели! Компания «Мейджик Транс» свидетельствует Вам свое уважение и сообщает: На сегодняшний день, организация выстраивает новую стратегию управления персоналом и готовит ряд проектов направленных не только на развитие, но и автоматизацию бизнес-процессов и сейчас мы делаем первые шаги! Руководство компании заботится о своих сотрудниках, оснащая рабочие места всем необходимым оборудованием, а так же новой и красивой мебелью, полным ходом идет ремонт помещений и у нас впереди грандиозные планы! Отдел по работе с персоналом внимательно следит за всеми сообщениями этого портала. Мы ценим замечания в наш адрес, анализируем и в

17.04.2018
Отзыв пользователя СОИСКАТЕЛЬ о компании Magic-Trans

пытался устроится в Нижнем новгороде, встречи переносились три раза, Собеседования с Москвой добивался три дня, результата решения добивался четыре дня, Так и не услышал ни отказа ни положительного ответа, Они и грузы также возят видимо , НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ОТКЛИКАТЬСЯ НА ВАКАНСИЮ,

Нижний Новгород

01.04.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Magic-Trans

Работаю в ТК Майджик Транс Челябинск. Достаточно комфортные условия труда. Просторный офис, оборудованные рабочие места, есть небольшая столовая в офисе, а так же несколько столовых в округе, где за небольшие деньги можно вкусно пообедать. Рабочий день нормированный до 18-00 !!! Коллектив доброжелательный, отзывчивый. Руководство готово помочь в решении любого сложного вопроса, умеет слышать и старается понять своих сотрудников.

Челябинск

30.10.2021
VIG TRANS

И так. Мой отзыв первый к Минскому офису и весь отзыв искл про Минск. Решил сменить сферу деятельности проработав в продажах в разных компаниях и разных должностях несколько лет. Разместил резюме как обычно и один из первых звонков с номера РФ о вакансии в Vig Trans Минск. Ну что же, интересно. Прислали тесты на логику и кучу заданий. Прошел. Второй этап -собеседование. Проводила его Мария Ч и ее супруг Игорь Ч. Вроде все обговорили и все всем понятно. Офис новый, коллектив создается. Давайте работать. Обсудили условия, договорились. И приступили.... Первое обучение. Более недели. Интенсивно,интересно,моментами сложно. Вроде все все прошли и начались трудовые будни. Но начинались они как то странно. В 9 утра рабочий день а с 10 до 12 собрание каждый ПН. По началу было необычно. Спустя месяц Странно. Особенно странно когда упр директор ...

06.09.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Magic-Trans

Хороший коллектив, нормальные условия труда. Работать можно, можно и зарабатывать. Смотря кем работаешь и как работаешь.

Тюмень

12.02.2019
Отзыв пользователя Евгений о компании Magic-Trans

За отработанное время, полностью доволен своей работой. Руководство всегда идет на встречу и рабочий персонал с которым работаю - дружелюбные и отзывчивые ребята. Условия труда хорошие - теплый офис и бесплатный обед.