ООО "Капитал-Консалтинг" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Интересная работа,возможность прохождения 3 тренингов К.А. Бакшта бесплатно. отрицательная сторона компании: Ужасное отношение к людям, невыполнение обязательств работодателя! По технологии Бакшта на 1 место принимают 4-5 человек (об этом им конечно не сообщают) первую з.п. обещают выплатить через месяц , а через 3-3.5 недели говорят что не прошли испытательный срок , увольняют и берут новых сотрудников по той же схеме. Компания консалтинговая ,делают все профессионально, прикрываясь технологией Бакшта. И так на постоянной основе, очень выгодно. Многие сотрудники по трудовой книжке не оформляются, и узнают об этом только при увольнении , часть сотрудников Подробнее>>

ООО "Капитал-Консалтинг" отзыв сотрудника Виктор

Не ходите туда работать. Свинское отношение начальства, минимум обучения, максимум спроса, нереальные планы "холодных звонков" в день + экстремальное собеседование Подробнее>>

ООО "Капитал-Консалтинг" отзыв сотрудника Екатерина

НИКОГДА СЛЫШИТЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ. На 9 менеджеров по продажам в офисе 4 разломанных телефона , которые даже факс отослать не могут , по трудовой не оформляют. Вы устраиваетесь типа на испытательный срок, 3 недели даете им рекламу по телефону , а потом чуть ближе к зарплате , тебе выдают пустую трудовую книжку , без записей о приеме на работу в КК , и говорят что ты им не подошла, и просят отдать рабочий журнал с номерами телефонов и именами заинтересованных в их лохотроне людей. Проводят конкурсы , снова и снова берут лошков , которые Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Софья о компании Аукцион Консалтинг

Отзыв о работе в организации ООО "Аукцион Консалтинг". Проработала в организации почти год. В итоге коллективное увольнение по собственному желанию пятерых сотрудников. Идея бизнеса конечно хорошая, консультация и поддержка по 223 ФЗ и 44 ФЗ, с заказчиками работать интересно. Но к сожалению минусов, оказалось намного больше чем плюсов. Начну по порядку: 1) Руководитель Орлов Андрей Викторович и его жена из Республики Башкортостан Орлова Гузалия Шакуровна, забирали заказчиков. Как только видят, что продажи большие с организацией, предлагают услуги от своего лица, после этого компания переводится с менеджера, и все заказы идут только в зачет фирмы.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Инстафинанс консалтинг

Прогнившая насквозь шарашка, как и телетрейд. Главный там у них Антон Никитин; пудрит мозги только так. Граждане, НЕ ХОДИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Работал там, через месяц, понял чем занимаются - развод на деньги. Та же ситуация как в фильме "Волк с Уоллл-Стрит" и "Бойлерная". Потом, разобравшись, начал сливать клиентов, после чего и уволили. Как вспомню, блевать охота. Есть же Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании НИК КОНСАЛТИНГ

23/09/2020 я откликнулась на сайте HH на вакансию менеджер по логистике в компанию "ООО НИК КОНСАЛТИНГ". Позвонила в тот же день Шугаровой Анастасии по указанному № телефона в объявлении - +7 (916) 1448861 Спросила : "Вам требуется менеджер по логистике?" Анастасия ответила: "Да, пока ещё находимся в поисках". Анастасия просмотрела моё резюме и весь предыдущий опыт работы. И задала вопрос мне: "Скажите пожалуйста, а вообще в автомобильном бизнесе никогда не работали, правильно я понимаю?" Я сказала нет. Анастасия спросила, ознакомилась я с графиком работы. И подходит ли мне данный график? Я спросила: "Есть ли холодные/исходящие звонки,

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АИП Консалтинг

Отвратительное отношение к соискателям на вакансию. Сами приглашают, а затем просто сбрасывают звонки. Никакой обратной связи вы не получите от их отдела кадров, несмотря на обещание перезвонить. Просто потеряете время. Категорически не рекомендую для трудоустройства.
----- ... Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании НИК КОНСАЛТИНГ

Висят липовые вакансии на протяжении многих лет

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МОЛГА Консалтинг»

Руководство считает сотрудников рабами. Без объяснения премии могут лишить. Работу в выходные не оплачивают по законодательству. Обещания по изменению зарплаты не выполняют. Работаешь по 12 часов в день, а взамен получаешь абсолютно свинское отношение. Попадаешь в коллектив и узнаешь много историй про непорядочные и просто подлые поступки директоров. Я разочаровался придя в компанию, говорят, много лет назад такого свинского отношения не было.
Много хороших людей на проектах, все-таки консалтинг, работа обязывает быть отзывчивым и вежливым. ... Подробнее>>

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галя о компании Скиф Консалтинг

Серая зарплата, о которой не говорят после того как выслали оффер, обшарпанный офис , хоть и в центре, постоянно не работают двери в туалет и т д.В общем так себе консалтинг, одно слово.