19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Царь-Град»

Постараюсь без эмоций (т.к. они давно поутихли) описать по пунктам: 1. Офис. Находится в каком-то забытом богом месте, раздОлбите всю подвеску, пока по этим оврагам проедете. 2. Местоположение. Сам офис в здании склада компании где разгуливают азиаты и возят на тележках, капусту и прочие радости жизни. 3. Атмосфера. (Для желающих прожечь там жизнь) В офисе прет бензином от постоянно отъезжающих грузовых авто. И конечно же густой слой пыли добавит колорита. 4. Общение. Собрания по средам с 18 до 20, а то и до 21 часа, в ущерб личной и прочей жизни. 5. Личности. Собрания проводит, какой-то телепузик, пытается шутить, на фоне общего недовольства и недоплат, Получается не смешно. Точнее вообще не получается. Улыбаешься по наитию, и думаешь - то-ли шутки не смешные, то-ли жалко его из-за ожирения. Но скорее всего, и то и другое. 6. Финансы. В бухгалтерии слышно эхо шагов, еще когда туда поднимаешься. Поднявшись, понимаешь ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Царь-Град»

Не самый лучший офис, не самые низкие цены, большой ассортимент, надо работать)
Работаю торговым представителем. Становиться просто смешно, когда начинают говорить о плохих отзывах и что нет ничего хорошего. Компания работает давно, негативных отзывов от силы 10 , а работает в компании больше 100 человек одних торговых! В компании есть свои минусы, как у любого дистрибьютора, но это нормально. Средний доход торговых - 50 000 - 60 000. Есть ... Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Мебель-Град отзывы - Мебель- Град

Купили кровать с матрасом, кровать ржавая, все выглядит как б. у. Ужас. Продают хлам. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Форт Град/ Древ Град

скажу так- обещают с три короба. В итоге одни лишения, замечания и придирки на пустом месте. А еще график был у меня– с 10 до 18, а по факту до с 10 до 22 – 23 и никаких за это премий. Зато если пошел покушать и задержался или ушел раньше на час сразу объяснительная и лижение зп. Типа у работников Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Градус Хаус, магазин алкогольных напитков - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Этот чепок могу посоветовать только врагам, заказал и оплатил одно, мне прислали совсем другое и доказывают что это я такое заказал, а у них на сайте этого что прислали простонет. В переписке настоял что мне заменят товар на тот что я оплатил, выслал почтой России пришло по адресу вручения и тишина, мою посылку просто игнорируют получать, ждут когда истечёт срок хранения и её отправят мне обратно. Берегите свои нервы и обходите стороной Градус Хаус организованный ИП Гайнутдиновым Анатолием Николаевичем! Не выполняют, и негативные отзывы сразу удаляют
Обещают

02.09.2021
Магазин розливных напитков "Свежий розлив" - негативный отзыв

Работала продавцом, постоянно насчитывают недостачу по товару и при этом не предоставляют списки. Везут на магазины со склада тухлую рыбу и вешают её потом на зарплату продавцов. Уволилась, деньги смогла свои догнать только через трудовую инспекцию Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Мидия - Продажа спиртных напитков в непосредственной близости с учебным заведением

в г. Кемерово, проспект Ленина, в пристройке к дому 150А, сегодня, 24.04.2015 го., открылся продуктовый магазин "Мидия", в котором торгуют не только продуктами питания, но и спиртными напитками. Лицензии на торговлю спиртными напитками администратор магазина не предъявил, якобы, она находится на оформлении. А магазин уже работает! "Мидия" расположена в непосредственной близости от школы №33 - менее 40 метров. Имеют ли Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин в г.Химки, ул Марии Рубцовой - Продажа спиртных напитков 24 часа

Магазин по адресу ул Марии Рубцовой, (строение отсутствует на карте яндекс, магазин находится рядом с домом №1, белое одноэтажное здание с красной ребристой крышей), продает спиртные напитки всем! и детям! не проверяет паспорта! продает 24 часа в сутки! на замечание о продаже и о том, что в магазине прям стоят и распивают - магазин ни как не отреагировал. Как сказали Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Нет идеальных работ , но в Напитках Мира мне более , чем нравится ! Отличная компания, коллектив и руководство. Хорошая зп , если работать , конечно же ) Иногда бывает тяжело , но не бывает в этой жизни легких денег за красивые глазки !!
Не нашел

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Калейдоскоп Напитков Мира

Согласна с отзывом от 07.11.2022 Работа ужасная , в коллективе памойные крысы одни ! Они меня уже задолбили сил нет ! Я рада , что уволилась , не устраивайтесь сюда работать если хотите сберечь свли нервы ! Особенно в магаз в центре , вот там работают змеи
их нет !