12.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо макет - мастер - Франшиза (франчайзинг) ооо макет - мастер - лохотрон!!!

Франшиза (франчайзинг) ООО Макет-Мастер - лохотрон!!! Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "макет мастер" - Ооо "макет мастер" - лохотрон

Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что одним мошенником (Саганенко Николай) Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Окраска Мастер

К работе никаких вопросов, руководство адекватное, на одной волне со всеми сотрудниками, общаются, узнают, есть ли какие вопросы. Зарплату выплачивают своевременно, есть комната для отдыха и приема пищи.
меня все устраивает.

13.06.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Пришел в компанию на должность менеджера по продажам сразу после универса. Хотя опыта не было от слова совсем, меня взяли без особых проблем. Всего за пару недель всему научили, поэтому сомнений относительно того, стоит ли оставаться даже не возникло. В целом, зарплата средняя по рынку, коллектив классный, имеется соцпакет.

05.06.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Работой довольна на 100% отмечу стабильную зарплату, достойный социальный пакет и наличие мини-кухни с чаем и печеньками для перекусов.

05.06.2024 | положительный отзыв
Окраска Мастер

Устроился работать кладовщиком. Работа не очень сложная. Есть обучения от компании, есть возможности для карьерного роста в компании. График работы стабильный, платят достойной, есть система премирования.
не приходит на ум.

04.06.2024 | положительный отзыв
Окраска Мастер

Работаю на складе 8 месяцев, платят официально на карту 2 раза в месяц. Работа стабильная и понятная, на складе следят за порядком. Есть оплачиваемые переработки по желанию. Трудоустройство официальное все по ТК.
не обнаружил.

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Данила-Мастер

Внимательное отношение к сотрудникам, возможности расти и развиваться, официальное трудоустройство и социальные гарантии, стабильные гарантированные выплаты зп в срок, многозадачность.
На производстве шумновато.

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Данила-Мастер

Отличный коллектив и руководитель отдела! Всегда вовремя выплачиваемая зп. За время работы было увеличение уровня заработной платы на 60%
Большой объем работы в сезон. но и возможность заработать больше

27.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО СК "Мастер": Не платят заработанные деньги

Директор этой гарант Кислянников Дмитрий Михайлович.Является непорядочным работодателем Работникам за выполненную работу деньги не выплачивает.На словах обещает, а по факту не платит. Не советую связываться с этой компанией.
Директор ооо ск "Мастер" деньги не выплачивает за выполненную работу.