26.12.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Jasper Wall Management

Есть один тип Вафин Ильшат очень хитрый. Советую обходить мимо. Весь такой пушистый, а за спиной нож. Высокомерный главбух. Юлия-начальник СДО орёт и никого не уважает.

18.03.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Jasper Wall Management

Кидают на деньги. Сейчас позиционируют себя как джаспер групп. Похоже что проворовались сильно, скоро закроются. Все серое.

23.04.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Jasper Wall Management

Отработал несколько лет, слили, когда отказался работать бесплатно (долг был по оплате два месяца). Сейчас 23.04.2020, февраль еще не оплачивали.

Саратов

17.05.2020
Отзыв сотрудника Демон о компании Jasper Wall Management

зарплату за февраль еще полностью не отдали

25.06.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Jasper Wall Management

Задержки с зарплатой, за январь 2020 не заплатили, директор Сизов Андрей трубку не берет в ватсап кинул в чёрный список

Краснодар

04.08.2020
Отзыв сотрудника Валерий о компании Jasper Wall Management

Не советую сязываться с ними. На словах одно на деле другое .Работы выполнил-не заплатили,уже год прошел. Постоянное занижение суммы на работы.

Оренбург

17.11.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Jasper Wall Management

Работаю подрядчиком по сметным заявкам на строительстве и сервисном обслуживании кофеин. В целом доволен. ЗП платят вовремя. Если занят на другом объекте всегда можно отказаться.

28.11.2020
Отзыв сотрудника Альберт о компании Jasper Wall Management

Работаю с этой компанией не первый месяц. Выполняю сервисное обслуживание Старбаксов. Стараюсь исполнять заявки в срок и деньги получаю вовремя. По просьбе инженера решил оставить отзыв, нашел этот сайт, почитал и удивился почему так много негатива. Отзывы вроде старые, может при старом руководстве оставлены, а может конкуренты постарались. Не знаю, у меня претензий по поводу оплаты нет.

26.01.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Jasper Wall Management

Не нужно специальное образование, всему можно научится по ходу работы, всё расскажут, покажут. ЗП нормальная для Казани + премия. В среднем 40 тыс. выходит.

30.03.2021
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Jasper Wall Management

дружный коллектив,всему можно научится по ходу работы, всё расскажут, покажут,помогут! ЗП нормальная для Казани + премия.Задержек по ЗП ни разу не было. Руководители понимающие, никогда не дают заданий больше чем возможно сделать!