02.05.2014 | положительный отзыв
Спартак (обувь) отзыв сотрудника Аноним

замечательный коллектив в представительстве. все выплачивается вовремя. всегда помогут и по личным вопросам и по рабочим. замечательное начальство. замечательный руководитель. нет границ для самосовершенствования. Отличное качество обуви. небольшой коллектив, Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
Экко - Некачественная обувь

Купила летние босоножки на небольшой платформе за 8000 ,одела 2 раза,оторвался кусок подошвы сзади. Несколько лет назад покупала осенние ботиники ,у них тоже с подошвой были проблемы как будто воздух свистел внутри,а у летних кроссовок появился жуткий запах кошачьей мочи.Больше у них покупать не буду обувь,а так вроде на ноге удобно сидит. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Монро Обувь

Стабильная компания, ориентирующая на потребность покупателя, демократичные цены, качество и большой ассортимент. Официальное трудоустройство, гибкий график( полная, частичная занятость), своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Дружный коллектив, карьерный рост.
Недостатков нет

29.02.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов "Дина обувь"

Официально не оформляют. Зарплата "чёрная" (со всеми вытекающими последствиями по налогообложению и отчислениями ЕСН). Рабочий график очень неудобный. Всё зависит от прихоти стар
Не указаны ... Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юникс Трейд" (спортивная обувь)

Очень понравились резиновые кеды Пионер для активного отдыха. На природе очень удобно лазить по труднодоступным местам, нравится что они и прочные и эластичные. Всем советую такие приобрести!) Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
ЭККО - Некачественная обувь

Некачественная обувь. Выиграй в лотерею- заплати 5 тыс. и жди когда развалятся ботинки. Уважаемые Сыктывкарцы, не ведитесь на марку ЭККО. Конкретно Экко- Макси-Сыктывкар. Обувь этой фирмы уже не того качества, что было 5 лет назад. Кожа очень капризная. Кожа окраса бронза, золото, серебро стирается через неделю, остаются потертые пятна. А если вы вышли в этой обуви во влажную погоду- ждите сюрпризов. Средства по Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
L`Обувь

есть рабочие моменты, в целом меня все устраивало.
Здравствуйте, очень много прочитала нелестных отзывов в адрес директоров и вообще о компании. Хочу сказать, что нашему магазину повезло не только с директором, но и с куратором. И просто слов нет душевные и понимающие люди в компании!!! Всё зависит от руководства, это точно!!!! Конечно не спорю труд тяжёлый, но наш директор во всём помогали и ...

26.09.2019 | положительный отзыв
Корона. Обувь России

Непонятная компания без оформления и чёрной зарплатой. 20 магазинов по городу, офис находится неизвестно где. Ни паспорта ни документов никаких не спрашивают при трудоустройстве Отработала месяц и ушла Пришёл пообщался и тебя оставляют потому что вечная текучка. Деньги платят каждый день наличкой а остаток по окончании месяца на карту, какую не важно. Руководитель на своей волне, в выражениях не стесняется. Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ir.Tesla о компании Парад обувь

Соблюдение ТК РФ, стабильность выплат. Нравится, что к младшим сотрудникам тут хорошее отношение ко всему прочему. Местоположение для меня удобное, в Мск это играет огромную роль.

16.06.2021 | положительный отзыв
KARI обувь

Пошла работать в апреле. Все приветливые, ха ха, хи хи, а ха спиной ножи.В апреле за 4 дня получила 4000рублей, а за май 8 дней 5000рублей, странно не правда ли?! Первый магазин, где надо приходить не за пол часа, а за час до открытия. И не дай бог придёшь не в 9 утра, а в 9:05, штрафы 500р. Не логично, Подробнее>>