24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Topnomer.ru - Золотые номера Москвы»

Основное название: Topnomer.ru - Золотые номера Москвы Другие названия: Топномер ру Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.topnomer.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,89/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 28 Описание деятельности: Компания "Золотые номера Москвы" телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи нового поколения, как корпоративным, так и физическим лицам в Московском регионе. Более 7 лет успешной работы позволило нам стать официальным агентом ОАО Мегафон, ОАО Вымпелком (Билайн), коммерческим представителем ОАО МТС и обладать лицензией официального оператора сотовой связи. Это позволяет нам удовлетворять потребности любого, даже самого взыскательного клиента и удерживать лидирующие позиции на рынке. Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 585club.ru - золотые и серебряные часы

Получила я в подарок золотые часы Платинор. Называются Амур, со светлым ремешком. Название у них не зря такое - не влюбиться в них просто нереально. Это самый лучший мой подарок за последние годы. Стильные, качественные, модные часики. Подарил мне их папа. Выведала, что заказывал у официального дилера этого завода - 585club. При покупке еще дали карту накопительную, сейчас там скидка 3%. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Гардиопласт ооо - При заключении договора обещались золотые горы, в результате с июля никак не устранят недостатки

При заключении договора обещались, золотые горы -в результате с июля никак не устранят недостатки. Претензии только заказным письмом принимают, в договоре адрес производства указан, но письмо там не получили, а через Интернет нашла адрес офиса в Минске:ул.Фогеля, 7-125, тоже не получили т.к.по тел.ответили, что не125 а227 кв. По тел. с менеджером Евгением Евгеньевичем можно только обещания слушать. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Topnomer.ru - Золотые номера Москвы»

К работодателю вопросов нет) все устраивает
Работаю в компании около 4 месяцев, всем очень довольна. З/п хорошая, коллектив дружный, профессионализм сотрудников на высшем уровне, за что отдельная благодарность отделу кадров! Приятно работать с людьми, которые знают свое дело. Работа интересная, есть перспективы карьерного роста. Начальство адекватное, отношение к сотрудникам очень радует) ... Подробнее>>

05.02.2022
АН Золотые ворота

Пару слов об этом жутком агенстве. Хамское отношение к клиентам, безграмотные риелторы, хамские, не то что названий улиц не знают в Киеве, если писать умеют уже хорошо, квартиры заманиловки, реальных нет. никогда не пользуйтесь их услугами
ихтамнет ...

Киев

21.09.2018
ООО "Джи Си - золотые конфеты"

Хочется сказать, что очень “гнилая конторка”. C приходом нового начальника производства, Малиновской Виктории Андреевны, все пошло наперекосяк! От ее “оптимизации производства” почти половина коллектива уволилась. Вместе со своей работой тебе дают все новые и новые функции, что в обязанности не входило, и денег за это не добавляю нифига, т.е. за свои копейки вкалывать будете до седьмого пота, и спасибо Вам никто не скажет. А если что не нравится – готовый ответ: закройте рот, и идите домой!!! Кто приходит из новеньких, видя все это здесь вообще более одного-двух дней не задерживаются! Зарплату платят кусочками, еле-еле. Свои же заработанные деньги еще и Подробнее>>

18.08.2020
АО "Золотые Луга"

Обман, нечеловеческое отношение, неадекватность – это про Золотые Луга. Если встретите объявления о вакансиях Золотых Лугов – листайте дальше, потому что в них половина – вранье. Зарплату будете получать гораздо меньше. Например, у водителей оклад 10 000, остальное – мотивация. Они получают максимум 35 000. Они оформлены как ИП и на них не распространяется трудовой кодекс, некоторые ребята месяцами работают Подробнее>>

29.05.2018
Золотые ножницы

Возмущенная клиентка:
Посетила "Золотые ножницы" на Костычева, 9 чтобы подстричь сеченые кончики, попала к мастеру Ирине. Это просто кошмар какой-то! Очень небрежное, безжалостное обращение с волосами: драла волосы так,что голова раскачивалась в разные стороны, чуть скальп не сняла. Пользуется необработанными, не помытыми после других клиентов инструментами: расчески грязные с пучками волос. Без моего согласия, даже не поинтересовавшись моим мнением обильно обработала волосы перед сушкой каким то маслом, тем самым утяжелив их и визуально сделав грязными. И под занавес: не смотря на то, что эта "мастер" Ирина всего лишь подравняла мне кончики на 1.5 см за 10 минут, она заявила, что сделала мне стрижку на длинные волосы (хотя у меня длинна волос до плеч) и содрала с меня 800 руб!!! Просто прелесть! Никогда больше не пойду к этой чудо-мастерице Ирине, и вам не советую.

Рязань, Костычева, 9 (вход с торца)

13.06.2018
Отзыв о работодателе «золотые луга»

перспективы в компании ноль , работают в основном дебиторы и забытые клиенты , нормальные клиенты просто работать не хотят , хромает сервис ( мелкие нюансы брак не забрали и другое ) , многие клиенты смеются говорят пиво сигареты привозят в 9 утра а молочка в 6-7 вечера .Служба безопасности в этой компании нужна только что бы согласовать доверенность , долги при увольнении списывают на торговых .Супервайзеры особо шевелится не хотят , помощи в полях от них не было .Умудряются штрафовать на оклад хотя это нарушение трудового кодекса РФ.Мое мнение эта компания не любит своих клиентов и работников ..
белая зарплата без задержек ... Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «золотые луга»

Супервайзер в данное время гнилой человек который все делает чтобы люди уволились и чтоб не получали зарплату, ставят не реальные планы. Отчетность и спрос как за зарплату в 60 тысяч.
Мизерная белая зарплата вовремя ... Подробнее>>