16.02.2024 | отрицательный отзыв
Альфамонолит: Увольнение сотрудников без всякой причины, больше 1.5 никто не работает, собственники два дебила

Большая текучка сотрудников, увольняют всех без объяснения причины, просто так
Их нет

23.08.2023 | отрицательный отзыв
анканпро: Два сапога пара

Итак, мой отзыв ,как бывшего сотрудника. Хотя может ещё обратно позовут . Не пойду. Он царь и бог, но не дорос. Она смотрит ему в рот , а может и не только. Ни имени , ни адреса. Компания [censored] , как и сами откуда вышли. В штате себе подобные. Не знаю , что там делают умные и образованные люди. Но их все меньше. Нормальные понимают и уходят. люди, бегите
Ноль

28.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Два раза сняли деньги

Два раза сняли деньги за годовое обслуживание кредитной карты. Разберитесь и верните Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТД Интерторг отзыв сотрудника Аноним номер два

Поддерживаю вышесказанное. Перехожу работать в другую компанию, так как за три месяца работы получила всего 18000 рублей, остальное снято под предлогом воровства среди покупателей/персонала. ТД Интерторг - худшее место работы. На стройках "чёрных" так не обманывают, как здесь!!! Подробнее>>

18.04.2021 | отрицательный отзыв
Космос - Было два отзыва, расскажу интересно какие

Как то приехал человек пробовать авто, другой наш знакомый хотел купить авто, мы сказали то что увидели, и наш знакомый решил не покупать авто в таком состоянии, потом тот кто продавал огорчился и оставил негативный отзыв, как будто ремонтировался у нас, вот такое встречаем господа. Подробнее>>

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Потратил два дня, а страховки так и не сделали

Пользуемся страховыми услугами этой компании уже год, и сложилось некоторое мнение о их работе. С чего бы начать, мне нужна была автомобильная страховка, правда до этого я долгое время страховался в «Росгосстрахе», и тут решил попробовать «Ресо». У нас в городе несколько офисов этой компании. Так вот когда в прошлом году я страховал машину в одном из отделений этой фирмы, меня, да и всех, кто ждал просто убивали эти очереди, в которых пропадаешь по несколько часов. Ладно в том году подошел срок мне его поменять в этом сделать Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
ЧП "Два И" (студия ZOD4IE)

Были сложности с выплатой ЗП, но они закончились. Спонтанные командировки. Нет дополнительных льгот ( фитнес, мед.стаховка, нет оплаты проезда)
Понимающий руководитель. Адекватный , готов пойти на встречу и конструктивный диалог в любом вопросе. Хороший коллектив. Были не очень приятные девушки в штате , но ушли с позором и скандалом. Интересная работа. Руководство устраивает веселый отдых сотрудникам, когда есть повод. После небольших проблем , появилась стабильность в зарплате + доп. премии. После того как были уволены некоторые некомпетентые и ... Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО Песона: Зарплата чёрная с задержкой почти два месяца, ненормированы

Ну только если вы вечный должник, с вас будут выщитовать с белой минимальной зарплаты Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
рекламное агенство "ДВА МИГА" отзыв сотрудника Аноним

Хорошее отношение в коллективе. Нет тотального контроя прихода-ухода. Постоянные задержки в зарплате до 3 месяцев; руководство никого не держит "не нравится - выход там"; нет социального пакета, медстраховки. Переработки не оплачиваются. При увольнении долг по зарплате не выплачивается. Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
http://vkpriwat.ru/activation?S=1 вsexмире - Сняли два раза денежные средства с мобильного телефона в итоге не прислали код активации

прошу вернуть мне мои денежные средства, а иначе сами всё догоните но как бы не было поздно, я такие вещи принципиально не оставляю, торопитесь))))) Подробнее>>