25.08.2021
Домашний уют

Здравствуйте. Я [Р.] руководитель компании "Домашний Уют". Мы молодая развивающаяся компания, на рынке 5 лет, предлагаем уникальные продукты на Россиийском и Европейском рынке, которые пользуются спросом и мы не успеваем обрабатывать заявки. У нас 7 сайтов. Наша продукция красива, уникальна и интересна с отсутствием конкуренции. При этом с адекватными ценами.Мы занимаемся ограждением для лестниц с использованием точёных балясин из акрила Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дачный Уют плюс

Обратилась в данную компанию, потому что ни бригады шабашников, ни другие фирмы не смогли мне сказать сколько будет стоить снос старого дома на участке, который достался мне после бабушки. Все четко от первой встречи до оплаты. Сработали за один день, техника есть. Обратиться в дачныйуют.рф буду и впредь! Спасибо ребята, развивайтесь и дальше!

Россия, Рублево, ул. Василия Ботылёва, 1с51

25.06.2021 | положительный отзыв
Светоцентр свет и уют вашему дому

В компании работаю очень давно, очень дружный коллектив Работа по ТК РФ больничные, отпуска. Всё как положено. ЗП 2 раза в месяц официально на карту. ЗП по городу выше среднего. Руководящий... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Кафе "Уют"

Кафе кавказской и европейской кухни для среднего класса,абсолютно отвратительная начальница в лице Алексеевой Галины Борисовны,человек, который абсолютно не ценит и не уважает человеческий труд, да и впринципе людей, работала там официанткой, в один из прекрасных дней меня вызывает к себе начальница и говорит, мол, давай мы тебе зарплату будем задерживать и урежем, а то мне платить другим сотрудникам нечем, к Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Компания, которой не все равно. Здесь царит забота, уют и профессионализм.

Я работаю в компании не так давно, но могу отметить лишь хорошее. С самого первого дня знакомства я влюбилась в компанию, наше дело и людей. Мне очень импонирует стратегия компании:... Подробнее>>

06.03.2021
Блеск и уют

Компания занимается мошенничество в плане развода стариков. Сотрудников также нанимают работать за бесплатно, бензин не оплачивают. Дают заявки и едешь на назначенный адрес, в день по 5 8 заявок. Рабочий график с 9 до 18, но после 18 дают ещё вечернии заявки, получается до 19 20. Если оформляещь заявку на адресе т.е. заключаешь договор, берёшь предоплату(аванс) у клиента 30% от

Россия, Иркутск

22.08.2020
ооо уют

зажравшиеся, высокомерные тетки, которые возомнили из себя богов, которые чаи гоняют, брезгливо морщась перед уборщицами которые им кабинеты моют, и также чванливо по телефону разговаривают.этим клухам и многим другим пример главбуха из "енисея" попростец ки говорит, все у него легко решается, пусть не в момент обращения, но он называет сроки, не бросает трубку, пока позвонивший все не уяснит что нужно.берите Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Теперь тепло и уют

У нас с сестрой двухкомнатная квартира в спальном районе, но очень продуваемая и холодная. В ноябре решились сделать капитальный ремонт и основательно все утеплить. Работали со Строй Сити. Понравилось, что... Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Уют профи - Не хотите проблем обходите их стороной

Заказал у них алюминиевые раздвижные окна на балкон. После того, как они были установлены, пожалел о своей неосмотрительности. Надо было сначала прочитать отзывы об этой конторе, а потом принимать решение. Раму они установили с перекосом из-за чего образовались большие щели, куда заливается дождевая вода. Окна тоже установлены с перекосами и плотно не закрываются. Когда позвонил им, чтобы они приехали и исправили свой брак, то они долго тянули, ссылаясь на разные выдуманные причины из-за которых приехать не могут. Когда же наконец приехал их представитель, с физиономией не обремененной интеллектом

Пермский край, Пермь город, Декабристов проспект, 62

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Уют профи - Отвратительное качество установки окон

Если кто-то посоветует вам обратиться для установки окон в эту убогую контору под названием Уют-профи, то можете смело плюнуть ему в глаза. Это отсталая и непрофессиональная шарага, что рассчитывать на качество их работы нет смысла. Все установщики окон имеют кривые рука, а руководство кривую голову и кривую совесть. Если поведетесь на бросовые цены, которыми они зазывают, то сильно об этом потом пожалеете. Все будет сделано криво и косо. Когда обратитесь к ним за переделкой и исправлениями, то они включат дурочку и будут морочить вам голову до тех пор,

Пермский край, Пермь город, Декабристов проспект, 62