31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

"Всегда радует, что когда делают какие-то подарочки. В школе "Золотая Антилопа " я получила достаточно теоретических знаний и практический умений чтобы начать свою карьеру в ногтем сервисе. Так же получила в подарок курс "" Салонный дизайн"" и целый набор лаков . Столько радости было, когда получила свое портфолио и сертификат международного класса. Отдельное спасибо Марине Александровне за то, что помогла с трудоустройством. Вы лучшая школа!!!!

Россия, Москва, Волгоградский проспект,47

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

В наше время очень много мастеров маникюра, и нужно постоянно учиться чему-то новому, чтобы клиенты были довольны. Вот и я решила повысить свою квалификацию. В школе "Золотая Антилопа ", я обучилась комбинированному маникюру, а так же наращиванию ногтей по верхним формам. Отдельное спасибо Анне Петровне за её терпения и за все знания, которым она меня и обучила. И которые я сейчас применяю на практике и очень довольна результатом!

Россия, Москва, Волгоградский проспект,47

20.03.2023
Отзыв сотрудника Алеся о компании Центр эпиляции и маникюра "Epilas"

Юлия которая не понятно что из себя представляет, свиноматка которая решает взять ли вас на работу или нет только из за того что вы красивее чем она)))

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Одесская школа маникюра https://manicure.od.ua/

Проходила курсы в Одесской школе маникюра https://manicure.od.ua/Все очень понравилось. Уровень подготовки супер. Рекомендую! Обучалась на уровне подготовки для ТОП-мастеров в течении полутора месяцев.Когда пришла на курсы сначала подписала договор потом мне бесплатно выдали инструмент и материалы.С утра была теория. Рассказали про строение ногтей, про разные технологии, а потом сразу дали модель и мы учились на живой модели.Курсами очень довольна. Рекомендую.

Украина, Одесса, Пантелеймоновская 88а

18.01.2023
Студия маникюра Quinse: Дама пмс

Работадатель не добросовестная молодая и ничего не понимает в этой сфере! Только орет вечно это мой салон я тут хозяйка . Типа ,слушайтесь меня мои рабыни или вон пошли )). Оставила меня без заработка ,а постоянных клиентов без мастера в один момент )! Повода как такового не увидела я. По прозбе клиента ,нужно было смешать два гель лака люксио ,покрыть. Подробнее>>

13.01.2023
Студии маникюра ПИLКИ

Ооох , их настолько много что все и не перечислить , гнилая ниша , руководство… им подходит короткая фраза «без мозгов» , люди понятие не имеют о трендах , о развитии и о том что есть действительно хорошие работники которые при правильной мотивации сделают вам крутые выручки ! Единственное что будет делать для вас руководство это необоснованные штрафы , так Подробнее>>

08.12.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Студии маникюра ПИLКИ

Работала некоторое время в студии на Уральской и если бы не моё состояние здоровья то продолжала бы дальше заниматься маникюром. Раннее тоже была наслышана негативными отзывами о сети, но в этой студии небо и земля по сравнению с другими судя по отзывам. Нам никогда зп не задерживали, зарплата была понятная, сколько напилила столько и заработала и ультиматумов нам по этому поводу не ставили, руководство всегда лояльно относились. Вычеты просто так или штрафы никогда не вешали. Может такое адекватное отношение к персоналу было потому что на уральской франшиза а не

Екатеринбург

30.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студии маникюра ПИLКИ

Работала мастером маникюра. Смены по 13 часов, минимум 18 смен в месяц. Непонятная система оценивания работ. В случае получения плохого отзыва нужно сдавать экзамен. Как оценивается экзамен неизвестно. В случае опоздания или раннего ухода нужно брать доп смену если хочешь получить 30.000 за месяц. Материалы плохие, так мне сказал топ мастер салона где я работала. Не идите работать в пилки ни при каких обстоятельствах

29.08.2021
Отзыв сотрудника Администратор о компании Студии маникюра ПИLКИ

Ну а сюда мне есть что написать. 1) ЗП сильно ниже рынка + всех устраивают как самозанятых, а значит еще с того что вы получаете ниже рынка- еще заплати процент. 2) Большая часть управляющих- не умеют управлять/руководить, и все сводится к крикам ,ругани и унижениям - ответить в теории можете, но если Служба Безопасности увидит что вы соритесь с управляющей- Вас оштрафуют или уволят. 3) Вас буквально штрафуют за все: не встали поприветствовать? Без платочка? Бейджик упал? Обедаете долго? Налили себе чай? - получите штраф 4) А если вы клиент, то кампания

19.09.2021
Отзыв сотрудника Аннелиза о компании Студии маникюра ПИLКИ

программа CRM работает зачастую неисправно, нет терминала, из-за чего приходилось выслушивать матюки от клиентов