07.04.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №430 - На сотрудника

Жалоба на сотрудника АЗС "Лукойл №430" М3, 33-й км, в Москву!!! Я постоянный клиент сети заправок "Лукойл". 30.08.2013 около 7:00 часов утра оплатив на кассе за топливо, я направился в туалет (там их 2). Один из которых был занят уборщицей, а во втором по середине прохода стояла тележка уборщицы, так что в него не попасть.Я ВЕЖЛИВО попросил уборщицу покинуть помещение, на Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Недолив

Приехал на заправку на машине с емкостью бака в 55 литров. Остаточный пробег маршрутный комп показывал - 68 км. Учитывая мой расход, можно предположить, что не меньше 5 литров в баке еще плескалось. Вставил пистолет в бак, подошел к оператору, заказал полный бак, дав дисконтную карту. Стою у машины, заправляю... Колонка залила якобы 57, 110 л. ) Дожимать до 58 Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Неуважение

Я частый клиент на Лукойле.Но такое я видел в первые, когда менеджер заправки швыряет стулом в оператора!Куда смотрит руководство!?Таких неуравновешенных людей надо закрывать в психушку!!!(все это происходило на АЗС на трассе М5, г.Чебаркуль)Из-за такого отношения я больше туда не заезжаю, а вдруг и в меня прилетит:)))) Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Обман

В октябре месяце 2014 года Кузнецов Николай Иванович обратился в страховую компанию для получения страхового полюса ОСАГО. В городе Татищеве Саратовской области в страховой компании ему в подарок дали накопительную пластиковую карту для заправки АЗС Лукойл. Однако в городе Татищеве Саратовской области АЗС Лукойл отсутствует, и Кузнецов Н.И. подарил ее Маликову Владимиру Викторовичу так он проживает в городе Саратове и заправляется Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лукойл о компании ПТО Атлант

Смешно читать. Обратите внимание - все положительные отзывы с одного ip-адреса, что прямо говорит о том, что их строчит отдел hr с рабочего компа)))

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Лукойл

- условия труда Зарплата считается непонятно как, формы для работников вечно нет, покупаешь за свой счет, мед комисию за свой счет, просрочку за свой счет, ручки/бумага за свой счет -выполнение планов /звезд, не купили твоя вина - плати -клиентура, обычно приезжают ночью или днем предлагают теперь переспать либо поставят плохую звезду -охрана не работает, к тебе просто не приедут - собрания, субботники, чистка снега, ремонт , мытье полов и унитаза все делаете сами, и естественно это не оплачивается -сокращения, увольняют всех кто им неугоден
это вовремя зарплата медицинская страховка график кому нужен плавающий

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»»

До того момента пока акционером не стал ''АО открытие финансовые решения'' было все замечательно а это период до 2015 года. Под крылом ''открытия'' зарплата упала в два раза, ввели обязательные продажи продуктов ''открытия'' и еще в до гонку туризм не продал получаешь премию на 20 % меньше не зависимо от того выполнил ты план по опс или нет, премии раньше получали всегда во время теперь же как решит руководство так и получишь это может быть и конец месяца или середина следующего месяца точно тебе никто не скажет, всем плевать что у тебя кредиты или еще что то, дошло до того что перестали платить командировочные оплачивают только гостиницу а вы что хотите то и жрите. не удивлюсь что скоро водитель станет бензин покупать на свои средства, еще забыл если машина занята а у вас презентация назначена езжай на своей но ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №540 - Некомпетентный сотрудник

Прекрасная заправка, к ней жалоб нет. Но поразил один сотрудник (К. А. Сахаров). Информация гарантированно правдивая! Существуют Накопительные Топливные Карты Лукойл. Карта выдается бесплатно при заполнении анкеты и оформляется на непосредственного держателя, при этом один участник может иметь только одну карту клуба. На нее капают бонусы, это всем известно. Выше упомянутый гражданин К.А. Сахаров регистрирует эти самые карточки на пользователей, Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Дисконт. Карта не действует

на АЗС выдали дисконтную карту. 16 сентября 2013 г по телефону горячей линии заполнил анкету.Сказали ждите, карта должна пройти регистрацию в течение 21 дня.по прошествии этого времени карта "молчит"!звонил еще раз, вроде как информацию забили вручную, .даже пришло смс с поздравлениями что стал участником программы поощрения ЛУКОЙЛ. но воз и ныне там!!! НЕХОРОШО поступаете, господа! Прошу разобраться. Номер карты 7083373207017374363. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Недоливают бензин

У меня бак на авто 35 литров (Шевролет Спарк)!!! Я заехал на АЗС 111 в г. Новопавловск когда загорелся индикатор бака (т.е. в баке есть еще 2-3 литра бензина!) и мне заправили до полного бака (пистолет отщелкнулся сам) 37!!! литров. Т.е. 37+2=39 при обьеме бака 35!! На мой вопрос "Как так могло получиться?" ответ был - " А мы откуда Подробнее>>