07.05.2018 | отрицательный отзыв

Andrey Шувалов:
Отвратительная работа! Курьерская служба ставит условия клиенту, везти когда ей удобно и когда хочется, а иногда ей и вовсе не хочется , даже за плату, видите ли адресов много. вы далековато.И наплевать им, что люди работают и у них тоже есть занятое время. Ах,да, ещё немаловажный фактор : у курьеров нет терминала с собой, картой банковской не рассчитаться ( каменный век что ли?) Просто московский интернет-магазин с ней работает, выбора не было , столкнулся первый и последний раз. В отзывах у них в ответе "дежурная фраза" :"Подскажите номер отправления пожалуйста." Заранее вам: ДМ 00-000-944.

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Балтийский лизинг"

Хотелось оставить свой негативный отзыв о компании "Балтийский лизинг". Не успев ни дня проработать в этой компании, получила очень неприятный опыт общения с представителями вышеупомянутой компании. Начну с того, что я потратила почти три недели своего времени на попытки занять там определённую должность. Я была приглашена на первое собеседование с начальником отдела. Оно прошло удачно. Дальше договорились о втором - с директором Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв

Вера Зорина:
Кормят завтраками , что завтра , завтра будет доставлены документы .Обещали за 4-6 дней доставить , сегодня 3.04 . Отправляла 24.03. и ни кто ответить ни может почему завтра , завтра .Первый раз воспользовалась услугами и жалею об этом .

19.03.2018 | отрицательный отзыв

Mariadagau:
Отвратительная курьерская служба. Нет слов. Операторы все время отнекиваются, ничего не знают.задержали срок на две недели вместо 3 дней

09.02.2018 | отрицательный отзыв

Dasha Demidova:
Курьер так ничего и не доставил.По телефону,указанному на сайте,мне прямым текстому сказали,что курьер не смог до меня дозвониться и уехал, и что это мои проблемы.Хотя у меня не было пропущенного вызова или смс,что он мне звонил.

15.12.2017 | отрицательный отзыв

Andrey Kalachev:
Нет отзывов, потому, что вызвал курьера, оговорили 15 декабрч после 18. 00. Ни курьера, ни звонка! Не компания, а отстой, жулики и проходимцы. Вынужден поставить оценку, иначе не публикуют, но оценка со знаком минус.

11.11.2017 | отрицательный отзыв

liliya1988:
Ужас просто! Вторые сутки мотают нервы! Заказали дочке не дешевый подарок на лень рождения! Вчера с 10 утра и до 18 часов ждала их дома! Ни звонка ни Сообщения. К 18 часам не выдержала, начала сама их искать. В итоге дозвонилась до главного офиса, где сказали что курьер просто задерживается и скоро приедет! Жду ещё 2 часа! Никого нету . Звоню опять. Ответ: сегодня доставки не будет(! Вообще отлично! Просто потратила весь день в ожидании! Далее обещают что до 11 часов на следующий день позвонят и к обеду все привезут! 12часов ни звонка, доставку я так понимаю тоже могу уже сегодня не ждать! Вопрос! За что им платить деньги!!!?

15.09.2017 | отрицательный отзыв

kuprianovm:
Компания ужасная, не думайте даже через нее отправлять!!!! Началось все с того что я не заметил как звонил курьер и офисный работник, но через 10 минут перезвонил им на что ответ меня вообще убил))) Курьер: Я захожу в метро и мне удобно возвращаться и тоскать ее с собой) Менеджер: Если вам нужна посылка приезжайте в другой конец Москвы и забирайте. После чего я позвонил в офис в котором мне клятвенно пообещали что сегодня она будет,но чуда не произошло!

05.09.2017 | отрицательный отзыв

Артем Тёёём:
Компания безответсвенно относится к своей работе. Доставки в Спб не доставляются в срок, переносятся курьерами, в итоге клиенты устают ждать и отказываются от заказа. Такое уже не в первый раз

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Триада. Медсервис, Балтийский мебельный комбинат

В 2011 устраивался на работу в ЗАО Триада, сразу же при приеме был предупрежден, что з/п будет выплачена только через месяц. (ст 136 ТК РФ <… Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором....>). Отработав 1 месяц, получил выплату в размере 5000 руб., и так в дальнейшем и получал Подробнее>>