26.10.2019 | положительный отзыв

Анечка Кругляк:
Нужно было срочно доставить важные документы. Не долго думая, по совету мамы(она уже имела дело с этой службой доставки) заказали курьерскую доставку в службе "Балтийский курьер", тем более они несут полную материальную ответственность за доставляемый "груз". Переживания за ценные бумаги конечно же были, но другого выбора не было. Позвонили по телефону, указанному на сайте. Уточнили интересующие вопросы. Заказали курьера, с нами оформили договор. Мои переживания были напрасными- заказ доставили адресату в целости и сохранности, быстро.

08.06.2019 | положительный отзыв

Ирина Афанасьева:
Обращались до этого к другому курьеру, в срок к сожалению не выполнил, 2 шанс не дали... к этому обратились, в итоге не подвёл. Из услуг выбрали: "Доставка документов" и "Грузоперевозки". Удобно, что данный курьер выполняет разные услуги и в принципе не пожалели, что к ним обратились. В срок были доставлены документы, а позже мебель (вся целая), разница в 3 дня между заказами. Будем советовать.

04.06.2019 | положительный отзыв

Виктория Никольская:
Я очень благодарна курьерской службе доставки "Балтийский курьер" Мой заказ на доставку был выполнен в кратчайший срок, за небольшие деньги. Также на сайте курьерской доставки я прослеживала маршрут передвижения моего груза, что подтверждает надежность этой службы. Также хочу отметить профессионализм работников: вежливо, быстро и качественно обработали мой заказ. Всем спасибо!

02.06.2019 | положительный отзыв

Ryzhkova_alisa:
Служба доставки очень понравилась. Пользовались первый раз, заказывали доставку курьером пакета документов по выставке из Москвы в Алматы. Стоимость почти такая же, как в других компаниях, но по времени получилось быстрее - 23го мая утром мы отправили документы, и 27го во второй половине дня организаторы выставки их уже получили. Курьер очень вежливый, и хотя место вручения перенесли чуть ли ни в последний момент, он безо всякого встретился и передал, во сколько договорились.

22.05.2019 | положительный отзыв

Антон Михайлов:
Просто замечательная служба доставки, никаких нареканий нет, абсолютно не жалею, что доверился, даже несмотря на то, что были варианты воспользоваться услугами более крупных и раскрученных компаний — курьерская служба "Балтийский курьер" справилась со своей задачей как нельзя лучше, всё вовремя и в срок. Рискну сказать, что, на мой взгдяд, это лучшая курьерская служба из всех. В общем, когда в следующий раз понадобится быстро и надёжно отправить документы или ещё что-нибудь — обращусь именно сюда. Всем советую!

17.05.2019 | положительный отзыв

Виктор Трошев:
Отличная служба доставки, наверное даже лучшая из тех, что мне попадались. Удобный интерфейс на сайте и невероятно легкая система оплаты. Не раз пользовался и остался доволен. Доставляют как грузы, так и документы. Доставка быстрая и цена приемлемая. Доставлял по разным адресам, всегда всё было в срок. Думаю буду всегда пользоваться "Балтийским курьером" и друзьям посоветую.

09.05.2019 | положительный отзыв

Валера Котковец:
Нужно было отправить посылку от брата из Питера. Службу доставки выбирали по отзывам друзей. А еще было важно вызвать курьера домой или в офис и оформить посылку, а не ехать в отделение. У Балтийского курьера такая возможность есть. На удобном сайте рассчитали доставку, все устроило. Посылка пришла в обещанные сроки и, главное, целая. Спасибо за быструю и аккуратную доставку.

04.05.2019 | положительный отзыв

Николай Поляков:
Хочу поделиться мнением о службе доставки Балтийский курьер. В прошлом месяце необходимо было перевезти бытовую технику из Питера в Москву. Решил воспользоваться услугами этой компании и не пожалел. Очень корректные менеджеры, аккуратные водители и приветливые грузчики. В итоге положительные впечатления и рекомендации всем, кому нужно срочно и безопасно что-то перевезти!

20.04.2019 | положительный отзыв

Сергей Гордиенко:
Заказывали услугу: "Доставка документов". Пакет нужно было доставить обязательно в руки. Курьер выполнил в срок, доставил, как и полагается. Главное, что целый и невредимый пакет, всё на месте. Ценой так же остались довольны, удобный сервис, работает стабильно, ребята не подводят. Хорошо, что есть и другие категории по которым так же планируем в будущем обратиться.

16.04.2019 | положительный отзыв

Антон Антонов:
Хочу выразить свою благодарность за такую фирму курьерской доставки ! Я думаю все знают что Россия очень огромная страна и именно поэтому многие посылки идут до адресата более месяца, но порой очень нужно чтобы посылка дошла в целости, сохранности и за короткое время. Именно с такой проблемой столкнулись и мы, нужно было отправить дорогой подарок который должен был попасть владельцу максимум через неделю. Сами мы из Питера, а место прибытия подарка Ростов-на-Дону. И мы решили обратиться в курьерскую доставку "Балтийский курьер". Ознакомились со всеми их правилами и расценками, подписали договор. Посылка была в руках адресата уже через 3 дня. Из рук в руки можно сказать передали. Процветания и прибыли вашей фирме!