11.04.2014 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алла Фокина о работе в компании

Алла Фокина:
Искала временную подработку во время учебы в универе. У меня всегда были знания в психологии и навыки написания различных работ – вот я и решила воспользоваться этим. На просторах интернета наткнулась на homework, куда требовались авторы работы. Всю процедуру регистрации достаточно просто пройти на сайте и в дальнейшем работать удаленно. Зато хороший гонорар вам гарантирован

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

16.11.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алла Валентиновна о работе в компании

Алла Валентиновна:
Преподаю в университете и по совместительству работаю в Homework. Помимо преподавания мне заниматься особо нечем, так что работа в домашней обстановке для меня вполне приемлема. Да и хороший плюс к основному заработку.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

25.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Алла

Алла:
главное, что держат своё слово и обещанная зарплата, социалка и ДМС не зажимается. Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

В компанию пришли работать вместе с подругой. Через месяц подруга уволилась. А я работаю уже три года. Уходить никуда не собираюсь. Некоторые тоже приходят, ноют и жалуются на маленькую зарплату. А я скажу вам, что сейчас никто не будет платить деньги за просто так. Хочешь хорошо хорошо зарабатывать, будь добренька - выкладывайся. И я выкладываюсь. И знаете, с удовольствием иду каждый день на работу. Потому что и зарплата неплохая, и постоянные семинары по повышению квалификации. И уверена, что если буду выкладываться, то и получу больше.

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Сергеевна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Сегодня первый раз была на консультации в ЭНЦ. Хотелось бы поблагодарить врача-эндокринолога Комшилову Ксению Андреевну, которая за достаточно краткое время (30 минут), тщательно выяснила историю заболевания, ответила на все вопросы, подробно объяснила план дальнейшего обследования и распечатала протокол приема с рекомендациями.

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Росэлторг, удостоверяющий центр, ОАО Единая электронная торговая площадка - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Работаю тут с несколько месяцев, супер просто!!!!))))) . Все этапы собеседования прошла в один день. Что подбавило уверенности в себе) Влилась в коллектив достаточно быстро, проблем никаких не возникло. По оплате все хорошо, помимо зарплатки, есть еще и премия. Кстати, зарплата белая, это радует. И, если заболела, то никто не будет топотать ногами и гнать на работу. Отношение человеческое.

Москва, Большая Полянка, 30 - 1 этаж

05.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Фурсов Георгий Юрьевич замечательный доктор! С грамотным подходом! Была у него на консультации, записалась на операцию по подтяжке груди! Осталась довольна! Швы мало заметны! Реабилитационный период был недолгий! Все мои ожидания оправдались! Крайне довольна результатом и клиникой в целом!

Сургут

13.01.2021 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв сотрудника Алла

Алла:
Работала тут до декрета, скоро уже выхожу обратно. То, что волнует всех, как с выплатами? Так как устраивают официально, то все есть, зарплата день в день, отпускные, декретные, больничные, все без проблем. Я работала в отделе кадров, мне все нравилось, тихо, спокойно, у каждого свое рабочее место, с рабочим ноутбуком. Отдельная кухня. График 52 , после работы иногда не задерживаемся, но у менеджеров бывает. Подробнее>>

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Святая Мария Медицинский Центр

Я обратилась в Святую Марию, за помощью, а лечусь уже год после лечения, которое назначила Грачова. Очень хамоватая, не знающая своего дела, когда я ей сказала, что от лечения вся побочная реакция на лицо сказала: удалите лучше матку, чтобы не было проблем ни нам, ни вам (ужасно). Я была в шоке, мне 30 лет, удалите матку. Ни анализов, ни записи, ничего не ведется! Таким врачам-палачам не место в лечебных заведениях, туда люди ходят за помощью, а не калечиться! Восстанавливаю все гормоны, состояние ужасное.

Владивосток

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Проходила от школы медицинский осмотр в клинике по адресу: ул. Текстильщиков 8-я, дом 18. Осталась очень довольна. Великолепные врачи, особенно врач отоларинголог. Администраторы в регистратуре вежливые и готовы всегда помочь, видела, как пожилой бабушке администратор бахилы сама одевала на ноги. В процедурном кабинете медсестра взяла кровь так, что я даже не успела почувствовать. Отличная клиника, буду обращаться по мере надобности.