17.01.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя оксана о работе в компании

оксана:
я не работала, но купила там пуховик.., походила в нём и решила постирать- ничего хорошего из этого не вышло! всё скомкалось! мой парень мял его - не фига ничего хорошего! как это пух скомкался???если куртку парня стирали и всё путём??а мою постирали и на выброс??

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отношение хамское , не думайте ходить , быстрый вылет

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Лежали с дочерью в детском отделении (на обследовании). Очень остались довольны отношением к нам и профессионализмом к. м. н. Каревой Марии Андреевны и ординатора Морозовой Натальи Михайловны. Лежали мы вместе с дочкой в новом корпусе (по программе ОМС). Условия и питание можно сравнить с санаторием в Кисловодске (только не хватало терренкуров). К счастью, диагноз, поставленный в нашей области, не подтвердился. По результатам обследования нам дали рекомендации и выписали домой. Спасибо огромное докторам!

03.07.2021 | положительный отзыв
Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
В июне пошел второй год работы в компании. Несмотря на удаленный формат, коллеги помогли быстро пройти курс адаптации. Найти общий язык с руководством удалось с первого дня. Могу сказать, что я ни разу не пожалела о своем выборе. Я получила не только стабильную работу, которую можно выполнять прямо из дома, но и познакомилась со многими интересными людьми. Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Центр Флебологии

Узнала о существовании клиники случайно, через знакомую. И не зря говорят, что учитель приходит, когда ученик готов. Давно собиралась начать борьбу с варикозом, но все время откладывала... Благодаря совету знакомой решилась и пришла сюда и наконец-то начала лечение. Сейчас уже процесс на стадии завершения. Состояние вен улучшилось. За это спасибо всему центру и отдельная благодарность Долгову С.И. Всех благ и дальнейшего развития

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Меня зовут Оксана. Я хочу выразить огромную благодарность центру терапии боли. Особенно неврологу, Анне Владимировне Галкиной! Я пришла в центр с очень сильными болями в спине. Я очень сомневалась прежде, чем пойти, но, почитав, отзывы решилась и не пожалела. До этого я ходила на массаж, делала мануальную терапию, эффект был минимальный и ненадолго. На консультации я сразу поняла, что можно довериться такому дружелюбному, очень хорошему персоналу. Анна Владимировна очень хороший специалист, всегда все объяснит; послушает; расспросит, что очень важно и ей хочется сразу верить. Цены здесь демократичные, по сравнению

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Центр Современной Медицины

В этом центре работает главный администратор Ирина, главнее некуда. Пока я ждала результаты анализов, этот "синий чулок" общалась с пациентами свысока, надменно, без улыбки и доброты. Пациенты ее переспрашивают, она отвечала, как будто ей на хвост наступили, неприятная девица! Уберите ее с экрана! Не допускайте к пациентам! Иначе, все разбегутся!

Павловский Посад

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Каждый год делаю "желтый" пилинг. И мастер есть свой, но вот захотелось мне пойти "налево". Позвонила в Акваторию, т. к. раньше делала там мезо и в принципе была довольна. Спросила ск-ко стоит "желтый" пилинг. Сказали 3 т. 650 р. Я дождалась З/П и позвонила еще раз задав тот же вопрос. Администратор сказала 3650 рублей. Я подумала, разница в 100 рублей по сравнению с "моим" салоном мелочь и записалась. В общем, пришла. Встретили, уложили на кушетку, дали заполнить договор. И тут косметолог говорит стоимость процедуры 6500 рублей. У меня глаза

Сургут

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Что такое Центравиамед? Это медицинское учреждение, где можешь получить полное, качественное обследование. Тебя направили твои работодатели (обследование за их счет), или заплатил сам (и цены здесь дешевле, чем в других медцентрах, и это очень приятный момент без нагрузки на твой кошелек). Очередь в кабинет к врачу нет. Быстро работают, при этом отлично зная свою работу, как специалист. Я много лет хожу именно в этот медцентр, мне очень нравиться к Вам ходить. Мне нравиться, как работают все врачи, но особенно хочется отметить замечательных людей-специалистов, это Монько Владимир Степанович и Римма

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Рожала третьего. Первых двух тоже в этом роддоме. Приехала в первый день открытия роддома после "помывки". В приемном оформляла приятная медсестра. Записали, переодели, обработали быстро и отправили в родильное отделение. В родильном палата на троих, кровати широкие довольно удобные, на них и со схватками лежишь, и рожаешь, и после родов с ребеночком под грудью! Отношение врачей адекватное. Да, никто не сюсюкается, но и не слова грубости. Роды это рабочий процесс))). Мне считаю повезло, роды без осложнений, малыш здоров. Впечатления-положительные. Акушерки и врачи внимательные, думаю, что они сделали все возможное для Подробнее>>