19.05.2020 | отрицательный отзыв
Евгений из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Евгений:
Я – предприниматель, в моей деятельности часто приходится сталкиваться со спорными ситуациями. Друг посоветовал обратиться в данную фирму, остался очень доволен. Компетентные специалисты, невысокие расценки. Делается всё вовремя, главное – заранее записаться. Работаем по долгосрочному договору. Делается всё вовремя, главное – заранее записаться.

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Леонгард Алена Юрьевна

Добрый день! Водители, не устраивайтесь к этому предпринимателю. Кидают на деньги. Не платят зарплату. Кормят обещаниями, что через неделю, что как только перечислят. Выплачивают копейки (5-10 тыщ) и снова обещают.И честно заработанные деньги возвращать не собираются. Нанимают других, чтобы так же кинуть. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Фурзикова Елена Юрьевна

Уважаемые работодатели! Никогда и ни при каких обстоятельствах на берите на работу Фурзикову Елену Юрьевну 16.04.1984 г.р. Человек совершенно не умеет общаться с людьми! Если вы не хотите себе головную боль и лишние проблемы, то лучше не брать!!! Еле избавились… Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Михаил из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Михаил:
Сотрудники юридической фирмы спасли меня от лишения прав. Инспектору показалось, что я выехал на встречную полосу, хотя этого не было. Он не принял показания незаинтересованных свидетелей, однако вмешательство юристов решило дело в мою пользу. инспектор не принял показания незаинтересованных свидетелей

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Надежда из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Надежда:
Соседи делали перепланировку в доме и разрушили что-то. Не знаю, по проекту или нет, в итоге у нас появилась трещина в стене. Те вроде бы и не против компенсировать, но мы не пришли к соглашению о сумме. Обратились к юристам фирмы, нас проконсультировали, в итоге решили даже не вызывать экспертов, с соседями договорились прямо в офисе компании. нет

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Бурцева Елена Юрьевна

Всегда всё разъяснит и подскажет как действовать ,в каком направлении вести работу.Очень грамотная, с огромным опытом в гражданских и уголовных делах.За свою практику более 15 лет,мало встречал таких людей,а сегодня это вообще большая редкость. Очень дотошная,строгость в работе и контроль всего процесса. Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена Юрьевна о компании Новый Фасад

Будучи крупнейшим дистрибьютором Henkel по УрФО, компания полностью растеряла свои позиции и вытеснена федеральными сетями. В настоящее время у компании нет ни одного бренда в дистрибьюторском портфеле, есть собственное производство комплектующих для фасадов, которое старательно обращают в бренд, но пока без результата. Будучи талантливым продавцом, владелица этой группы компаний (Ахметгареева Е.Ю.), в которую входит еще ТМ Konel и TM Sirius, всеми силами своими и подчиненных старается недостатки мелкого производства превратить в достоинства уникальной марки фасадной системы. Сотрудники, пришедшие в компанию, быстро понимают расхождение заявленного на собеседовании с действительностью

Екатеринбург

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Евгений Шкраба из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Евгений Шкраба:
Здравствуйте! Хочу сказать, что не бойтесь обращаться в эту организацию, работаю с ними почти полгода, серьезных нареканий к ним нет. Сотрудник фирмы ведет все юридические аспекты в моей компании. За полгода работы была только одна небольшая ошибка в документе, исправили в тот же день. А в остальном все отлично. За полгода работы была только одна небольшая ошибка в документе

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Рогачёв из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Рогачёв:
Спасибо Марии за оказанную помощь , очень много вопросов помогли расставить по своим местам. Желаю вам дальнейшего развития и процветания. Вы лучшие) нет Подробнее>>