21.03.2023 | положительный отзыв
completo.ru отзыв Костричко Анна Юрьевна

Костричко Анна Юрьевна:
  Дружелюбный коллектив, сотрудники всегда готовы прийти на помощь друг другу. Удаленная работа с удобным гибким графиком. Есть возможность развития и внедрения новых программ. Стабильный оклад с выплатой два раза в месяц, возможно премии по итогам месяца.

16.01.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум отзыв Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна:
  Отработала в данной клинике около года. Пришла по знакомству, никаких трудностей с начальством у меня не возникало ни разу. Платят вовремя (ну пару раз с задержкой было), с графиком работы идут навстречу. Клиника современна, оснащена прекрасно, работать легко.

19.07.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Для выкачивания денег с клиентов эта шайка использует самые гнусные методы."Юридическая контора ИП Гусева М.Ю. расположенная по адресу г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 38,при оказании юридических услуг вводит в заблуждение граждан, используя название и эмблему, дублирующий интерфейс официального сайта Роспотребнадзора." (официальный сайт Роспотребнадзора). Опускается до мелкой уголовщиы (программа "Прецедент"). Я провёл лингвистический анализ "положительных отзывов" на эту контору. Все они написаны одним человеком. И все с отличной оценкой! После моего комментария тут же появились "отзывы". с жаргонизмами и намеренными орфографическими ошибками. Я даже не ожидал такой творческой реакции на мой скромный комментарий. Пожелаем и дальше гусевой литературных успехов в

09.06.2022
Ооо Линия Победитель Ген.директор Ивлева Ирина Юрьевна( ИНН 300912272200) - негативный отзыв

Непорядочный человек,устраивает работников без трудового договора,а потом кидает их не выплатив зарплату,угрожая что если будут жаловаться подкинет им что то,иэто у нас в Астрахани,все бояться обращаться ,еще ведет двойную кассу,заставляет продавать просроченные таблетки для животных,если не продали,то списывает с зарплаты Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я очень осталась довольной предоставленной помощью и содействием. Главная для меня лично помощь заключалась в подготовке документов и постоянных отчетах о ходе процедур. Цены приятно порадовали!

15.07.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Эти мошенники продолжают обманывать людей. Контора находится в коррупционной связи с Комитетом по защите прав потребителей. Всем потерпевшим: чтобы подать коллективный иск, пишите [email protected]

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обращался в ВВК для получения билета, меня уже хотели забрать в армию и я не знал что делать. ИП Гусева из Новосибирска вам огромное спасибо за проделанную работу и постоянную обратную связь, сил, терпения, времени, благодаря вашей работе я получил свой военный билет!)

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обратилась в агенство за консультацией по поводу некачественного товара. Очень подробно разъяснили мои права и как мне нужно действовать с недобросовестной компанией. Спасибо большое за рекомендации!

08.07.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Хочу выразить благодарность ИП Гусевой. Я обратилась за помощью в юридическую компанию "ИП Гусевой" по поводу подачи иска в суд о лишении родительских прав отца ребенка. Благодаря грамотным действиям юристов я выиграла судебный процесс. Спасибо Вам огромное!!!

03.06.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Юлия Юрьевна Мишакина

Юлия Юрьевна Мишакина:
  Я хотела приобрести себе на день рождения интересные украшения, ранее уже был опыт покупок в магазинах Санлайт и я осталась довольна, решила посмотреть там. Нравится ассортимент - бюджетные цены, интересный дизайн украшений, всегда в тренде, есть много украшений, которых не найти или сложно в других магазинах - из керамики, с эмалью и пр. Мой выбор остановился на крайне необычных серьгах, потому что напоминают картины импрессионистов - как будто вечер в городе на закате и встреча влюбленных. Заказала через сайт, пришла в магазин, мне быстро предоставили заказ, дали возможность померить, консультант был приветлив, но без навязчивости, мне все подошло и я ушла с покупкой. Магазин рекомендую, так кат по соотношению цена качество единственный в своем роде

Липецк