16.11.2020 | положительный отзыв
Ильин Борис из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Ильин Борис :
Я не сомневался в выборе компании для покупки недвижимости на Северном Кипре. Leverage investments мне порекомендовали друзья. У них был удачный опыт сотрудничества. Дополнительно почитал про нее в сети. Понравилось, что она же является официальным застройщиком, работает много лет, член ТПП и вообще фирма известная. Посмотрел отзывы – тоже все отлично. Практика показала, что сделал правильный выбор. Никаких сложностей, здесь работают профи. Которые хотят не только заработать, но и защитить интересы клиента. Они мне помогли – я им в виде бонуса хороший отзыв. Все честно. все официально, работают профессионалы Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Северный город

Коллектив один шибко умные, как и начальство. Совещания свои идиотские проводят бесконечно, а реально никакие вопросы не решаются. Главный этот их павлин как начнет философию свою городит, устанешь слушать. Можно было бы и уйти, но куда? И тут то всех посокращали... Перспектив нет, будущего нет, выхода нет)) Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
Александров Семен из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Александров Семен :
Жизнь на Северном Кипре полностью оправдала ожидания. Это место действительно создано для людей. Самое сложное – это привыкнуть к ограниченности пространства. Остров можно объехать за сутки. Зато люди доброжелательные, законы человеческие, климат райский. Преступности нет от слова «совсем». По поводу быта. Необычно, но тоже все продумано для мелочей. Купили квартиру в жилом комплексе на первой линии. В шаговой доступности есть все, от школы до супермаркета. Спасибо Leverage investments за помощь в подборе и оформлении, нам очень нравится. супер климат, все для людей, компания все подобрала и оформила Подробнее>>

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Малый бизнес Москвы, ГБУ, Северный административный округ - отзыв пользователя Сотрудник г**а о работе в компании

Сотрудник г**а:
С чего бы начать. Начну с вывода. Данная организация отбила у меня всякое желание трудиться в госсекторе. Сотрудники здесь - расходный материал. Уважение руководства к сотрудником на самом низком уровне. Текучка кадров жуткая. Сотрудники максимум до года могут отработать, а то и раньше уходят. Ненормированный рабочий день. Ставят мероприятия до 11-12 часов ночи. Ничего за это не доплачивают. Стали дергать в выходные. Нет никаких условий (банально сотрудников не могут обеспечить оргтехникой), но требуют результата. Премии начальник управления Алексей Волгин и гендир Андрей Железняков начисляют не за успехи/недостатки в работе, а на свое усмотрение, за красивые глаза. На все внешние мероприятия и крупные внутренние мероприятия Железников лично подбирает "красивых" сотрудников, чтобы стояли и как попка-дурак приветствовали и улыбались заявителям. Некая Елена Кондрашова лично просит сотрудников присылать даже не в рабочее время фотографии вашего внешнего вида, что же вы наденете на мероприятие : черное или черное. Также сложилось впечатление, что головной офис существует лишь для того, чтобы вызывать на ковер сотрудников, придумывать новые штрафы и делать эти рассылки сотрудникам, травить срезами знаний (типа внутренний экзамен), которые даже не прописаны в регламенте. Срезы эти проводятся абсолютно некомпетентными

Москва, Соломенной Сторожки проезд, 5 к1

06.09.2020 | положительный отзыв
Пачкин Р. из города [email protected] о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Пачкин Р. :
Несколько лет в голове крутилась идея купить недвижимость за границей, удалось ее реализовать только в прошлом году благодаря Leverage investments и Игорю Коршунову. Не зря про них пишут так много хороших отзывов. Понимаю причину, по которой компания заслуживает благодарности. У них есть хорошие объекты, не пришлось мучиться с выбором. Помогают с оформлением документов. И подробнейшим образом разъясняют условия. Мое приобретение – это трехкомнатные апартаменты около Саламиса. Семья счастлива. есть разные объекты, помогают с доками Подробнее>>

10.09.2020
Северный Технопарк

Явные недостатки назвать сложно. Скорей всего претензиями к данному предприятию будут неудовлетворённые амбиции конкретного человека. И как говорится: "То, что данное место работы не оправдало ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы".Всем добра) Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв
Васильева Елена из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Васильева Елена:
Несколько лет бредила идеей купить заграничную недвижимость, только в прошлом году перешла к делу. Перекопала весь интернет, после поисков остановилась на Leverage investments. Подкупило несколько моментов. Первое – это отношение менеджеров. Они на самом деле готовы помогать, а не просто вытягивают деньги. Второе – полностью легальный статус компании. Третье – юридическое сопровождение. В 2017 году купила через них студию и полностью довольна результатом сотрудничества. Квартирка просто конфетка, и море недалеко. лояльность, все легально, есть сопровождение юридическое Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Станислав из города Санкт-Петербург о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Станислав:
Очень долго думали, как будем жить на Северном Кипре. Оказалось, что очень даже комфортно))). Сначала планировали уехать в Сочи. Но цены там неподъемные. Голые стены в два раза дороже, чем здесь квартира с ремонтом и мебелью. Не хочется никого ругать и искать источник такой дикой стоимости метра в России. Мы благодаря Leverage Investments нашли свой вариант. Он полностью устроил. Причем есть такое чувство, что мы здесь уже в Европе. Уровень сервиса, отношение властей и местных жителей просто волшебные. В первое время все было непривычно, будто в фантастический роман попали. здесь дешевле чем в Сочи, при этом сервис и отношение властей совсем другое

06.04.2020 | положительный отзыв
Владислав из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Владислав:
Специально ехал сюда чтобы заниматься бизнесом. Сейчас держу небольшой доходный дом. Бизнес с долгим циклом окупаемости, зато стабильный и надежный. Местные законы имеют свои особенности, однако они защищают права инвесторов на 100%. Беспредела нет, преступности тоже. Leverage investments уже давно стал деловым партнером, на Северном Кипре компанию упоминают довольно часто. И отзывы про нее весьма неплохие. Игорь Коршунов предприниматель, которого тут знают. Человек не первый год варится в этом котле. проверенная компания

08.02.2020 | положительный отзыв
Konstantin из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Konstantin:
Мне больше всего нравится экология этого места. Поскольку Кипр – это остров в Средиземном море, здесь практически нет пыли. Побочное явление – ветер. Он иногда реально надоедает. В остальном даже придраться не к чему. Всю жизнь проработал на вредных производствах, пришло время позаботиться о себе. Разговоры про жаркий климат оставьте для наивных. Кондиционеры в каждом доме, а жара на пляже никогда не мешала. Любим с семьей ездить на Черепаший, классное место. Всего 25 минут дороги. Все получилось, как и обещал Игорь Коршунов. Первые два месяца восторг, потом просто спокойная жизнь в приятном климате. отличный климат, экология