22.04.2021
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Невский кондитер

Кадровик сама нашла мое резюме на одном из сайтов по трудоустройству и пригласила на собеседование. Как показывает практика, если работодатель сам приглашает на собеседование, жди "подводные камни". Про кадровика ничего плохого сказать не могу, а о начальнице ОСП, с которой собеседовалась далее, впечатление не самое приятное. Женщина себе на уме, по общению сразу понятно, если не соответствует их ожиданиям. Но с другой стороны, чего вы ожидаете, приглашая всех подряд с улицы, кто хоть немного похожий опыт имеет. Сразу предупредили о большом объеме работы и возможных переработках. Рекомендовала бы компании

Пенза

12.05.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Невский кондитер

В компании 3,5 года, первый год было все прекрасно, потом стали меняться директора, каждые 3-4 месяца. Одна засыпала всех отчётами, другой переходил на личности (Кузьменко) не стесняясь в выражениях. Ну и в марте этого года, очередной, новый руководитель, уволил моего непосредственного руководителя ДМ Титова К. Пришёл новый ДМ, и началось. 1. Отменили все скидки дистрибьюторам. 2. Запретили до сентября использовать ФРП 3. Все кто заработал бонусы за KPI не выплатили за апрель, ссылаясь на какую-то эффективность. 4. Премию за март получили 8 мая. 5. Изменили в худшую сторону КУ для партнеров. Итог: Вообщем вся

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Невский кондитер      отзывы

Менеджер:
Сюда имеет смысл идти, если с работой совсем «туго» и нужно временное место. Особенно касается по Питеру отдела маркетинга и ключевые клиенты - в основном, сотрудники уходят в течение полу года, страшная текучка кадров. Этому способствует как некомпетентный отдел персонала, некомпетентное руководство, скотское отношение к сотрудникам, а также полный бардак внутри, отсутствие нормальных систем отчетов и прочее - в целом невозможное для плодотворной работы место. Продукция кстати крайне пл...охого качества, из сотрудников кто знает как готовят и в каких антисанитарийных условиях - не употребляют категорически. Ваш уход вероятнее всего будет стремительным и неожиданным - по политике компании стараются уволить за 3 дня, без сохранения премии за месяц. Когда я пришла, удивилась, что в основном все директора работают 2-3 месяца, как и многие сотрудники. Также руководитель объяснила, что на моей должности сменились за год 2 сотрудника - это просто совпадение, были некомпетентные и прочее. Ага, конечно )) Отдел персонала некомпетентен и его возглавляет Исакова ТВ - она постоянно орет и выясняет, кого на сколько оштрафовать на премию, в целом неадекватная жалкая женщина. За глаза все над ней смеются и называют истеричкой) Если работали или планируете работать - первые 2 Подробнее>>

17.03.2021
Тверской Кондитер

Все комментарии выше абсолютная правда). Пулькин хозяин бизнеса жмот и действительно может за копейку удавиться или удавит Вас))). Его жена это вообще отдельная история. Практикует переработку нереализованной продукции, допускает антисанитарию и лезет во все вопросы, которые ее не касаются. Планы действительно ставят нереальные с целью не платить зарплату. Зарплаты маленькие, будете ее выпрашивать)))... Если лучше ничего не нашли и здоровье

Россия, Тверь

01.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО УСПЕШНЫЙ КОНДИТЕР

ООО "Успешный кондитер" https://breadbaking.ru/about/ +7 (861) 203-40-79 Типичная конторка перекупов, выживают по принципу – «Купил подешевле, перефасовал и продал подороже». Так продукция, под якобы их торговой маркой «Cake Colors», – это типичный обманка-контрафа́кт, поскольку внутри этих баночек и коробочек продукцию иного производителя. Бизнес примитивного барыги по пересыпу (переливу) из одной тары в другую с новой этикеткой. Страшно, что эти пищевые компоненты, которые в условиях КОВИДА, гепатита и прочих вирусных «радостей» проходят через множество рук и могут попасть в ваш организм совместно со всеми вытекающими последствиями, поскольку фасуется всё это в антисанитарных условиях, в примитивно-ручном режиме и малоприспособленном для этого помещении. Комично видеть на этикетке, с якобы их продукцией, фото лица человека, который не разработал ни одной рецептуры, а лишь тупо слямзившего чужое… Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
ООО КОНДИТЕР

Купил торт "Ирландский кофе" изготовленный мастером смены Г Игнатенко Н.А. Огромное спасибо за вкуснейший торт! Давно такой не ели, а кто ел просто в восторге. Качество и вкус просто изумительны.Купил в магазине "Покупалко" в Волгограде. Купил 14.01.21, а сделан 13.01.21. Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
От Палыча, производственная компания - отзыв пользователя Кондитер о работе в компании

Кондитер:
Уважаемые жители городского округа Самара и Самарской области! Убедительная просьба, если вы нашли новое место работы в компании у палыча.(г.Самара, пр. Мальцева, 4Б), то обходите сразу стороной. Очень большая текучка кадров. Туда в основном устраиваются приезжие из ближнего зарубежья. Зарплата до сих пор на нижнем уровне, работы много. Пашешь по 12 ч, 18 ч. за 15000 тыщ. вы серъёзно? На рабочем месте вы должны быть строго в 7:20, далее целый день но ногах, без перекура, обед с 13:30 до 14:10 и пашешь до конца рабочего дня. Коллектив не дружный, орут матом, посылают друг друга на хер.

Москва, Алексея Дикого, 3 - 1 этаж

09.11.2020
Ресторан Милан/ ООО Кондитер

Сплошной беспредел.Оббмрают работников,крохи и то половинят.Начальство грубое,отношение как к рабам.Будете три должности переть за мизерную зарплату,нижняя планка по городу.

Россия, Казань

13.10.2020 | положительный отзыв
Невский кондитер

Пригласили меня на собеседование на вакансию трейд маркетолог. Девушка собеседовавая меня даже не представилась, только назвала свою должность, лол. Начала гонять меня меня по терминам в маркетинге 4p и прочее. Спросила про виды аналитических отчетов, определения которых я не знаю ( образование у меня экономическое). В итоге говорит, вы нам не подходите, у вас образование не маркетинг, а наличие 6

Россия, Санкт-Петербург

25.05.2020
ООО ТД Регион Кондитер

Неходите в эту организацию работать, будите рабами. Официально нетрудоустраивают, больничный и отпуска невполной мере оплачивают. Переработки по 10 часов в день, помимо своей смены, необоснованые штрафы от 5 тыс.руб за прогул и зарплата несоответствует описанию, постоянная текучка. Подробнее>>