11.01.2019
Коллекторское агентство Фактор

Михайло Борговий:
Шукав підробітку до сессії. Знайшов цю постійну роботу, суть така — ви оператор і ваше завдання дзвонити боржникам. Тобто ви не самі двзоните а програма сама набирає а ви ведете переговори і вмовляєте сплатити. Або погрожуєте різними карами небесними коли боржник пручається — а вони на статеві органи вас посилають і криють. Територіально їхати трошки від метро почайна через зеніт. Чемний менеджер з персоналу — багато чого вам буде красивого казати під час рекрутування — байки усіляки. Насправді все десь наполовину гірше. На сайтах вакансію пишуть що зарплатня 8000 — це не так, ставка близько 5000 і більшість операторів стілько й отримує перші кілька місяців роботи — більшість кілька місяців і працюють і звільняються. Заробити бонуси за стягнення дуже складно, боржники нащі — бронєлобие хітросдєланниє жлобяри, одразу вас матєрят з упомінанням вашої матері та інших святих. Пишуть що оформлєніє єсть та лікарняні — це теж не зовсім правда, лікарняні не більше тижня на квартал, оформлєніє тільки для прібліжонних супервізорів та тімлідів. Особисто моя колега що звільнялась на місяц раніше отримала чисту трудову і я теж зараз отримав. Ще питання як забрати останню зарплатню тому що можуть цирк зробити. З іншої групи дівчині так ще не Подробнее>>

23.01.2018
Отзыв сотрудника Света о компании Фактор Групп

Отвратительная компания Фактора групп!!! Оставили отклик на почту с сайта суперджоб! Позвонила Леониду Сергеевичу, что бы договориться о дате собеседования! Он сразу назначил дату, но схему проезда не дал, а попросил, позвонить секретарю Вере, что бы та заказала для меня пропуск и прислала схему проезда. Позвонила Вере, она пообещала прислать схему, но так и не прислала. На следующий день поехала своим ходом, без схемы проезда. Приехала в В-Плаза и оказалась, что эта Вера еще и не заказала для меня пропуск!!!! Пришлось на месте снова созваниваться с этой Верой, сказала

31.12.2019
Girteka - Пишу как перевозчик с не большим авто парком в 5 автомобилей. Здесь конечно отзывы для водителей но тема одна человеческий фактор.

Расскажу Вам историю что есть водители которым сколько бы ты не заплатил они все равно этого не оценят и вот из за таких страдают другие. Взял я человека на работу водителем без стажа пару поездок было на одной машине потом поехали на двух он сам за рулём. поехали мы с ним на РФ поездка заняла 11 дней каждый день я его кормил раз в день за свои деньги и может это мелочь но приятно. За эти 11 дней заплатил 500$ хотя по договорённости где-то получалось 470 $ но думаю округлю сделаю хорошее дело может человек оценит. После поездки сразу отдал деньги. Что делает этот Королюк Александр, едем возле Привольного это возле Минска трасса м1 я первый он второй я включаю поворот и иду накатом до поворота по полосе торможения а он сзади. Тут я слышу в рацию от мимо проезжающих двух фур мол смотри вон две фуры поворачивают и у второй колеса наверно горят. Учитывая что у этого "водителя" рация не работала а я все слышал и на улице была уже ночь этот"хороший парень" был уверен что я не чего не видел и не чего не знаю. Мы остановились пошли Подробнее>>

12.11.2019
ООО Фактор

08.10.2019 трудоустроилась в компанию Zolla ООО Фактор подразделение Новосибирск ТЦ Сибирский Молл, управляющей магазина, магазин по пересчету не принимала., заработную плату озвучили 50000 рублей, о наложении вычетов предупреждена не была. 22.10.2019 провели внутренний аудит, по итогам аудита на весь персонал , который устроился позже меня наложили вычеты. В межинвентаризационный период работали бывшая управляющая, администратор, а также продавцы и кассиры , Подробнее>>

14.02.2020
ООО Фактор Консалт (Консультант +)

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Краснодар

09.05.2019
ООО Фактор

Сотрудничали с этой шарашкиной конторой более года.Закупали расходники для плазменной резки.И из-за их расходников сгорел ряд узлов в станке плазменной резки.Попали на 7 тысяч евро.Хочу уберечь тех кто ещё работает с ними.Проблем не оберётесь!!! ИНН 7842520959
...

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

09.11.2022

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Роман Красницкий» о работе в компании

Роман Красницкий:
Спешу поправить: Все отзывы по ветке ЗАО ЭНТЕР также относятся и к ЗАО "Группа ЭНТЕР", и к ООО "Энерготариф Сервис", и ООО "Энергоучет Сервис", и Торговый дом Энергосервис - это ВСЕ одна и таже контора с сайтом energetikam.ru, там сейчас ВСЕ ПЛОХО, деньги кончились, врут, обманывают, люди - НЕ ХОДИТЕ туда!!!

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата