05.10.2018
Фактор

Марина:
Гребанное дерьмо. Мы уже звонили два раза. Сказали, что работают с 12… хотя сука в другой раз говорили, что с девяти!!!!! Жду уже грёбанных 20!!!!! Минут и НИКОГО

Пермь, Ленина, 76 (2 этаж, ТЦ Бизнес галереи)

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «правильные люди ооо фактор успеха »

жулики и аферисты этим всё сказано
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ... Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «правильные люди ооо фактор успеха »

жулики и аферисты этим всё сказано
Не указаны ... Подробнее>>

09.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фактор магазин Zolla

Дорое время суток. Если вы решили пойти работать в данную компанию, задумайтесь. Я не могу и не имею право судить о руководителях других регионов, но директор группы Северо-Кавказского региона мягко говоря не умеет работать честно. Я шесть месяцев душу вкладывала в магазин, делала все что бы обеспечить безопасность, но на все мои просьбы закрывали глаза. А после моего ухода нагло и беспордонно облетает меня грязью и говорит что плохо работала. В любой ситуации нужно уметь говорить правду.
Ничего сказать не могу ... Подробнее>>

13.02.2018

Гость:
Возможно на руководящих должностях там и хорошо, но сотрудники цеха просто в рабстве! 12ти часовой рабочий день, пол часа перерыв! Присесть нельзя! Оскорбляют последними словами! отработав там пять дней, ухудшила здоровье, утром заболело сердце, подошла спросить есть ли медсестра( а её нет) послали на всем известный адрес из трёх букв. Находясь на испытательном сроке месяц, решила уволиться через неделю,сказали отрабатывать 2 недели иначе уволят по статье!Так вот… Законы Украины прав человека и трудовой кодекс мы знаем, и знаем куда обращаться когда их нарушают! P. S. Контингент дам, оставляет желать лучшего. Начальство позволяет себе повышать голос на сотрудников! И с зп… Обещают сумму которая не соответствует действительности. Подробнее>>

18.01.2017

Юля:
Классная компания, Директор в адеквате, грамотная, работа построена была, но новый директор по логистике, тупит, не понятно, зачем она нужна, меня уволила, с з.п минимальной, но не в этом прблема, все боятся сказать , что из — за нее начяло трусить весь коллектив, она реально не понимает, что от куда и за чем, все смеются с нее, но руководство видно виднее, человек даже процесса работы типографии не понимает, Руководтели, обратите внимание, проверте проф прогодность, правда 0 Подробнее>>

18.01.2017

Юля:
Юля : Классная компания, Директор в адеквате, грамотная, работа построена была, но новый директор по логистике, тупит, не понятно, зачем она нужна, меня уволила, с з.п минимальной, но не в этом прблема, все боятся сказать , что из — за нее начяло трусить весь коллектив, она реально не понимает, что от куда и за чем, все смеются с нее, но руководство видно виднее, человек даже процесса работы типографии не понимает, Руководтели, обратите внимание, проверте проф прогодность, правда 0 не в увольнение дело жалко друзей, сотрудников, каждый день, вапоряжения выполняют, только для галочки, что бы видели ее работу, а все катится 0 Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
ООО Фактор

с чего начали тем и закончили. сейчас поясню. пришла работать в этот магазин на должность продавца почасовика с зп 6500 с нормой часов 86 в месяц, затем повысили до кассира зп стала 14000...потом так случилось что узнала о том что забеременела. на просьбу сделать график чуть полегче ( так как сидеть нельзя, а работать приходилось с 9-21 по три, четыре дня подряд, в положении это очень тяжело), меня понизили до того же продавца почасовика! перед декретным пошла в отпуск, и они сразу же решили провести инвентаризацию! мало того что я отработала совсем чуть-чуть перед отпуском и денег этих не увидела, Подробнее>>

04.12.2015
Компания Фактор Веса, клиника здорового питания

Елена В.:
Решила написать отзыв о диетологической клинике Фактор Веса, т.к. именно они мне помогли стать такой, какая я давно мечтала. Сама с похудением я не справилась, оказалось, что проблемы в том, чтобы стать стройной таились в недрах моего сознания, и вот, в тандеме сил психолог+ диетолог+ косметолог+ массажист я смогла изменится. Было приятно работать с специалистами этой клиники, т.к. сразу видно, что это врачи, а не самоучки с одноклассников. Никаких бадов не вменяли, была составлена комплексная индивидуальная программа, которая полностью исключала голодание - представляете, чтобы похудеть, нельзя сидеть на диете! Я была приятно удивлена и можно сказать, наслаждалась процессом, хотя было и сложно, особенно приучить себя к режиму питания, отказаться от вкусняшек, начать правильно питаться. Зато есть результат.

Москва, Краснопролетарская, 16 - 2 этаж, БЦ На Краснопролетарской

25.04.2017
Фактор Плюс Консультант+

В Краснодаре есть 3 РИЦ, которые работают с Консультантом+. Пишу отзыв по РИЦ 177. Это Фактор Плюс, они же Фактор Прим и еще несколько названий. В целом все не плохо, если бы не возможность налететь на большие штрафы и дебилизм во многих решениях директора. Штрафовать будут не каждый месяц, но рискуете схватить штраф 7500 (3 штрафа по 2500) в один мес. При этом зарплата 24000. Не верьте, когда: 1. на собеседовании вам будут рассказывать, что получать вы будете от 30000, нет сейчас в сопровождении таких зарплат. Раньше были 2. вам будут рассказывать, что тех, кто был до вас, штрафовали за Подробнее>>