06.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Москворечье Трейдинг отзыв сотрудника роман

роман:
Послушайте, дармоеды! Я курьер фирмы, которая закупает ваши долбанные запчасти . За то, что я стою по полтора часа в очередь на ваш *xxxxx* склад, мне не платят. В день , если повезет я потом и кровью зарабатываю тыщу. Меня не кормят. Я желаю вам всем побыть в моей шкуре, тогда вы может поймете, как надо работать, *xxxxx*! Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Москворечье Трейдинг отзывы

Андрей:
Отличная компания, работаю на складе больше зх лет и доволен. Работы очень много, и платят но не за гульки. Бесплатно кормят. Зп белая на карту, метро рядом, сверхурочку оплачивают, рекомендую Подробнее>>

06.03.2022
ООО "Москворечье трейдинг"

Мёртвая контора. Хотите ушатать машину, вам сюда. Пробеги дикие, зарплаты нет. Соседние конторы платят больше. Работал два года в этой шараге, [censored] Мозгов там нет, привязка к точкам, можно 400 накрутить, можно и 40, а точка так и стоит 50 рябчиков. Смотрел работу 70000 100000. Враньё. Трата времени. Обходить стороной Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
ТЦ Москворечье и работа в АДАМАС

хочу написать отзыв со стороны работника ТРК “Москворечье”. Мне вообще казалось, что в основном посетители пишут, но почему бы и продавцам не написать. Я уже полгода работаю продавцом в ADAMAS... Подробнее>>

25.09.2021
ТД Москворечье: Ужастный работодатель

Отработал в этой компании ровно до первой зарплаты, которую получил в конверте (меня так и не трудоустроили), но вопрос сейчас не об этом. Данное предприятие с весны 2021 базируется в индустоиальном парке Андреевское и занимается дистребьюцией продуктов питания. Руководит данным предприятием Иосиф (имя еврейское, но такое впечатление, что он его поменял сам он 100% [censored] и его помощники [Р.] с Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Москворечье трейдинг

Начнем с того,что работать придется за себя и того парня. Да, оплачиваю, но жить будете на работе. При устройстве обещают золотые горы, а потом начинается...руководство следит за каждым шагом. Слышали про учет времени? Нет? Тогда мы идем к вам.. коллектив крысы доносы поощряются. при увольнении забудьте о полагающихся премиях, получите голый оклад Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОСКВОРЕЧЬЕ

В "Москворечье" хирургом Поповым Александром Анатольевичем мне была проведена операция лапароскопия на предмет разделения спаек маточных труб. Анестезиолог в клинике очень внимательный (к сожалению, не запомнила его фамилию), был у меня 3 раза - перед операцией, после и на следующее утро). Наркоз в клинике очень легкий и качественный, после него я быстро пришла в норму (сравниваю с 2-мя операциями в городских больницах). Александр Анатольевич необыкновенно предупредителен и вежлив еще на первичной консультации - в первый раз в моей жизни мне подал руку гинеколог, помогая подняться с кресла после осмотра:)

08.04.2020 | положительный отзыв
Москворечье нижний

Коллектив отличный, исключение директор Башкаев Женя Заставляет работать в субботы, за это нет выходных и доплат, отказать не выйжет тк зарплата черная! Заставил нас работать в карантин. Никто ему ни указ. самодур. Подтянул пол компании родственников..... Подробнее>>

30.03.2020
Москворечье нижний

Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с лета 2019 года, у которого совершенно нет мозгов, он сидит весь день в своем закрытом офисе, выходит только попись и покурить, а когда выходит начинает всех унижать что они ничтожества, на глазах у своей возлюбленной пассии, которую

Россия, Нижний Новгород

26.01.2020
Москворечье Трейдинг

Руководитель Ольга Владимировна неадекватная! Увольняет сотрудников без объяснения причин, при клиентах орёт на сотрудников, постоянно всем недовольна, шаг влево,вправо и выговор! Клиенты нам лично говорят, что она ведёт себя просто неподобающе, по-хамски! Позволяет личностные оскорбления ( лично мне ). Гнать такую в шею из компании!

Самара