31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отделение УФМС России по району Кузьминки

Марина:

Ужасное отношение к людям. Не хотят работать и принимать документы. Проф. не пригодны для такой работы. Всем нужно пройти переаттистацию госслужащих. На время обеденного перерыва всех выгоняют на улицу. Люди не успевают заполнить документы и их выгоняют. Все напоминает дешевую лавку постсоветского пространства. Отвратительное чувство налогоплательщиков, которые платят налоги для зарплат вот таких вот госслужащих, а в ответ "придите завтра". Нет номальных информацтонных стендов.Кошмар. Все в шоке от работы УФМС. ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №117437 - Хамство, невыполнение обязанностей

На двери почтового отделения имеется расписание часов работы - по будням до 20 часов. После того, как я в 19.30, простояв 40 минут в очереди, протянула для отправки конверт - работник почты спросила: "А это что такое?" Я говорю - это письмо на отправку. "Не буду ничего отправлять, я сегодня уже наотправлялась!" -Спрашиваю - где у вас написано, что прием отправлений до какого-то Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Камчатское отделение № 8556 сберегательного банка россии - Получение наследства (денежные вклады)

Добрый день! Мой муж Жиров Владимир Иосифович, 1948 г.р. умер 29 декабря 2001 года. Согласно Свидетельству о праве на наследство 41 АА 158915, выданного 25.11.2004 года нотариусом Петропавловск-Камчатского нотариального округа Камчатской области Алабужиной Т.Ю., я являюсь единственной наследницей (ввиду отказа наследника первой очереди: дочери наследодателя – Жировой Марины Владимировны) денежных вкладов в операционной части Камчатского отделения № 8556 СБ РФ по счетам: Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №140073 - Плохая работа сотрудников

Здравствуйте!!! Хочу пожаловаться на работу сотрудников почты индекс - 140073. . . Птицефабрика д. 5. . . Отвратительное отношения к людям, которые приходят на почту по какому либо вопросу, отказываются принимать платежи за коммунальные услуги, объясняя это тем, что у них уже с апреля месяца 2014г. Не работает кассовый аппарат, хотя по факту всё прекрасно работает. Не хотят работать. Хамят Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "Почта России". Почтовое отделение № 140

Lavandri:

Самое ужасное отделение почты, из всех в которых бывала. Есть там у них сотрудница толстая такая лет 50ти, ужасное хамло, мнит себя, видимо, пупом земли, отделение закрывает когда ей вздумается, с клиентами общается свысока. Кто эту барыню вообще взял с людьми работать? Она ведь совершенно неадекватная! График работы на сайте и на табличке на двери один, по факту - другой. Письма теряются, посылки иногда не допросишься ("Надоело мне с вашими пакетами возиться!"). Ужас, товарищи! ... Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №125476 - Хамство и бездействие со стороны работников

В данном отделении почты России нет НИ ОДНОГО компетентного сотрудника! Из трёх окошек ВСЕГДА работает только одно: и для оплаты коммунальных услуг, и для почтовых отправлений, и для покупки конвертов. В общем, если Вы захотите купить марку, или сделать ксерокопию, при наличии очереди из шести человек, Вы потратите часа 2. В среднем на обслуживание одного клиента у оператора этого отделения Подробнее>>

13.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отделение Пенсионного Фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Отработал тут 3 года.в IT отделе (автоматизации) ЗП 18000 (23000 с премиями раз в квартал и годовая) Работать не сложно ,чаше просто смотришь в потолок или вытаскиваешь бумагу из принтера. Из плюсов, всегда был классный коллектив (рядовые сотрудники),так что на время учебы или отсутствие альтернативы ,можно и поработать. PS
Но вот в остальном просто ад. Опоздал на работу на 15 минут - премия. Зачастую дикое самодурство начальства. О карьерном росте можно просто сразу забыть. С учебными отпусками тоже не есть проблемы, дают, но очень неохотно.. ... Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Региональное отделение ДОСААФ России Нижегородской области

Руководителей больше, чем исполнителей. Отношение к работникам ужасное. Постоянные переработки, работы за несколько человек и за это не платят.ЗП официально мрот, премия на усмотрение руководителя. Работать даже не за "спасибо ". В лицо улыбаюся, но за спиной наговаривают то, чего и нет. Денег у организации нет, одни долги.
Их нет!

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Челябинское отделение ОАО Сбербанк России»

Основное название: Челябинское отделение ОАО Сбербанк России Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Марина Липп (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по развитию продаж и обучению Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №21 - Невозможно получить посылку

В почтовом отделении №21 г. Новочеркасска, невозможно получить почтовые отправления. Режим работы почты устанавливается по принципу хочу работаю, не хочу не работаю. Сегодня пыталась в очередной раз получить посылку. Пришла на почту в 16-50. Сотрудник почты тут же окрысилась - работаем до 17-00, не занимайте. на мой вопрос "Почему до 17, указан режим работы до 20-00." у нас людей мало, Подробнее>>