30.03.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ» отзыв сотрудника Валерий Сергеевич

Работаю здесь инженером-проектировщиком не первый год, ситуация в компании в целом неплохая. Зарплата всегда идет вовремя, конфликты в коллективе встречаются очень редко. Вообще в Нижнем Новгороде найти работу по моей специальности не просто, поэтому очень сильно не дергаюсь. Думаю, что 4 баллов из 5 возможных компания полностью заслуживает.
Не скажу что совсем уж все у нас легко и просто, конечно сложности свои имеются.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
21.07.2023 | отрицательный отзыв
Kellogg Rus отзыв Егор Сергеевич И.

Отвратительное место работы. Постоянные переработки. Т..упое руководство и коллектив такой же. Зп низкая. Постоянные штрафы

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Ершов Сергей Сергеевич Кадала

Требуйте у него или его жены деньги вперёд. Он вас кинет на деньги и будет улыбаться вам в лицо. Такие обычно готовы продать свою маму за 500р.
цыничный Кадала

10.08.2023 | отрицательный отзыв
19.02.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Платон Сергеевич» о работе в компании

Работаю в компании 1,5 года. Коллектив мне нравится. Атмосфера рабочая. Не все конечно идеально, но где так бывает. Мое рабочее место комфортное, даже удается немного по "сачковать". Работа интересная. Высшее начальство, конечно строгое. А где оно не строгое, так как бизнес есть бизнес. Приходится многому учиться заново. В целом я рад, что сюда попал, мне нравится.
Проблема с парковкой возле офисного здания, приходиться парковаться у жилых домов.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тор Сергеевич) о компании UNIPOSM

Отпахал 4 года, контора норм. То пандемия, то политическая ситуация… Но все вопросы решали нормально, без кипиша. Платили вовремя.
Мало молодых специалистов, ну не идет народ на производства, предпочитают готовить друг другу капучино…)

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Сафонов Александр Сергеевич - негативный отзыв

Сафонов Александр Сергеевич-производство ступеней из керамогранита.можно начать с того,что этот человек не имея никакой регистрации в налоговом органе,спокойно работает,набирает на небольшое кустарное производство людей при своем желании не выплачивает ЗП.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Сергеевич о компании столяриз

Я только положительно могу отозваться о работе , просто нет причин и не вижу что то плохого , работаю уже полтора года , выплаты зарплаты происходит точно в день который назначен , больничный есть , все привилегии даются , по этому только положительное впечатление , думаю и дальше много лет проработаю. Подробнее>>

30.05.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ» о работе в компании

Компания, скажу так, никакой ни лохотрон как пишут здесь многие, вполне себе реальная организация и заработок здесь реальный. Все просто, пришел на собеседование, проявил себя на собеседование, пригласили выйти на работу. Вышел и работаю. Стабильная з/п, все как обещали, оплачивают даже мобильную связь.
За опоздания штрафуют))