27.08.2015 | положительный отзыв
СУПЕР-ПИАР отзыв сотрудника vol.19

Являюсь постоянным покупателем у этой компании (закупаю аттракционы для небольшого парка развлечений), большой плюс, что есть линейка мини аттракционов для дома. У нас весь дачный поселок закупает батуты для детей в "Суперпиар". \менеджеры очень подкованные, постоянникам хорошие скидки, доставка очень быстро (или мне везет) Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Пиар Глобал»

Директор Акимова Наталья Николаевна занимается мошенничеством, о чем я заявила в прокуратуры Москвы. Мне Акимова Н.Н. явилась в образе ООО "АльфаСтрой". 1,5 месяца мне выдавала задания по разработке сметной документации. На все вопросы о перечислении заработной платы - одни обещания и вранье. По факту невыплаты заработной планы я подала заявление в Нагатинский суд Москвы. Почему-то эта мошенница считает, что если она со своей стороны не подписала договор, то он считается не заключенным и спросить с нее нечего. Но она очень жестоко ошибалась. Безграмотная, примитивная, подлая врушка. Защищайте свои права в суде и в прокуратуре. Таких "работодателей", которые разводят людей, считая их быдлом, нужно давить до последнего, чтобы не повадно было.
Ни одного ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Пиар Глобал»

Подписываюсь под всеми кто проклинает эту тварь и ее черножопого хахаля! Таких ублюдков еще поискать надо! Почему эти нелюди еще на свободе не ясно!!!!В ее речи ни одного слова правды! Никого у этих тварей в прокуратуре нет!! Никто ее задницу не прикрывает! Да кстати на Ярцевской ее оказывается давно нет! Когда же эту мразь посадят???
вы что смеетесь? Какие могут быть положительные стороны у воровки? ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пиар питер»

Не совсем удобно добираться
Хороший коллектив,дружная обстановка.Отработал пол года,выплатили все,как обещали ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Пиар Глобал"

Организация именуемая себя ООО "Пиар Глобал" не выплачивает зарплату, не имеет кадров,не имеет офиса, не платит налоги и не оформляет сотрудников обманывая при прохождения собеседования. Работники устраиваясь в "организацию" работают не больше месяца уходят без выплаты денег и не имеют возможности отстаивать свои права так как обещанного договора так и не оформляют. Генеральный директор Акимова Наталья Николаевна ее электронный адрес: Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пиар"

Ужасное отношение к коллективу, со стороны руководителя!! Говорит одно, а на деле - другое!! Зарплата задерживается постоянно!! Руководитель считает проще уволить по слухам, при этом не поговорив с работником!! Ни отпускных, ни полного отчета в налоговой! Все устроены на пол ставки... И от сюда налоги... Так что Люди, за красивой обложкой!!! Скрывается... бесчеловечное...отношение!!! Самодурство!! И само обслуживание не стоит Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
PR.PRoject (Пиар-агентство в Москве)

Никогда не связывайтесь с агентством PR.PRoject и Екатериной Антошкиной. Там вас кинут и как клиента, и как сотрудника. Работают в черную, налоги не платят. Очень любят привлекать девочек-студенток и стажеров на работу. Но платить не любят совсем. Одной студентке даже копеечную зарплату в 10 тысяч не отдали. Это за месяц работы, полный рабочий день. Сам рабочий день длится не 8 Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
ИРД "ПИАР"

Фирма ИРД "ПИАР" г. Харьков, пр.Ленина,40 2 эт.На собеседовании все прекрасно.С виду два руководителя: мужчина и женщина, которые играют в "хорошего" и "плохого" полицейского.Обещают, как обычно, золотые горы и т.п. Начинаешь работать, берут без опыта,основное направление: холодные звонки.Нашел клиента, обработал заявку, даешь на просчет директору, про тебя забывают,напоминаешь им, по истечении 2 дней просчет дают,но заказчику уже не интересно.В офисе Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Пиар плюс

Я обратилась в это агентство для разработки дизайна для своей фирмы. Мне было предложены варианты дизайна и я поразилась насколько некачественный уровень работы. Бездарности, простите. Потом, на мое недовольство начался "театр абсурда". Директор оказалась хамовитой, мягко сказано, женщиной, с манерой общаться, далекой от делового уровня. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПИАР БИТ"

Компания, которую создали 2 молодых "пацана", обещающие хорошую зар. плату в виде ОКЛАДА. В итоге, работаешь добросовестно, перед зп первый раз узнаешь, что это оказался испытательный срок, получаешь меньше обещанного. На второй месяц, из обещанных 25 тыс.р в конце узнаешь о 15 тыс.р, в связи с тем, что им там кто-то не заплатил за что-то и ты не наработал на Подробнее>>