05.03.2020
Региональное отделение ДОСААФ России Тверской области

Вся проблема в председателе! Таскин а.с. профессиональный мошенник, эксплуатирующий людей! Человек, которому одели корону унижает, оскорбляет, выкачивает деньги из организации любыми путями. а вы, если работаете там, то тащите на себе все отделение и всю работу. Так называемый руководитель, даже и понятия не имеет, что такое штатное расписание и зарплаты. Даже, если Вы на операционном столе, то вам и туда

Россия, Тверь

04.12.2017
РОСТО (ДОСААФ) ОО

Это не автошкола а шарашкина кантора, не компетентные сотрудники, не знающие законов, целый месяц водили меня к себе на до учения на категорию С.Е. Незная того что, чтоб получить категорию Е нужно иметь год стажа категории С. Ошибку поняли в момент выдачи выписки на обучения... В день когда я уже должен был получить права ...

369300, Усть-Джегута, Красная улица, 22

05.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДОСААФ

Отрицательных сторон очень много!!! 1. Сам руководитель. Это Батов! Сволочь, а не человек! Вечно наезжает не по делу! Разъезжает на иномарке, и сам желчью исходит, когда увидит, что у автоинструктора тоже иномарка! В общем, его жаба душит, типа, как же так, работник получает гроши, а на иномарке, да ещё покуривает стоит! 2. Чёрная бухгалтерия! Дурачат по-чёрному!!! В этой Шараге зачислены мёртвые души! Расчётный лист на руки не дают! 3. Рабочий день с 8 утра до 7 вечера. График 5/2. Кто обучает на мотоциклах, тот выходит ещё в субботу! 4. Текучка кадров. Нехватка рабочего персонала. Никогда нет дворника! Зимой приходится убирать снег в ручную лопатой, так как трактор не чинят, типа не выгодно, а снега убирать много - весь участок, где практикуются ученики, примерно 30-40 соток!!! А деньги за это не доплачивают!!! Только за "спасибо"!!! 5. Автомобили старые, частенько ломаются и вечно их приходиться чинить! Учебных иномарок практически ... Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Региональное отделение ДОСААФ России Нижегородской области

Руководителей больше, чем исполнителей. Отношение к работникам ужасное. Постоянные переработки, работы за несколько человек и за это не платят.ЗП официально мрот, премия на усмотрение руководителя. Работать даже не за "спасибо ". В лицо улыбаюся, но за спиной наговаривают то, чего и нет. Денег у организации нет, одни долги.
Их нет!

28.10.2020 | отрицательный отзыв
ДОСААФ - Полное г

Только создают видимость что учат чему то, а в итоге при сдаче все равно на лапу придется сунуть. Инструкторы не заинтересованы чтоб ты сдал, им проще потом с тебя будет денег выклянчить при сдаче, потому что участвуют, как посредники в этом. Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
ДОСААФ - Плохо, не советую

Если не жалко денег и потерянного времени, то идите в эту автошколу, все равно выйдите оттуда ничего не умеющими водителями и еще денег на экзамене сдерут, по ходу инструктора имеют процент за мзду Гайцам. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автошкола СТК ДОСААФ

Мне удалось выяснить по какой причине в данной автошколе при столь немалой оплате столь плачевное состояние материальной базы.Дело в том, что данная автошкола является частью организации СТК ДОСААФ России. Основной деятельностью этой организации является бесплатная подготовка водителей для Вооруженных сил РФ. Большая часть средств, которые взимаются за обучение в этой автошколе и идут на подготовку тех самых водителей для Армии РФ, а не для улучшения условий обучения в самой автошколе, как например происходит в других автошколах. Таким образом, оплачивая услуги этой автошколы, ученик оплачивает и ещё чьё-то обучение вождению. Поэтому в других автошколах за ту же или даже меньшую оплату, Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Автошкола досааф ювао г. Москвы - Мошенники

центр занятости населения выбрал эту автошколу для обучения безработных профессии водителя категории "В". Заключили гос.контракт, оплачивали за счет бюджета. Школа заплатили ЦЗН откат, а потом стала вымогать эту разницу с безработных курсантов. Обучающихся оскорбляли "тунеядцами", дармоедами, хотя все люди в предпенсионном возрасте и не их вина, что дискриминация по возрасту в России цветет буйным цветом, потому и на работу устроится Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
ДОСААФ России - Деньги на ветер

Никому не советую это автошколу. Обучение растянулось на долгое время, не по моей вине. Вождение назначалось очень редко, то у инструктора ломалась машина на 2 месяца, то не было свободных окон на вождение. Если не сдаете экзамен очень долго ждать очередь на пересдачу. В автошколе открыто предлагают забрать документы и идти сдавать самостоятельно в гаи. Вторую пересдачу ждала 3 месяца.

21.06.2016 | отрицательный отзыв
ДОСААФ России - Безответственность

За месяц ни разу не позвонили и ни разу не сообщили, когда экзамены или почему не приходите на обучение. А когда сам пришел, мне сказали, что моя группа уже ждала экзамены и я пролетаю, отвратительно. НЕ СОВЕТУЮ.