25.12.2018 | отрицательный отзыв
ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора - отзыв пользователя Научный сотрудник о работе в компании

Научный сотрудник:
Сплыла зарплата! Урезали заработную плату, как ранее писали, что непонятные начисления и т.д. У меня вообще урезали з/п, настолько, что даже на проезд иногда не хватает! Видимо руководство решило, что сотрудники должны жить в долг, есть бич-пакеты и кормить ими свою семью!!!! Ходить в рваной одежде и обуви так как не на что купить, а вид должен быть презентабельным, но каким образом?!!!! Учёный сотрудник с кандидатской степенью и хорошим опытом работы, по мнению руководителей, должен жить как бомж?!!!! Молодым сотрудникам можно сюда устроиться, чтобы получить опыт работы и плсле, в хорошую фирму с хорошей з/п!

21.05.2020
ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Жидкова Вера Ведущий менеджер группы подбора и развития персонала назначила мне собеседование по WhatsApp. В назначенный день и час сижу, жду тишина. Пробую набрать сама тишина.Что можно сказать, если театр начинается с вешалки, то компания с менеджера по подбору персонала. В связи с чем, я очень рада, что меня избавили от работы в этой "чудо конторе". Подробнее>>

09.02.2020
ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Просто не идите в эту контору, сборище крыс, стукачей и [censored] Профессиональные качества не имеют никакого значения, политика кумовства, интриг и сплетен. Количество адекватных руководителей в большинстве подразделений стремится к нулю. А да, приготовьтесь к адской бюрократии и бесконечным согласованиям всякого бреда. з/п у рядовых сотрудников ниже рыночных, премия раз в год со 2го года не раньше. Оценка 2/10. Никому Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора отзывы

Максим, г. Москва:
Достоинства Редкое место, где институт зарабатывает сам, а не тянет гранты. Из этих денег платятся зарплаты, покупаются реагенты, оплачиваются командировки. Есть скидки на анализы, все в "белую", дешевые обеды. Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

заполнение анкеты на собеседовании, просят принести трудовую, диплом и остальные документы, какие-то подробнейшие вопросы, зачем и почему учились там то и там то, а зачем работали там то и там то, и всё это к соискателям на вакансию "оператор call-центра (входящие звонки)"!?з/п не ясно белая или не белая, операторы сидят по другому адресу не в здании НИИ, в помещении нет приспособленного обеденного места, как я поняла, только микроволновка.Не слишком ли требуете от соискателей за 30 тысяч в месяц и предлагая непонятно какие условия работы?Менеджер по персоналу амёба.

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя fjjflksjksjf о компании ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Ужасный коллектив в том числе и руководители!!! Работают одни "змеи", скандалы, интриги, расследования, особенно в отделе ПКК. Отдел персонала работает не по закону и не в интересах работников, а в интересах руководителей.

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не важно о компании ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Итог не рекомендую,трата времени причем огромная,это не одно собеседование а аж три

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Очень маленькая зарплата для Москвы. Сколько лет не работай, какое наивысшее образование не имей, о хорошем повышении заработной платы даже мечтать не нужно. Отношение между сотрудниками.... Могут звонить в твой законный выходной или если находитесь в отпуске и срывать все построенные планы с семьёй. Условия рабочего места ужасное, летом жара, несмотря на установленные кондиционеры. Место работы для стариков, которые хотят дотянуть до пенсии, не задумываясь о зарплате... Нет соц. пакета!

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Научный сотрудник о компании ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Сплыла зарплата! Урезали заработную плату, как ранее писали, что непонятные начисления и т.д. У меня вообще урезали з/п, настолько, что даже на проезд иногда не хватает! Видимо руководство решило, что сотрудники должны жить в долг, есть бич-пакеты и кормить ими свою семью!!!!! Ходить в рваной одежде и обуви так как не на что купить, а вид должен быть презентабельным, но каким образом?!!!! Учёный сотрудник с кандидатской степенью и хорошим опытом работы, по мнению руководителей, должен жить как бомж?!!!! Молодым сотрудникам можно сюда устроиться, чтобы получить опыт работы и плсле,

28.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Для тех, кто любит "баклуши бить", не вариант
Стабильность , достойный, скорее честный уровень оплаты. Коллектив, правда, чисто женский, но тут свои нюансы Руководители тоже адекватные. Вообщем, я пожалела, что, в свое, время, уволилась. ... Подробнее>>