07.11.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Взяли комплектовщиком без опыта. Работаю полгода примерно, платят исправно. Условия рабочие, претензий особых нет, народ на складе по большей части адекватный.
Пока не нашел.

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Сима-ленд

Устроился сюда работать около года назад. Думал изначально я тут надолго не задержусь, но работать мне нравилось. Коллектив хороший и начальство адекватное, идёт на компромиссы с сотрудниками. Попробовал себя в различных сферах от кладовщика до менеджера по продажам, а по итогу сейчас вообще работаю дизайнером. Никто не мешает тебе разивавться так, как ты хочешь.
Пока нет.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Сима-ленд

Всем привет! Дополню немного предыдущий отзыв. Первый отзыв можете прочитать от 16:36 26.10.2023 На самом деле о том что говорят в интернете это только малая часть. Люди которые пишут положительные отзывы их по правде очень малая доля и то они как детки из сказки "Пряничный домик". В основном это дается приказ свыше, перекрывать негативные оценки, есть отдел который отвечает за репутацию. Наверно даже удивлю некоторых.... сотрудникам специально говорят покупать товары на сайте и оставлять положительные отзывы ) Очередной раз говорю, это не отрицательный и не положительный отзыв, ...
Есть, в прошлом отзыве.

03.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Сима-ленд

Я устроилась работать в Сима-Ленд пару месяцев назад. Компания мне понравилась сразу. Я прошла обучение и через две недели приступила к своим обязанностям. Я работаю бухглатером, неплохо платят, особенно учитывая мой прошлый опыт. У меня уже был опыт работы на похожей вакансии, поэтому есть с чем сравнивать.
Нет.

30.10.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Около полугода где-то, как устроилась сюда упаковщицей. Нагрузка, да, есть, но зарплату хорошую получаю. Все сотрудники работящие, никто не филонит. Коллектив нравится, начальство тоже нормальное.
Все хорошо

27.10.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

Пока тут мне нравится работать больше всего. В Сима-Ленд отличный и сплочённый коллектив. Да и условия труда тут очень хорошие. Правда до офиса добираться не удобно, но хорошо что есть корпоративный транспорт, забирают с любого района. Очень нравятся активности по утрам.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Сима-ленд

Привет, дорогой соискатель, да, это отзыв для тебя. Прочитал кучу отзывов о данной организации, но есть темы которые не раскрыты и в данной отзыве расскажу, что происходит в данной организации. Это не негативный отзыв и не положительный, это отзыв сделан для того, чтобы ты соискатель сделал вывод для себя в первую очередь, стоит туда идти или нет. Дам маленькие рекомендации тебе, прямишь их или нет это твой выбор. Отзыв написал человеком который, проработал не один и не два года, а гораздо больше и он основан на том, что он видел ...
указано в недостатки

12.10.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

В Сима-Ленд работаю давно, я дизайнер. Отличные условия работы, коллектив хороший, и руководство относится с пониманием. И зарплата достойная, а это очень важно думаю не только для меня. Я довольна.

11.10.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Проработала в Сима-Ленд 2 года. Устроилась сразу же после учебы, сама работа понравилась сразу же, коллектив дружный и оплата труда так же на высоте. Руководство строгое, но в тоже время всегда старается идти на встречу в различных ситуациях. Увольняться было жалко, но хотела попробовать свои силы по специальности. А так считаю хорошим вариантом как для студентов, так и для тех, кто ищет серьезную компанию, где ценят труд работника и оплачивают его соответственно.
В целом все было хорошо.

02.10.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Сима Ленд это настоящий город, где рядом находится рабочее место и залы для релаксации. Правда, работа комплектовщиком физически тяжелая. Если бы не релаксационные перерывы, я и месяца бы не устоял. А так все таки больше года проработал и скопил внушительные деньги. Теперь планирую отдохнуть, потом может снова прийду сюда, ведь опыт есть. Видел еще в новостях, что они установили арку и медиа-экран на Вайнера. Надо будет сходить и посмотреть на это, выглядит очень круто)
Работа не простая