25.06.2019
INTERNATIONAL SERVICE CHECK

В период с ноября по декабрь 2017 г. мной было проведено и сдано 4 проверки, проверки приняты. Однако, по состоянию на 18.01.2019 оплата за них не поступила, затраты на покупки не возмещены. Комментариев нет. Не рекомендую.
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Ижевск, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ростов-на-Дону

24.01.2019 | положительный отзыв
International Service Check отзыв Надежда

Надежда:

Ростов-на-Дону

16.10.2018
International Service Check отзыв ISC

ISC:
  Уважаемые Тайные покупатели! Пишет вам новая команда ISC RUS. Мы начали работать в июне 2018 года. Мы прекрасно понимаем возмущение по поводу долгов компании перед вами. Оно оправдано. Предыдущая система менеджмента была выстроена некорректно. Последствия работы этой нездоровой системы – невыполнение обязательств и долги. По решению собственника бизнеса, с лета 2018 года Компания переходит на новые принципы работы. Сейчас ISC RUS – это полностью «белый» бизнес. Наша команда реализует выбранную руководством антикризисную стратегию. В существующих условиях, единственный выход для нас – официальная работа по договорам ГПХ. Сотрудничать на официальных условиях непросто, но гораздо выгоднее. Наша задача – выстроить эффективный процесс взаимодействия между всеми сотрудниками, наладить и упростить процесс выплат. Оформив договор, вы становитесь ответственными налогоплательщиками, то есть получаете право на ряд благ из бюджета государства. Конечно же, приоритет по оплатам – текущая работа тайных покупателей (корректоров, координаторов), с которыми мы за работаем с ИЮЛЯ 2018 года. Здесь все сотрудники получают деньги вовремя. Мы уделяем этому первостепенное внимание. Мы очень хотим, чтобы бизнес продолжал работать и работать успешно! ! НО Мы не отказываемся от ответственности по выплатам долгов. Сейчас мы восстанавливаем документооборот, налаживаем другие бизнес-процессы, позволяющие выплатить их «в белую». К сожалению, это продолжительный процесс. Мы действительно прилагаем максимум усилий для того, чтобы наши

24.01.2019
International Service Check

Ростов-на-Дону

27.01.2019 | положительный отзыв
International service check

[censored] с обещанием заключить договор и закосом под приличную "фирму". После проведения проверок тайным покупателем договор и отправки мной документов для его заключения про меня благополучно 'забыли". Не тратте своё драгоценное время на эту [censored] Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «international service check»

Можно много написать, но скажу о главном. ОНИ НЕ НАСТРОЕНЫ НА ТО, ЧТОБЫ ВАМ ПЛАТИТЬ! Они сделают все, чтобы заплатить как можно меньше или не заплатить вообще! Они штрафуют, они не дают информацию по расценкам, они врут на собеседовании: они не предупреждают, что первой зарплаты вы будете ждать 2 месяца, а не один, как обещано. Они вас ЭКСПЛУАТИРУЮТ! Им плевать на ТК РФ! А если вам заплатят, то этих денег вам хватит только на таблетки от инсульта и оплату чрезмерно потраченной электроэнергии (вы будете работать круглые сутки и по ночам - тоже). При этом вам уткнут тем, что на ваше обучение они потратили деньги. Не будьте баранами, как то стадо, что работает на них, как каторжное, и пляшет от счастья, как маленькие детки, когда им перечисляют деньги, совершенно не соотносимые с затраченным трудом.
Плюсы могут быть только для тех, кто работает ради работы. Думаю, большинство людей все-таки идут работать ради денег. ... Подробнее>>

16.10.2018
international service check отзывы

ISC, Москва:
Достоинства Уважаемые Тайные покупатели! Пишет вам новая команда ISC RUS. Мы начали работать в июне 2018 года. Мы прекрасно понимаем возмущение по поводу долгов компании перед вами. Оно оправдано. Предыдущая система менеджмента была выстроена некорректно. Последствия работы этой нездоровой системы – невыполнение обязательств и долги. По решению собственника бизнеса, с лета 2018 года Компания переходит на новые принципы работы. Сейчас ISC RUS – это полностью «белый» бизнес. Наша команда реализует выбранную руководством антикризисную стратегию. В существующих условиях, единственный выход для нас – официальная работа по договорам ГПХ. Сотрудничать на официальных условиях непросто, но гораздо выгоднее. Наша задача – выстроить эффективный процесс взаимодействия между всеми сотрудниками, наладить и упростить процесс выплат. Оформив договор, вы становитесь ответственными налогоплательщиками, то есть получаете право на ряд благ из бюджета государства. Конечно же, приоритет по оплатам – текущая работа тайных покупателей (корректоров, координаторов), с которыми мы за работаем с ИЮЛЯ 2018 года. Здесь все сотрудники получают деньги вовремя. Мы уделяем этому первостепенное внимание. Мы очень хотим, чтобы бизнес продолжал работать и работать успешно! Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
MS check (Тайный покупатель) (Россия, Москва) - отличная компания

менеджеры всегда на связи, очень быстро платят, хорошие цены, простые анкеты Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
MS check (Тайный покупатель) (Россия, Москва) - Честная компания, с которой приятно работать.

Оплата вовремя без задержек. Если проект на стадии завершения и нужно сделать проверку срочно, оплачивают в этот или на следующий день. Менеджеры всегда на связи. Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
MS check (Тайный покупатель) (Россия, Москва) - Очень нравится работать с этой компанией, всегда вовремя оплата и за проверки платят хорошо.

Я не нахожу никаких минусов. Во всяком случае ни одного негативного впечатления о компании. Подробнее>>