04.05.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Алан

Алан:
  Идея интересная — по сути это пассивный прирост клиентов с ежедневных посещений сайта без затрат на отдельный офис и оборудование. Но есть один нюанс: без хорошего отдела продаж сервис будет бесполезным чуть более, чем полностью, потому что заявки кто-то должен отрабатывать и доводить до логичного конца. Вывод: выгода целиком зависит от того, насколько качественно организованы процессы в самой фирме.

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Relations

Придя в BR после работы в крупной финансовой компании, я будто попала в другой мир. Здесь всем есть до тебя дело. При этом никто никого не контролирует. Каждый сотрудник знает свое дело и отдается ему в полную силу. В первый рабочий день мне подарили пирожные и цветы. В день рождения каждого сотрудника стараются удивить и порадовать именинника необычным поздравлением (конфетти, шарики, песни, танцы…). Для меня делали мыльное шоу, было очень ярко ? Я забыла, что значит, опаздывать на работу и бояться получить нагоняй или какой-то "штраф". При этом все ребята очень ответственные и тылы в каждом отделе всегда прикрыты. Никто не старается сбежать с работы. Работается, а люди не нервничают.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Relations

Я рад, что три года отработал в Бизнес Релейшнс. Это огромная школа для меня, как для продажника. Ушел только потому, что предложили место на те же деньги, но в 5 минутах от дома. На дорогу раньше тратил больше 1.5 часа в один конец.

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в UP business coaching отзывы

Ольга:
Пригласили на групповое собеседование на позицию в HR. Думала, что будет не информативно, но оказалась, что формат имеет место быть. Спасибо модератору Евгении, сразу располагает к себе, четко направляет беседу и следит за таймингом. Получилось и с коллегами пообщаться и с потенциальным работодателем. Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Resource

Компания оформляет сотрудников по официальному договору, по нему же производит выплаты зарплаты в полном объеме без задержек. Все условия: график работы, время, ставка и прочие прописаны в официальном договоре, который сотрудник обязательно подписывает перед работой. Компания не обманывает своих сотрудников и честно выполняет все свои обязательства по договору. Если работник сам нарушил договор, например, без предупреждения не выйдя на работу, а потом получил штраф и невыплату зарплаты, а потом пишет негативные комментарии - это никак не относится к тому, что "компания нарушает договор". Неофициально в компании никто не работает

22.04.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Николай

Николай:
  Это было настоящей находкой для моего бизнеса, сотрудничество с компанией Business Progress стало настоящим открытием для меня и моих коллег. Оказывается, всё это время мы торговали не правильно, ну то есть завлекать клиентов при помощи обычной рекламы, это прошлый век или даже ещё древнее. С новыми инструментами для поиска клиентов и продвижения товаров и услуг от этой компании работать мы стали столько же, как и раньше, но получать за это значительно больше и без лишних затрат времени и денег, потенциальные клиенты не то что бы валом прут, их примерно так же и осталось, а вот качество заметно лучше, они больше в нас заинтересованы. Не знаю, как это работает, но работает.

Msk

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Krikunov & Partners Business Systems

Из плюсов могу выделить невероятную атмосферу в коллективе, все всегда готовы прийти к тебе на помощь, не торопят, ни в чем не винят, а только думают, как вместе решить возникшую проблему, в таких условиях хочется работать и стараться. Также карьерный рост в этой компании возможен и тебя всячески на него мотивируют, это огромный плюс. Также компания с радостью вкладывается в своих сотрудников, поэтому тут существуют свои системы мотивации и внутренние конкурсы, а также иногда проводят мероприятия, в которых может принять участие любой сотрудник, вне зависимости от должности. В общем,

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Legat Business Forum

Я с увлечением принял участие в Legat Business Congress и с удовольствием поделюсь своими впечатлениями. В современном мире быстро меняющихся бизнес-тенденций, участие в подобных мероприятиях становится неотъемлемой частью профессионального роста. Конгресс собрал в одном месте множество предпринимателей из разных сфер деятельности. Новые связи, перспективы сотрудничества и обмен опытом представляют собой ценный ресурс для развития бизнеса.Ввиду интенсивности программы и обилия мероприятий не всегда удается посетить все интересующие выступления.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании BUSINESS PRO

Огромная благодарность сотрудникам компании Бизнес Про. В частности менеджеру Андрею. Вел меня на всех этапах - от звонка до трудоустройства. Благодаря грамотной работе данного сотрудника, я наконец-то работаю в достойной компании! Большое спасибо.

09.06.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Аннет

Аннет:
  В нашей компании идея о том, чтобы как-то получать данные посетителей сайта витала уже давно. На счётчике цифры были красивыми, а по звонкам и письмам меньше раз в 20. Когда на глаза попался сайт Business Progress, мне показалось, что я сплю, ведь там как раз и была описана эта услуга. Написал об этом шефу, а на утро он уже ехал на встречу, готовый заключить договор на месте. После консультации с менеджерами компании, шеф заказал целый пакет услуг, который мы успешно внедрили в нашу систему рекламы и продаж. Хочу отметить, что прирост клиентов, готовых к общению и сотрудничеству по началу выбил продажников из колеи. Теперь все загружены работой и зарабатывают премии.