13.04.2017 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО

Недавно по совету подруги посетила салон Комильфо на Новаторов. Осталась очень довольна! Профессиональные мастера и уютная обстановка салона порадовали. Спасибо Марине Волковой, отличный косметолог! Я окрашивала брови хной и делала чистку лица. Теперь буду постоянно посещать данный салон! Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Комильфо

Комиссионный "бутик" КОМИЛЬФО! "Бутик" громко сказано! Пришла на должность продавца (сотрудника ищут 3 месяца) После одного полного дня стажировки, попросили выйти на следующий (уже оплаченный день!) В итоге, через день прислали смс, о том что, не готовы мне предоставить данную вакансию. И СПАСИБО за уделённое время! Охранник сказал, что большое количество стажирующихся! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ! Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «салон красоты Комильфо»

Доброго времени суток ! Я хочу выразить глубокое отвращение к руководству данного салона . Истиричная эгоистичная женщина не умеющая вести бизнес . Картина вполне типичная для Москвы и МО . Хозяйка салона эгоистична и глупа , парикмахеры безобразовщина , которые только сплетничают . Косметологи пытаются "поднасрать" друг другу и увести клиента любым способом . Я попадаю в такой салон не первый раз , зато точно последний ! Купилась на близость от дома и хорошие отзывы . Своим дорогим интерьером салон привлекает много внимания . Обещали курсы обучающие , мероприятия . В первый же день приехал бухгалтер , который дал ознакомиться и подписать договор . На деле никто нас спустя три месяца испытательного не оформил и никаких отчислений в пенсионный тоже не было . Зарплату иногда задерживали из-за личных нужд хозяйки . В кабинете косметологии вся косметика была или ... Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
салон красоты "Комильфо" отзыв сотрудника Юлия

Доброго времени суток ! Я хочу выразить глубокое отвращение к руководству данного салона . Истиричная эгоистичная женщина не умеющая вести бизнес . Картина вполне типичная для Москвы и МО . Хозяйка салона эгоистична и глупа , парикмахеры безобразовщина , которые только сплетничают . Косметологи пытаются "поднасрать" друг другу и увести клиента любым способом . Я попадаю в такой салон не первый раз , зато точно последний ! Купилась на близость от дома и хорошие отзывы . Своим дорогим интерьером салон привлекает много внимания . Обещали курсы обучающие , мероприятия . В первый же день приехал бухгалтер , который дал ознакомиться Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Комильфо (второе название Артуа)

Компании Комильфо и Артуа. Это одна компания, один директор) занимаются выездным обслуживанием. К людям относятся просто ужасно, ни во что обслуживающий персонал не ставят. Зарплату могут задерживать на 4-5 месяцев, могут и вовсе за выездной банкет официантам не заплатить, кормить «завтраками». Ужасная компания, услышите эти названия… БЕГИТЕ. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Кафе "комильфо" - Больше туда ни ногой!

На днях с подругой решили попить кофе с десертом, зашли в "Комильфо", официантка дала нам меню и забыла про нас. Мы прождали ее явления пол часа, но она за заказом так и не подошла.Ни один официант этого кафе не обратил на нас никакого внимания. Мы встали и ушли так и не попив кофе, было очень не приятно!В прошлый раз мы Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
Русский пир, кейтеринговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании пятый год. Условия работы хорошие, коллектив отличный, руководство грамотное. График работы стабильный, зарплата всегда вовремя. Требования к работе высокие, будьте готовы работать в режиме многозадачности. уровень зарплаты, стабильность.

21.05.2023 | отрицательный отзыв
22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кейтеринговая компания Алёнка

Официального оформления нет. Вам будут в течение длительного времени вешать лапшу на уши, что вот сейчас, вот буквально завтра оформим трудовой договор, но можете ждать месяцами, этого не случится. Обещанной белой минимальной з/п соответственно тоже. Зарплату будут задерживать минимум 2-3 недели в легкую, аргументируя это тем, что поставщики не рассчитались. З/п надо ходить выпрашивать. То, что при трудоустройстве Вам будут обещать оплату мобильной связи и транспортных расходов, правда только мобильная связь. Кататься к клиентам будете за свой счет. Больничный, отпуск не оплачивается, плюс все праздничные дни это только 50%

21.05.2009 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работает там очень хитрая Ольга Макарова, приглашая на вакансии предлагает стажироваться в течение 2-3 дней. Бесплатно. Люди ей пишут предложения, пресс-релизы и т.д. она, потом думает, согласовывает с Питером, головным офисом. А потом, ни привета ни ответа. Да она сейчас дурачков набирает, ОНИ ЗА НЕЕ РАБОТУ ДЕЛАЮТ, а она Питеру показывает как она здесь хлеб отрабатывает. Вот такое кидалово!!!

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора