06.04.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Александр

Александр:
  Можно работать из дома, много классных специалистов, интересные задачи, интересные люди, гибкий рабочий день.

15.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Александр

Александр:
Отличный работодатель. Белая зарплата+плюшки: развозка, спортзал, много мероприятий бесплатных для детей. Надеюсь, так будет и дальше Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.11.2023 | положительный отзыв
Александр Орловский отзывы

Після курсу відчуваю, що нарешті зрозумів криптовалюти. Відмінний курс для тих, хто хоче розпочати.

06.09.2021 | положительный отзыв
ZebraCall отзыв Александр

Александр:
  Первый раз в жизни работаю удалённо и мне повезло попасть именно в это компанию. Работа очень знакома, правда на первых этапах было сложновато, но коллеги и руководитель помогают быстро освоиться, зарплата без задержек и в правильном объёме, хотя я в этом сомневался вначале.

Самара

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзыв сотрудника Александр

Долго искал работу, где бы зарплата была стабильной, без задержек и прочих заморочек. Если честно, уже разочаровался. Решил попробовать Мосводосток. До этого с госпредприятиями не имел дела, и был приятно удивлен, что платят день в день.
Нет. По крайней мере на данный момент. Дальше посмотрим

18.01.2024 | положительный отзыв
Александр

Работаю уже не первый год. Могу точно сказать, что здесь не получится отдыхать, чтобы получать хорошее отношение и зп)) Зарплата вовремя. Премию за хорошую работу тоже выдают. Меня все устраивает!
Нету

15.03.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Александр К.

Александр К.:
  Работаю второй год водителем. Никаких претензий к работодателю нет. Есть работа, есть зарплата. Все процессы отлажены как часы, предприятие крупное.

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании АктивБизнесКоллекшн

Работаю по сей день.ЗП высокая для Орла,стабильно выхожу на премии, участвую в спортивных мероприятиях и получаю хорошие призы.График удобный,если нужны выходные меняюсь с ребятами(проблем не возникало)Руководство хорошее,всегда идет на встречу.Сейчас по показателям еще и повысыли в должности и зп,был специалистом,теперь Старший специалист.На этом останавливаться не буду и планирую расти дальше.Всем собетую работать в АБК,лучшее место работы в Орле. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Александр

Александр:
В прошлом году устроился менеджером по работе с клиентами. Зарплату не задерживают, уровень достойный, директор без короны на голове. В целом работа хорошая, есть перспективы. Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Работа в СПМК      отзыв сотрудника Александр

Так сложилось, что компания, в которой я работал водителем-экспедиторам, закрылась. Пришлось искать новую работу . Поскольку мне нравилась моя прежняя работа, то я и искал что-то похожее. Случайно узнал, что в эту компанию требуется водитель. Мне понравилось прежде всего то, что эта стабильная компания, давно работающая. А значит, не закроется как та, в которой я работал. Пришёл. Меня взяли. Здесь строгая дисциплина, но мне это только по душе. Зарплата хорошая, обеды бесплатные. Всё как ...у людей, и выходные есть по графику, и отпуск два раза в год по ...
Не обнаружил