17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Купил здесь IP камеру. Получил вместе с ней кучу всяких важных советов, вообще отношение здесь к клиентам порадовало. Так же как и выбор, очень большой. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Сегодня наконец забрал свой долгожданный видеорегистратор! Очень доволен как качеством товара так и самим обслуживанием, приятно что продавцы внимательные и не создается огромная очередь. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Очень большой выбор камер, брал себе здесь интегрированные и не мог выбрать. Это хорошо, что у вас работают профи, которые разбираются больше моего, хотя я и активный юзер камер. В первую очередь, мне, конечно, понравились цены. Это сейчас самый главный фактор для болшинства россиян. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Не ожидала даже, что установка видеонаблюдения в мой магазин обойдется мне так дешево. Не менее порадовало и высочайшее качество. Спасибо всем компетентным сотрудникам данной компании за поддержку, консультацию и оперативное выполнение заказа. Отличная работа! Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

В деле установки видеорегистраторов я новичек и пришлось множество компаний просмотреть. Только в Арго меня устроило отличное соотношение цены и качества. Все оперативно установили. На все вопросы мне ответили вежливые и компетентные менеджеры. Осталась довольна Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Открыл небольшой магазинчик, это дело у меня впервые, поэтому не знал, куда обращаться за надежной системой безопасности. Узнал через знакомых о фирме Арго СБ, вот и обратился к ним. Большинство оборудования мне обошлось со скидкой, у них действует акция, где можно приобрести все по вкусным ценам. Работаю хорошо, монтаж сделали в оговоренные сроки, не подвели. Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин «АРГО»

Заказал на выше указанном сайте Iphone 6+, что хотелось бы отметить: это уже не первая покупка в интернет магазинах, всегда ищу привлекательное предложение на рынке. Заказ оформил в начале ноября,доставили 17 ноября - долго или нет,наверно не так уж и долго... живу в Самаре, бывало заказы доставляли и дольше. В итоге новинкой очень рад, теперь заменяет и ПК и телефон, два в одном :), очень понравилась работа персонала, сервис, консультировали до самых мелочей,конечно цена приятностью стал подарок "защитная пленка", гарантия год. В общем покупкой доволен на все 100%, в дальнейшем планирую приобрести New Ipad, советую и рекомендую!!! Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Арго групп»

Работают качественно и быстро! Мне все нравится. Сделали быстро макет, быстро разместили. И недорого вышло! Заказывали рекламу на остановках. Размещение было очень быстро. Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Л.Арго"

Давно работаю в компании Л.Арго и вот решила оставить отзыв для будущих сотрудников! Это обычный дистрибьютор детского питания... Из положительных сторон: комфортный офис, широкий ассортимент и адекватные сотрудники. Работаю уже не первый год и увольняться не собираюсь, пока) Но есть в компании БОЛЬШОЙ МИНУС - отдел маркетинга! Каждый раз, когда возникает необходимость обратиться в этот отдел, хочется плакать(( Это просто Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
чоо центр безопасности арго

никому не советую идти туда работать.прикрываются официальным трудоустройством и зп без задержек.да это так но размер этой зп....как был 5 лет назад такой и впредь будет.инспектора придираются ко всему.даже к пятнышку нагалстуке.то есть пытаются еще снизить зп и без того низкую.в инете дают обьявления где указан размер зп-25т.насамом деле этот размер вдвое ниже.советую подумать прежде чем туда идти Подробнее>>