16.11.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я на данный момент уже 2 года работаю в компании Эко-Лайн. Устроиться мне было не сложно. У нас лояльное руководство, которое идёт на уступки. Есть оклад и процент от продаж. У компании продукция отличного качества, так что не сложно выполнить план. Есть классные корпоративы для сотрудников.
Офис оснащён всем, чем нужно.

13.11.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

В компанию Эко-Лайн устроилась около 1 года назад. Работа нужна была срочно. Я рада, что меня быстро оформили. Прошла обучение и приступила к самостоятельной работе. Зарплату платят вовремя и она зависит от продаж. Я с клиентами общаюсь по телефону и даю консультации. Коллектив у нас молодой и энергичный. Именно благодаря им моя адаптация прошла быстро.
У меня не было.

08.11.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я устроилась менеджером по продажам в компанию Эко-Лайн. Мы не встречаемся с клиентом, а всё продажи идут через телефон. Зарплату всегда платят вовремя и она напрямую зависит от количества продаж. Были весёлые корпоративы на 8 марта и новый год. Можно спокойно в офисе поесть, так как есть обеденная зона.
Нет.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Уже давно у меня руки чесались написать отзыв, но боялась сглазить. Мамы меня точно поймут) Сейчас моя доченька уже родилась, все прошло отлично, они здоровы, хорошо набирают вес, а я просто любуюсь ими и иногда вспоминаю, через что пришлось пройти ради этого. Спасибо громадное Широковой Дарье Валентиновне и команде клиники Арт-Эко за помощь в лечении бесплодия. У меня все хорошо со здоровьем, но возраст уже 40 лет, а достойного спутника жизни я не нашла. Решила стать мамой для себя) Эко с материалом донора был для меня идеальным вариантом, все ...

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Эко тара

Отвратительное место и руководство. Когда устраивался в обещаниях всё отлично. В результате аванс обещают выдать 10 числа следующего месяца, про зп и речи нет. Не нравится пошёл вон а работать нужно как [censored] Видимо так и существуют набирают на месяц два людей не платят те уходят и берут новых дурачков.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
эко сервис

Лояльное руководство. уникальный, дружный коллектив. своевременная оплата труда
небольшая белая зарплата

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Эко-безопастность: приглашают на собеседование и прогоняют, когда приходите.

20 октября сия организация назначила собеседование на 14:00 по адресу г.Санкт Петербург, ул. Достоевского 44., на должность администратора. При посещения данного места, сотрудница мне сообщила, что такую как я тут никто не ждет и вообще я ошиблась, и еще у них (!) Обед)).
Медицинская организация.

20.10.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Устроился сюда после вуза сразу. Думал, так чисто ненадолго, пока не найду по специальности, но оказалось прям мое. Быстро идет, поговорить то я мастак, а тут особо больше ничего и не надо, так что все как по маслу идет. ЗП от продаж во многом зависит, так что реально выйти на хорошие цифры очень быстро. Руководство классное, подсказывает много, на практике так сказать учит)
Нет.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Эко Сити": аутсорсинг

Имел печальный опыт предоставления рабочего персонала по системе аутсорсинга для Эко Сити (Ставрополь), проклял тот день. Кинули меня три раза, обещая одно, а потом по итогу переигрывали. Работа ужасная, тяжелая, вредная, хотят чтобы люди по цене мрот (19 т.р.в месяц) работали по 12 часов в день. Три банка заблокировали наши расчетные счета, как только узнавали, что мы работаем с Эко Сити, намучились, ужас, деньги не вывести. Контора постоянно находится на проверке у всех органов (прокуратура, налоговая и т.д.) и все контрагенты так же попадают под проверку. Уже перестали с ними ...
нет, от слова совсем.

13.10.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я устроилась в Эко лайн около 3 месяцев назад и пока все супер. Я по телефону продаю клиентам качественные бады. Зарплату всегда платят вовремя. Оклад хороший, но по сути потолка нету – сколько наработала, столько вышло, я поэтому иногда допоздна засиживаюсь) Чтобы получать много придётся работать, но так везде. Вообще, в этом плане переработок обязательных нету, даже в отпуск чуть ли не силой гонят, чтобы не выгорели, но у меня ипотека, так что не выгорю
У меня нет замечаний