08.08.2017
Школа раннего развития Гениальный малыш на Первомайской отзывы

Rita Martynova:
Это замечательный садик. Мы попробовали до этого 3 садика - 2 обычных и 1 частный, мой сын, которому 4, отказывался туда ходить. В "Гениальный малыш" пошёл. Сейчас второй ребёнок, которому нет и двух лет, спокойно остаётся в "Гениальном малыше" - и это со второго дня! Так что рекомендую всем, особенно тем, у кого трудности с обычными детскими садами. Здесь есть всё - и прекрасные педагоги, и хорошая Монтессори - среда, бассейн с отличными тренерами, йога для малышей, музыка, часто бывает театр. Есть замечательное место для прогулок - это редкость для частных садиков. Цена, по московским меркам, адекватная.

г Москва, ул Парковая 5-я, д 37А

24.01.2019
Отзыв о работодателе «Веселый малыш»

Проработала в этой компании 7 дней, 4 из которых проболела... в жизни не смогла бы представить, что такая ситуация реальна... что возможно перепутать кандидатов... зачем приглашать на собеседование человека, который не обладает необходимыми ресурсами для безвозмездной передачи (искали человека с готовыми клиентами) и тем более звать его на работу? я искренне очень сильно хотела работать и развиваться в этой компании! и случилось чудо, меня пригласили, договорились, что отрабатываю неделю, увольняюсь и 12 декабря выхожу к ним... а потом начался цирк... в первый рабочий день меня руководство по телефону спрашивает: а как так получилось, что ты вышла на работу?? тут я немного опешила... в смысле как? все просто, на эту дату между нами была договоренность! если ни одна из сторон не проинформировала другую о каких-либо изменениях, то договоренность остается в силе... спустя два дня работы приезжаю к офису, а ... Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доска бесплатных объявлений "Счастливый малыш"

Очень хороший сайт! В связи с некими обстоятельствами, финансы запели и пришлось обратиться к этой доске бесплатных объявлений. Выручил как никогда! Купили сынишке саночки, очень классные, фото соответствовали. Сайт красочный, очень удобен и понятен в использовании. Спасибо за такую выручалочку создателям "Счастливый малыш"! Рекомендую однозначно!

Россия, Москва, ул Чертановская 21, корп 2

02.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов Малыш

Ну с чего бы начать.... Ничего положительного абсолютно.Если брать в расчёт персонал-просто ужас,гадюшник конкретный,если ты никогда не бухала с директором-всё ты неприближонный.Директор-это вообще отдельная история... Обещает на собрания оч много,хорошую зарплату,карьерный рост(повышаются только те кто лижет,пьёт с ней и закладывает(у них это ещё дружбой называется)),выполнение плана(по с ловам сотрудников план не выполняется уже пол года как минимум)Сразу сообщу интересующую васинфу по зп:зарплата при хорошем раскладе 15000,при плахом 13000,Отпускные 3000,дикретные 35000,оклад 7000.При этом обязанностей оч много,ты должен быть уборщицей,кладовщиком,охранником иногда,мерчендайзером,грузчиком,а если вдруг не кому на кассе роботать,еЩё и на кассу посадят!!!Вообщем если вы хотите чтобы вами руководили малолетки,платили копейки,требовали всё и всегда,терпеть пездёшь за спиной,ТЕБЕ В МАГАЗИН МАЛЫШ!!!!!!ВПЕРЁД!!!!!
Тебе повезло ты не такой как все,ты работаеш в малыше)))))) ... Подробнее>>

18.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов Малыш

На тебя всем плевать и ты некому не нужен и твоя работа тоже. Все начальство между собой родственники и половина из них нечего не делаю, а только понтуются. Постоянно большая текучка, мудрят с документами и трудовыми книжками. Переводят работников на разные ИП чтоб скрыться от проверки. Самое отвратительное место где только приходилось работать.
не увидела ... Подробнее>>

01.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов Малыш

Много! Люди, если в эту сеть кто нить будет устраиваться в отдел закупки, будьте пожалуйста по развитию выше обезьяны. Я не устраивался туда работать, но если позвонить в отдел закупки и попробовать начать сотрудничество... Просто удивляешься тупостью людей, которые сидят в малыше. Реально, Дирехтора малыша, Вы куда смотрите?? У Вас работают в закупке дебильные курицы, которые только мычат, толком ничего не соображают. Тупые как пробка. Небось еще от кого нить откаты имеют и сидят на жопе довольные. В итоге вы не можете конечному потребителю ничего нормально предложить, торговать вам говном по жизни.
Нет ... Подробнее>>

05.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов Малыш

Ужасный работодатель, отвратительное отношение к людям, никому не посоветую работать в этом говне.
Нет положительного ничего, больничные и отпускные оплачиваются копейками, зарплата-одно название.ничего хорошего ... Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
Здоровый малыш

Лика:
Огромное спасибо доктору Бердышеву Сергею Валерьевичу, очень внимательно отнесся к дочке, помог нам решить проблемы с оформлением документов на комиссию, у нас несколько глазных диагнозов и хождения по районной поликлинике вымотали до немогу. Отличный центр, профессиональные врачи и работа организована максимально комфортно для маленьких пациентов. Просто спасибо от души, реально помогли!

Ростов-на-Дону, 339 Стрелковой Дивизии, 12д (1 этаж)

31.05.2015
Малыш и Карлсон, детская стоматология отзыв top-topy456

top-topy456:
Ужасная клиника! Сплошной развод, на деньги и наркозы, совершенно нет терпения общаться с детьми, врачи с негативным лицом выполняют свою работу, думая только о деньгах

Россия, г Москва, ул Улофа Пальме, д 1

01.06.2015
Малыш и Карлсон, детская стоматология отзыв сотрудника volshebnayatany

volshebnayatany:
Была в этой клинике, сказать что мне не понравилось, это значит ничего не сказать, врачи с детьми обращаются грубо, сразу маску надевают с веселящим газом, даже не поговорили с ребенком, клиника то детская, должны как-тоуговорить были, после газа очень кружилась голова у ребенка и тошнило, вообщем приведете ребенка -испортят ребенка, полечите себя-испортят и вам зубы

Россия, г Москва, ул Улофа Пальме, д 1